Наталья Ро..............я

ЖЕНЩИНА В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНА,,,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-ЕЁ ТЕНИ?

Ответы · страница 2
Kitton

Это его мама конечно !

Kitton

А что вы возмутились ? Все дело в том , что все мужики так или иначе подсознательно ищут продолжение своей мамы в выборе женщины для жизни ! Это же не секрет .

Н:
Наталья :Rose:

И Это не его мама?

Н:
Наталья :Rose:

Другие значит копии его мамы?

Станислав Филиппов

Я бы не сказал.

Станислав Филиппов

Бывают очень даже индивидуальны.

Ольга Нуждена

Это его мама

Ка
Катя

Любимая? Да.

Sekach Dev

Первая и она же последняя...))

Наталья Ро..............я

привет...это здорово. когда так...

Sekach Dev

Привет... да так... не врал...))

Sekach Dev

Спасибо, за хорошие слова... но она ушла в мир иной(рак крови).... Сейчас в свободном полёте...))

Leon Popa

ОДИН-ВО СНЕ!

Leon Popa

ПРИВЕТ! ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ? ОТКУДА?

Наталья Ро..............я

опаньки...ну вы вааще......в сообщения загляните и в МОЙ МИР

Bc
Bcyjdfz

Это правда.

Bc
Bcyjdfz

🤝 🌹 🌹 🌹

Сейран Унанян

🌹 🍁

Демченков Сергей

типа тени.

Лу
Луна

возможно

Михаил Демонтеров

Брехня.

Михаил Демонтеров

Вы писать сразу разучились?

Юрий Смищук

Точно

Юрий Смищук

Остальных нет одна и точка

Далеко Не Идеал...увы(

🤔

Вячеслав Захаров

🎩

Вячеслав Захаров

Женщины в жизни мужчины присутствуют постоянно, мама, теща,жена,сестры,подруги,дочери ,бабушки,любимые женщины. Избранница создания благоприятной семейной жизни и воспитания детей на личном примере руководствуясь Моралью человечества Долгом и ответственностью перед детьми и семьей - Единственная, душе признанная на вечно. Разумеется таких примеров мало. А жаль!

Шагарьян Хайретдинов

мама