Марина

Почему слабости называют "слабостями", если они такие сильные...?)))))

Ответы
Михаил Зеленкин

Слово слабость имеет не одно значение. С одной стороны, это отсутствие силы, С другой - склонность к чему то, и в этом случае человек при желании может это в себе преодолеть. Отсутствие силы, в том числе силы воли - это конечно очень серьезно, и может быть губительным для человека. Это явление можно назвать сильным. А называют это все так потому, что так называют. Другого объяснения нет.

Александр Новиков

потому что делают нас рабами.из капельки рождается водопад.

Andy Zlodey

Я силен полюбить Вас , но слаб отказать Вам )) ..

Сергей Яблочков

на то они и слабости , что как наркотик пленят

Валерий Львутин

Это в переносном смысле?🤓 🐸

Марина

Можно и не переносить...)))))

Марина

Ага)))

Ан
Андрей

значит не такие сильные

Efim Certan

ЗАКАЛЯЛИСЬ