Нэля Дунаева

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни, а у вас от такой шоколадной жизни - *опа не слипнется?))

Ответы
Алексей Малахов

Нет. Сам такой. Бык металлический по восточному гороскопу. Телец по западному. Лось по славянскому. И лось по кукурузе по жизни.

Нэля Дунаева

круто завернули))

Алексей Малахов

А попа не слипнется. Ибо нет такой женщины. Это идеал. Где нибудь да изъян.

Нэля Дунаева

как это нет???? Я, например))))))))))

Алексей Малахов

И скромная...

Нэля Дунаева

а то!!!

Рафкат Абдулин

в не любимой и не ценной может и так.а в желанной лишь желание того,чтобы только видеть её рядом и воздухом одним дышать.

Тофик Алекперов

А С ЧЕГО ЭТО У ВАС ТАКОЕ МНЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ О МУЖЧИНАХ ЧТО ОНИ СМОТРЯТ НА ЖЕНЩИН КАК ВЫ ОПИСАЛИ Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН

Нэля Дунаева

и это радует))

Ulyanytsky Sergey

Как вы поставите домашних,так и будет,если они вас не поставят. Тогда ж... только расширится.

Том

Хотеть не вредно. Это уже подруга, а прислуга. Только вот запросы женщин никак не меньше

Владмир

Мы только хотим видеть, мечтаем, но на деле ничему вы не хотите соответствовать.

Нэля Дунаева

это Вы зря, батенька!

Игорь Плеханов

Часто прохожу мимо надписи на стене. 'То что ты видишь, это то как ты видишь....'

Игорь Плеханов

Часто прохожу мимо надписи на стене. 'То что ты видишь, это то как ты видишь....'

Евгений

По моему женщина в принципе должна такой быть и мужчина здесь не причем)))

Валентина Иванова

у них не слипнится. Даже те кто доброго слова не стоит и те туда же

Валентина Иванова

Мужчины редко следят за собой. Плюс вредные привычки

Нэля Дунаева

верно)

Любовь..любовь!

А наши мальчики как всегда были на высоте! Мы настояли на походе в кабак на немецкий счет, иначе отказывались идти. Они все расходы по встрече разделили между собой, нас девочек исключили, объяснили, что мы свои присутствием спрашиваем их встречу! Потому мы их и любим до сих пор. Почти все удачно женаты. У нас только один остался холостяком.

Нэля Дунаева

приятно читать такое! Хоть не умрет вера в "доброе, вечное")

Александр Федоров

Так это только проктологу решать. Слиплась или нет.

..

Не слипнется. Главное ежедневно душ принимать.

Владимир Жданов

мы просто понимаем,что это всё разные женщины.

Valentina

Так, у них все слипается,когда все наоборот...

Виталий Тихонов

Аналогично ,всем подавай олигархов

Нэля Дунаева

прошу не обобщать!))) да, и кстати, олигархов-женщины делают...так-же, как и генералов!)))

Виталий Тихонов

В основном в сериалах

Нэля Дунаева

в жизни...во-всяком случае, раньше так было)

Виталий Тихонов

Это стереотип навеянный сериалами .В жизни ,данное явление практически не всречается

Леонид Шестаков

пусть это будут разные женщины....

Лев Дувидович Перкис

Сразу заметно, что вы не мужчина.

Нэля Дунаева

да Вы, батенька, почти-экстрасенс!

Лев Дувидович Перкис

Батенька вам ваш папа,

Лев Дувидович Перкис

Я не экстасенс, просто наблюдательный.

Нэля Дунаева

фуу...как-то скучно с Вами...удачи)

Лев Дувидович Перкис

Вот вы и обиделись, а зря .

Леди Мила

А они счастливы.. лежа на диване.

Михаил Лавринцов

Неля не для всех .

Алексей Голубев

ВЫ НЕ ЛУЧШЕ ХОТИТЕ ВСЁ И СРАЗУ

Нэля Дунаева

зрение подводит)))

Алексей Голубев

что вы творите

Нэля Дунаева

ну, мы-творческие люди))

Алексей Голубев

это творчество инете много видел пошлости много

Нэля Дунаева

а что делать?)

Валентина Нефедова

Они только об этом и мечтают.

Нэля Дунаева

мечтать не вредно)

Валентина Нефедова

Вредно, если мечты не сбываются.

Нэля Дунаева

а кому сейчас легко?((

Валентина Нефедова

Это вопрос извечный. Но никто на него не обращает внимания. Говорим и делаем свое.