Светлана Гультяева(Голубятникова)

ОДИНОЧЕСТВО-очень страшная штука....... такое приятно и спокойное,но одновременно такое тягостное и пустое. А вы как думаете?

Ответы
Владимир Темный

Мы – два одиночества, вместе живущие.
Спящие вместе и вместе жующие.
В лодке одной мы по жизни плывущие.
И по её закоулкам бредущие.

Семьёй неплохой у знакомых слывущие.
Деток своих от невзгод берегущие.
Счастья, которого всем не хватает, так ждущие.
А иногда друг на друга орущие.

На перспективу уже не смотрящие.
Чаще бываем, так просто, тупящие.
В мечтах сокровенных, пожалуй, парящие,
Теперь уже к старости, вместе летящие.

Робот Вертер

если детей нет, то конечно оно тягостное и пустое. А если они есть, то и есть для кого жить и радоваться.......а мужики да бабы - это не самое важное в жизни. Есть любовь - отлично! Нет её - придёт рано или поздно, а не придёт и не надо. Значит не готовы ещё давать любовь другим.

Елена Комарова

Оно разное. Уединение.... как способ отдыха ...весьма освежает. Люблю уехать с собачкой на неделю к морю, гулять, созерцать. Общества милого животного мне достаточно. Но одиночество как образ жизни....пожалуй, нет, я еще не готова.

Андрей Гончаров

Нет ничего хуже одиночества, это иллюзия свободы, возможностей, достаточности, но найти человека с кем хочется поговорить всегда трудно, особенно когда тебя обидели...

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Я с вами согласна Андрей.

Natali Ник.

когда выросли дети и внуки, все успешны и здоровы, то не может быть одиночества вв принципе... даже если нет мужа или жены! ничего тягостного, полное счастье!!!

Котэда

вы же здесь!!! _ Значит уже не одиноки.

Natali Ник.

да точно... шутите до отвала!

Котэда

так то только на картинке слёзы- вот и отмываю))))

Natali Ник.

не надо плакать... и фотку нужно заменить на позитивную...энергетика другая появится!

Котэда

энергетика у меня классная, а аватарка не меняется(((

Николай Дубинин

"...если человек может быть счастлив в одиночестве ...он может быть счастлив в отношениях" ...для кого невыносимо одиночество, тот чаще невыносим в общении...

Игорь Шейх

ОДИНОЧЕСТВО- отличная штука. А вот ОДИНОКОСТЬ - страшная штука. Есть ЧУВСТВО одинокости, это пол беды, а есть СОСТОЯНИЕ одиночества, это уже совсем плохо.

Владимир Ракивненко

Одиночество - состояние или жизненные моменты, когда человек остается один физически (рядом нет людей) или душевно (рядом нет единомышленников).

Светлана Кузнецова

я не согласна-- есть в возрасте любом хорошее и человек может найти в себе силы,занять чем-то , чтобы не быть одиноким.😔

Николай Дементьев

Чем больше в одиночестве находишься, тем больше привыкаешь ты к нему и выходить из этого состояния не хочется...

Алексей Миркин

Радостно,радостно,радостно
женские глазки горят.
Тягостно,тягостно,тягостно
пить одиночества яд.
Б.Берг.

Ир
Ирина

Нет!! Так не думаю!!! Сама к одиночеству очень сильно стремилась. Такая огромная возможность для развития!!!!

Узденов Башир

Я наверное сильно устал от суеты, раз меня не пугает одиночество. В одиночестве плюсов больше, чем минусов.

ДА
Дмитрий Алексеев

Ужастное состояние. Что там может быть "спокойного и приятного"...(если речь (конечно)не идет об отдыхе...))))

Александр Колесников

это надо испытать ...Когда сутками один и не кому подать воды и хлеба ..Я 40 лет прикован к постели -Авария

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Я понимаю вас,желаю чтоб нашелся человек для вас.Хотя бы просто для общения.

Александр Колесников

мне нужна -РЕАЛЬ .....вам этого не понять Вирт -это тоже одиночество

Stas Tsoktoev

---никак---когда-человек-ничем-не-занят-не-находит-занятия-для-ума---он-находит-пустоту-души--i-have not vakoom---

Сергей Финогенов

Вы знаете Светлана,пустоту нужно заполнить положительным ,хорошим и с верой в то что это исполнится.

Пчёлка

Надейся и жди....

Владимир Асиновский

Я об одиночестве и не думаю. Я к нему привык. Кстати и одиночество привыкло ко мне

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Я рада за вас.УДАЧИ,РАДОСТИ и ЗДОРОВЬЯ !!!!!!

Владимир Асиновский

Спасибо Светик !

Татьяна Щербакова

ты лучше голодай. чем что попало есть и лучше будь один. чем вместе с кем попало

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Сохраняйте терпения и не забывай,что в этом мире всё приходящие и уходящее......

Сергей Поляков

Наоборот. Это самое прекрасное состояние НЕРВЫ от этого становятся с "КАНАТ"