Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

скажите рецепт приготовлению еды спанеэлю вкусной, я не знаю че готовить

Ответы
Натка М_Мак

Я двум овчаркам своим варила каши с тушёнкой или рыбными консервами и картошкой. Не знаю насколько избалован ваш спаниель

Ку
Кукулькан

Мне пойдёт! 😂

Натка М_Мак

Тебе?)))

Ку
Кукулькан

Ага

Натка М_Мак

Тыж мой зайка голодный))

Николай Бунаков

больше гуляйте с ним, голод - лучшая приправа, а если дать вареную мозговую косточку...

Линда С

Я готовую покупаю - запах!!! Паштеты, филе в пакетиках, а на закуску - сухой. (Кошкам).

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так я тоже, ну это не правильно

Линда С

Почему? Правда, надо подобрать. Однажды поменяла сухой корм и начались проблемы. Ветеринар посоветовал Пронатюра и наладилось.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да потому что они живут меньше и болеют больше, надо обязательно домашней тоже кормить

Линда С

А они не очень любят. Рыбу - да, едят.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не очень, так как на корме сидят

Alisa Warshavsky

Так спаниэль, как поросенок, ест все и без меры!...

Alisa Warshavsky

Потому он и нашелся, я просила об этом юниверс!!!

Alisa Warshavsky

Информационное поле Земли

Елена Мансурская

возьми специальную книгу для кулинарии

Лева Правая

Педигри - самый вкусный обед для пса

Евгений Иванов

Не корми пару дней. Всё сожрёт.

Ма
Майра

)))хозяйку тоже

Евгений Иванов

Нет. Собак надо воспитывать в строгости. Особенно охотничьих. Это не кошки.

Ма
Майра

2 дня не кормить это издевательство

Евгений Иванов

Пусть один день. Пока не прголодается. Избаловали собаку.

Ма
Майра

Да с этим согласна

Евгений Иванов

Так она и на охоте откажется за уткой в воду лезть.

Ел
Елена

кашу с тушенкой, или рыбой😁

Ел
Елена

нет, каша, например пшеничная недорогая, а лучше рис конечно, а рыба-мойва пойдет, можно вообще просто мойву чуть отваривать и давать, собакены это любят

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лорик

Кусок мяса дай ему и хорошо

Елена Поддубная

Есть система питпния BARF

Елена Поддубная

Порция пищи состоит из трёх частей: поровну мелконарубленного сырого мяса, овощей и каши. Овощи и мясо нарезаются мелко, чтобы собака не могла выбирать мясо, оставляя овощи и кашу. Овощи можно капусту, кабачки, морковь. Моя псина предпочитает капусту

Елена)

Рябчик в белом вине

Елена)

Спрятала

Елена)

НетЬ

Елена Стратийчук

Можно ещё марципанов наделать 😂

Елена)

😄

Ленточка В Косе

Почитайте в инете

На
Наблюдатель

неделю голода

L….

Утка на пруду

Жа
Жанна

омара можете