Надежда Шустова

сплю чутко в 5 утра прибежала внучка поцеловала меня в щеку и убежала спать -не помнит утром ничего -лунатизм?

Ответы
Юрий

Скорее всего- нет..обычно при повторном засыпании память о предшествующих событиях не сохраняется,поэтому внучка и не помнит..попробуйте её что-либо спросить ,если еще раз прибежит..тогда и сделаете выводы..

Надежда Шустова

один раз она пришла постояла у моей кровати я спросила чего хочет -молча ушла спать...

Юрий

Обычно у лунатиков глаза закрыты..они спят,но двигаются очень аккуратно..главное,чтобы не выходили из дома и на балконы..

Надежда Шустова

в темноте я не видела ее глаза но почувствовала что она спит

Юрий

Это бывает у детей..у моих братьев в подростковом возрасте..потом прошло..

Надежда Шустова

да врачи тоже самое говорят-но иногда жутко...

Юрий

Это верно..надо принимать меры,чтобы за пределы дома и на высотуине попадали..если их окрикнуть и они проснутся,то они теряют способность к координации..могут упасть..

Надежда Шустова

это да

Фёдор Бобровничий

у друга сын 3 года прсыпается нажимает кнопку на магнитофоне на полную громкость ибегом в кровать так не только родителям но и соседям плохо становится

Надежда Шустова

жесть

Фёдор Бобровничий

вот такие дети

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Приснилось, наверное, что-то, только она об этом забыла. А вела она себя так потому, что, видимо, она вас очень любит.

Соколова🇷🇺

у меня с дочкой тоже так было.. в возрасте 4-5 лет... это пройдет.. это временно.. обычно у эмоциональных детей...

Maria Cheltuitor

НЕТ...ОНА ВАС ТАК ЛЮБИТ...И МОЯ ИНОГДА ТАК ДЕЛАЕТ..ЕЙ 6 ЛЕТ.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Элвис Бесфамильный

Не .....детство ...только оно у нее проходит а Вы внего впали "!

Элвис Бесфамильный

Вы еще должны рожатьдетей !!!Что бы внуки были старше детей !!Так бывает !

Элвис Бесфамильный

Вперед !!!Пусть первое зачатие произойдет этой ночью !!

Надежда Шустова

я на пенсии вы о чем вообще

Элвис Бесфамильный

Ну и что !!!и после 55 можно рожать !

Михаил **

Зачем раньше времени ставить диагноз?просто заспала

Надежда Шустова

зачем бегала?

Михаил **

Так во сне:-)

Надежда Шустова

вы тоже во сне ходите или бегаете?

Михаил **

В детстве все иначе:-)

Владимир Тимченко

ДА НЕТ,ЧТО ВЫ,ПРОСТО ВНУЧКА ЛЮБИТ БАБУШКУ И ВО СНЕ.

Pavel Arefyev

Надя, успокойтесь-ей крепко приснилось

Николай Морозов

Нет, это любовь внучки. Это прекрасно!

Жанна

Нет такой специфика нервном системе

Надежда Шустова

интересно

Жанна

Знаю это так..всю жизнь будет..

Надежда Шустова

у кого у вас?

Жанна

Да у вашего внучке такие случаи еще будут..

Надежда Шустова

бывает зайдет в мою комнату постоит у кровати и спать...

Жанна

Это прекрасно значит Любит ))

Аля

Просто заспала, у детей сон крепкий

Надежда Шустова

а в 5 утра не спала?

Аля

Так она может в туалет сходила. Или сон присниля

Надежда Шустова

интересно

Аля

🌞

Людмила Попенко

Просто она вас очень любит.

Бизсовисный Катяра

мож тебе-приснилось?))))))))

Ирина Долженко

нет, беззаботное детство

Роман Николаевич Силантьев

Скорее - прощай детство.

Надежда Шустова

ей 9 лет

Роман Николаевич Силантьев

О-о! Тут нужны специалисты.

Юрий Якимов

стесняется сказать .....

Элен Мар *

Со временем пройдет....

Владимир Галич

Нет. Детская психика..

Владимир Губо

Не лунатизм - любовь!

Надежда Шустова

любовь хоть кто то правильно ответил-респект