Елена К

Как спланировать будущее ?

Ответы
Юрий Пушкаш

это только кажется что вы можете спланировать будущее оно придет само но мы все равно не знаем какое только можем предположить.

Павел Примаков

не планируйте-это бесполезно,человек предполагает,а Бог располагает(или судьба)

Определитесь в желаниях,распределите на 4 сферы жизни...это целый семинар..

Natali Ник.

ритмично по годам...как пятилетки планировали при СССР и выполняли же!!!

Елена К

Идея.

Леонид Шестаков

за три-четыре года....😉

..

Ставить цель и воплощать её в жизнь и так продвигаться от цели к цели...

Рашит Валиев

По графику, по плану, по порядку, разумно, в пределах нормы, не спеша.

Дмитрий Иванов

если высота немогу даже если не посмотрю высота раскрытия 188 думай

Наталья Павленко

Не загадывать а жить сегодняшним днем ведь завтра даётся не всем

Rif Gaisin

Вначале в мыслях, а после визуализировать до материализации.

Вадим Осипов

Расскажи о своих планах Господу Богу! Пусть он посмеется!

Вл
Владимир

Если хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах.

Ал
Аленка

Живите с утра и сегодня, не возможно решить за завтра

Южный Кот

*хочешь насмешить Б-га - расскажи о своих планах....*

Светлана Ухова

Как не спланируешь, а может получится наоборот.

Граф Пупыркин

не стоит этого делать а то Боженьку рассмешишь

Игорь Шумейко

хотите насмешить не только Бога.но и нас людей?

Александр Морозов

Надо поставить цель и начать в нее поподать

Юрий Дробот

Геша Керимоч

ТЕТРАДЬ И РУЧКА...ПУНКТ -1....ДЕНЬ 1-ЫЙ

Ирина

молча....

Константин Лисицын

Тезка на Ленинском не планировала.