Акулина

КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МОИМ ДОКТОРОМ😀

Ответы
Маргарита Крылова

Почему нельзя использовать капслок? Объясняю: это невежливо. Дело в том, что капслок означает ИСТОШНЫЙ КРИК. ... Если вы пишите КАПСЛОКОМ, будьте готовы как к вежливому НЕ КАПСИ!!! так и к другим не вежливым действиям: в лучшем случае вам объяснят ваше заблуждение, в худшем забанят без предупрждений. Писать капсом с социальных сетях и на форумах - означает, что человек кричит на вас, отвечая на ваши реплики. Это не принято, новички часто об этом не задумываются и пишут капсом "для красоты", "чтобы видно было", "чтобы легче было читать без очков" или потому, что просто задели клавишу и поленились раскапситься.Меня давно интересовал вопрос: «почему некоторые личности пишут капслоком?» Для тех, кто ударился в танке об крышку люка, напоминаю, капслок (он же Caps Lock) это много букв в верхней раскладке. Да, да, конечно многие знают что это такое, но мало ли чем мозг не шутит. Сколько я не пытался задавать вопрос таким личностям, адекватного ответа я не получил.

Николай Панченко

Я думаю нужно поставить вопрос не так. Не столь важно кто будет твоим доктором, важнее каким доктором он будет, сможет ли он (она) оказать тебе в нужный момент помощь и поддержку.

Андрей С.

типа вопроса золотой рыбке - хочу, чтобы у меня всё было! - ну хорошо, мужик... у тебя всё было... может лучше спросить - кто хочет СТАТЬ моим доктором? или ваш вопрос с подвохом?

Акулина

и то и другое

Андрей С.

я, конечно, сейчас немного сожалею, что не пошел учиться в мед. но желание помогать хорошим людям сохранил. чем помочь?

Акулина

Вылечить от всего

Андрей С.

ага... читала объявление? - лечу от всего. а снизу кем-то приписка - от всего не улетишь...

Акулина

😅

Андрей С.

крепкое плечо и понимание - вот две таблетки от всех болезней

Акулина

СУПЕР

Aleksei Petrov

Смотря в каком смысле. В прямом то это к психотерапевту. Если в перносном тогда заведите себе зверушку . Они не позволят болеть и всегда утешат.

Альберт Ахметшин

Прикол от недое...ной бабы. А знаешь я тебе сочуствую. Мир сейчас какой то не такой. Всё в деньгах измеряеься

Акулина

Мир перевернулся

Альберт Ахметшин

Это точно

Владимир Чебан

🤕? Доктор МОМ, доктор Рихтер, доктор Кто, доктор Хаус, и др.)) Сладких пилюль! Будь здорова!

Акулина

И всё

Владимир Чебан

Пойду изучать мед. мат. часть. Чувствую как в душе нарастает айболитизм))

Александр Лимар

Лично я не против тебя полечить и по ухаживать за тобой,если конечно сама не будешь против...

Антон Житлухин

смотря что у тебя болит ..... а то на израненые души у меня пожалуй и не осталось лекарства .....

Игорь Исянов

Вылечу

Ирина

Есть здесь один дедок. Утверждает, что целитель. Приглашает к себе всех больных.

Ирина

Ну так это и понятно. Вы искали доктора, значит Вы пациентка. А уж на голову Вы больная или ещё на что- это Вы доктору и рассказывайте. мне Ваши диагнозы не интересны.

Акулина

видно для вас любая шутка кажется серьёзной темой

Ирина

Если человек болен, то это серьёзная тема. Но это Ваши проблемы. Ищите и дальше того, кто Вас вылечит. Пока.

Акулина

АДЬЮ

Ирина

✌️

Шер Исаматов

И Вы готовы доверит незнакомому невеже, свое душевное и физическое здоровье? *))

Акулина

Нет конечно

Шер Исаматов

ну слава богу... *)))

Пурбо Митупов

Эт конкретные желания в будущем муже, или поиск личного врача, или еще что то?))))

Игорь Довгиленко

Но для этого надо быть хотя бы доктором))))) Или образование не имеет значение))))

Акулина

имеет

Ha
Happi_Ivan

Gt-R R34 я тебе тут нашел одну кандидатку🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🙈

Gt-R R34

Где же ты?😱😂

Ha
Happi_Ivan

сам не знаю как тут очутился😁

Gt-R R34

Потерялся😱😱😱😱😱😱

Ha
Happi_Ivan

я то могу потеряться главное от девочек подальше а то меня белка накроет🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Gt-R R34

Тогда валим😂😂😂😂

Па
Павел

И попёрли массажисты, маммологи и гинекологи предлагать свои услуги))))

Акулина

Точно😅 😅

Па
Павел

Эх, мужики, простые и предсказуемые)))

Акулина

Да не сказала бы - скорее глупые

Па
Павел

Отчасти соглашусь)

Акулина

Ни чего себе, так сразу и согласились))

Па
Павел

Основная масса людей глупые, неважно м или ж)))

Акулина

Возможно

Алёна

Судя по давности вопроса, осталось место только патологоанатому))

Хэ
Хэнк

Я не доктор,скорее медбрат,могу сделать иньекцию,шприц имеется.

Дмитрий Иванов

Вопрос "Семейного доктора": что вас беспокоит? На что жалуетесь?

Галина Д

Меня Вы сами не захотите видеть своим доктором!🤗😁😁👋

Галина Д

ВернулсИ????

Иван Колганов

Пытаюсь:о))))

Галина Д

Может лучше поспать?

Галина Д

Глянь другой источник общения

Иван Колганов

У меня напарница спит за стеной. Потом поменяемся...Хотя это условно.Я просто даю ей возможность поспать.

Денис

Я бы не отказался,но чувствую что ты сама кого хочешь залечил:)

Т.
Т....

Психологом могу, все остальное не подходит мне, боюсь крови)