Ли
Лия

Россияне, а такую технику вы потяните?

Ответы
Михаил Гехт

Очень рекламный ролик. 1. Смазана тема зависимости от технологий США, то есть насколько локализовано производство (про разработку и не говорю). Тот же Чинук - прямая модификация модели США, по остальным есть серьёзные подозрения. 2. Минимум дда значения характеристик явное враньё, то ли не перевели из футов, то ли дезинформация. Ну и сам перевод кривой. Не "два экипажа друг за другом", а "два члена экипажа". Так что может половина описания тоже ошибки перевода. 3. И главное. Всё это образцы, не участвовавшие в реальном применении даже при ЧС, не говоря о военных действиях. Посмотрите, какие изменения в выборе моделей были у армии США баже после полицейских операций в Ираке и Югославии, когда не было длительных боёв, ремонта в зоне боевых действий и пр. Вскрылись скрытые недостатки

Qqqq Qqqqq

такую нет конечно, наше дело к соседу ввалиться и микроволновку с унитазом спереть в поисках микросхемы для построения Калибра или Кинжала

Александр Вяткин

Хорошая техника.На грани фантастики.Обрати внимание,как крылья и хвостовое оперение вибрирует. Камикадзе,жесть с фанерой.

Кр
Красавчик

Японии просто не дали команду ФАС. Фанатиков не меньше чем в китае и с.кореи.

Кр
Красавчик

Да

Ли
Лия

жаль, а такая перспектива в ее развитии и благосостоянии. Вот гниды дорвались до власти и никак не нажрутся

Кр
Красавчик

На наш век хватит и ладно. Завтра вирус природа подкинет и дохнут будут все не взерая на богатства

Ли
Лия

вирусы придумывают они сами, умышленно уничтожая народ чтобы отвлечь его от очередных грабежей

Кр
Красавчик

Не все. Природой доказано. Скопление вида в одном месте уменьшает кормовую базу, а это иммунитет. Потом мутанты. Данные виды на земле, этому доказательства.

Ка-Валерчик Гузенко

24.5 года назад, похожую сбили в Международный День Театра ! Советской ишшо...

Ли
Лия

ты наверное перднул со своего дивана и сбил

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Но я аплодировал их талянту!

Ли
Лия

каждый любит свое и в этом не упрекнешь

Ка-Валерчик Гузенко

На вкус и цвет, а так жэж иделогоию

Alisa Warshavsky

Обовшивевшая РФия не тянет даже телефона, какие, нахрен, самолёты?!

Ли
Лия

а пишут что потянут. И я тогда им ставлю картину "Бурлаки на Волге" Там они тянут

Alisa Warshavsky

Вот там, именно там, показана судьба, настоящая, народа, проживающего на территории РФиии

Ли
Лия

они не изменились

Alisa Warshavsky

Поэтому это государство, беспамятных, уйдет с планеты...

Ли
Лия

его надо давно уничтожить как несущее порочность и раболепие

Alisa Warshavsky

Согласна полностью.!!!

Ботzман Барисыч

лийка-арийка жжот)) скоро вашим гореть на ф-16..тоже хороший летак...))

Сергей

спрашивая потянут россине или нет, Вы что имеете ввиду?

Пан Стефа́н

Не берусь ручаться за всех россиян. Но я любую потяну!

Владимир Разувакин

Запросто, новые "Ланцеты" как раз для них😉

Ли
Лия

опять самохвалы повыскакивали. Как вы уже своим хвастовством на пустом месте надоели

Владимир Разувакин

Я не хвастаюсь, вы же задаете мне вопрос. я отвечаю

Кс
Ксения

Все знают что японцы те ещё анимешники 🤭

Сэр Ёжик

Бедолаги. Государство построеное на лжи, ненависти, ложном чувстве собственного превосходства. И это то во что превратилась украина за время правления бездарных и продажных правителей с молчаливого согласия граждан.

Ли
Лия

вы странный и подлейший народ какой мне только известен. А известны мне многие народы, т.к. в силу своей профессии я объездила весь Земной шар и жила в кой каких странах. У меня дети живут в Европе и Америке. Но вы особая страна, которая все свои преступления пытаетесь свалить на других. Сбили пассажирский самолет "Это не мы" Напали на Украину - "Это Украина напала", Украли историю чужой страны - "Это наша история". Захватили Крым - "Он всегда был наш". Лжете на всех углах - "Это Украина лжет". Что вам надо, дебилы? Где ваше достоинство, что у вас тупоголовых в черепной коробке вместо мозгов? Вы как скаженные орете на любой объект "Оннаш" Как та Марфушенька из сказки "Морозко": Хочу, хочу, хочу... А есть еще и такое: "Могу, могу, могу..." Что можете вы? Только лгать, оскорблять, клеветать, воровать, убивать и водку глушить. Если у всех руки растут от головы, т.е. с плеч, то у вас из жопы. Вот этого у вас уже точно не забрать

Сэр Ёжик

Всяк друго мнит уродом, несмотря что сам урод. Как чётко ты описала свою недонацию.

Ли
Лия

а я твою отсутствующую как таковую

Сэр Ёжик

😂😂😂

Old Bastard

А есть другая??

Vladimir Osheschko

Народ потянет все, что во благо России!

Ли
Лия

я так не люблю пиздюков и хвастунов, ты даже себе не представляешь. Для меня это самые униженные собой люди

Сергей Владимирович

Куда уж там! Анимэ - это японское!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меня интересует побочный эффект

Russo Vero

Не россияне а москали по вашему

Ли
Лия

я интеллигентный человек

Russo Vero

Поэтому гавкаете

Вова С Кошкой

Своей похвастайся, чудо!😁

Вова С Кошкой

Я при чём? Это можно найти на украинских сайтах. Что не так то, Лия? Нервишки у тебя ни к чёрту.))

Ли
Лия

да меня всегда раздражал дебилизм. Когда вы уже начнете самостоятельно думать, а не передавать бред своего недоцаря?

Вова С Кошкой

Дался тебе этот недоцарь. Я же тебе ни разу его не цитировал. Я пользуюсь в том числе и украинскими источниками. Своим умом я пользуюсь, чтобы уметь пользоваться документами и правдивыми источниками. Сам от себя не фантазирую.

Ли
Лия

Сегодня ракеты разнесли порты в Севастополе. Объявлено военное положение

Вова С Кошкой

Ну не порты, а всего лишь здание штаба ВМФ. Про военное положение не слышал. Может я что-то пропустил? Только не надо спешить радоваться, ведь ответ не заставит себя ждать. Что там с Одесскими портами, всё ли в порядке? Только идиоты радуются чужим потерям, потому что не задумываются о своих, которые неизбежны.

Alex Dark 🇷🇺

приземлим частично

Домафон Краузе

Та за нехуй делать!

Ли
Лия

вам не привыкать 🤣 🖼

Домафон Краузе

Та конечно

Ли
Лия

а то и нет. Только так и потяните

Домафон Краузе

Естественно!

Янг Николсон

аналоги русского