Нина Козлова(Баянова)

Что такое - СЕМЬЯ???

Ответы
Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 это мой skype мой адрес captan481 если вы хотите добавить сейчас поговорим с камеры, и один из нас получше конечно, ты хочешь, чтобы я жду тебя с любовью, дорогая Назиф

Андрей Опалев

Семь Я. Изначально союз двух индивидуумов противоположного пола для более успешного совместного выживания, в противоположность выживанию по-одиночке и продолжения человеческого рода. Такое определение могло быть.

Асланбек Каримов

Семья — это сообщество, основанное на браке супругов, помимо которых включает и их холостых детей (собственных и усыновленных), связанных духовно, общностью быта и взаимной моральной ответственностью.

Валентина Пакшина

Семья! Какие грани жизни в этом слове скрыты:
И родство душ, и жизненный уклад!
Досуг,будни и праздники, счастливые и грустные минуты...
И фотографии семейные всё это подтвердят!
👋‼️

Александр Эльдыш

Александра а у меня к вам встречный вопрос а что такое любовь что такое счастье что такое мир. Сплошное что а ответы всех разные это как философия

Владимир Ткаченко

седьмой я - каждый в основном помнит 2 поколения перед собой:мама, папа, 2 бабушки,2 дедушки, получается, что Я-седьмой.Как то так.

Борис Елисеев

Семья-это семя, состоящее из двух половинок и готовое дать новую жизнь, на что указывает мягкий знак, как бы размягчая семя.

Эльман

Это стремление достичь счастья обоюдного.! Это продолжение рода ! Своё владение....свой рай ! И сам себе....хозяин !

Ла
Лана

🙂 👍 🌹

Эльман

👌💐😊🙋

Karim Avliyakulov

Это самое важное маленькое государство ! после родной страны, города,живущего квартала, деревни. Это мое мнение

Ла
Лана

🙂 👍 🌹

Валерий Кошкин

Семья это окружение родных и близких дорогих тебе людей, где ты чувствуешь себя комфортно и защищенно.

Ла
Лана

🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Геннадий Коновалов

Всем миром ютимся на стуле, всемиром по нарам полатям спи моё дитя люли люли, некому берёзу заломати.

Дмитрий Васильев

это близкие и родные которые не оставят вас в трудную минуту...и пошутить смогут не злонамеренно..

Иван Мелехин

Кто что говорит - "семь Я", или бывает философское - нужно знать семь поколений своего рода.

Стас Васильев

Больной человек до безобразия, психически. Раздвоение личности два я, а тут семь...!!!

Алекс Венцель

Ячейка общества скреплённая определёнными обязательствами друг перед другом...

Вера Соломенникова

это когда в семье 7 минимум человек👩‍🦲👩‍🦲👩‍🦲👩‍🦲👩‍🦲👨‍👩‍👧‍👦

Вл
Владимир

Семья - это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро...🙂🙃

Екатерина

🖼 Это СЧАСТЬЕ....и не дай Бог это фальш....

Александр Иванович

Да этаж просто!!!!!! Вы . Я и паллитра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужта забыли???????????Ужас!!!!!!

Александр Иванович

Ой!!!!!!! Какая строая и прынцыпыальная!!!!!!!!!!!Ну хорошо!!!!!!! Тада так!!!!!!!!!!!!!!!!
На фик тебе тот будильник!!!!!!!
Прислонятая к стали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не буш тепло поцелуя так ощущать!!!!!!!!
Нужен тебе мужучара огромный, штоб всю ночь и по утрянке топтать
И постоянно жгучими поцелуями тебя доконать!!!!!!!!!!!!!
Очумевшая и изнеможённая ,успела ты на работу, а патома чуть живая припёрлась домой!!!!!!!!!!!!!
Рухнула в люлю счастливой и поняла што не нужен тебе тот будильник кошмарный и всё же лучше оставться собой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александра

Чë столько эмоций то? Вроде не про себя говорил то 😁

Александр Иванович

Много!!!!!!!! А мож и пра себя!!!!!!!!! Пазитив прёт проста!!!!!!!!!!

Ал
Александра

Чë же тогда в выходные творится... 🤭

Александр Иванович

Да ужас адын!!!!!!!!!!!!!! Но не всегда выделяюца выходные

Сергей Евдокимов

Ничто. ВЫДУМКИ, так называемых, "священников"... которые САМИ - выдуманы.