Пирожков Ххх

Мужики, это самый мудрый вариант, если любимая изменила и продолжает, то просто отпустите ее и все! Психика и здоровья полностью не восстанавливается. Как говорится, что Бог не делает все к лучшему! Высший суд рассудит по чесноку!

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Все верно. Я тоже его отпустила и нисколько не жалею. Все что ни делается-все к лучшему. Судьба мудрее нас.

Bc
Bcyjdfz

Может быть Вы себя не достаточно уважаете?

Пирожков Ххх

нет, просто надо уметь прощать во всем

Bc
Bcyjdfz

Очень трудно прощать предательство. Простить можно, забыть нельзя.

Пирожков Ххх

а это на тонком уровне уходить в глубь в подсознания и остается там , и потом все это накапливается, и появляется у человека злоба и не довольствие к жизни ко всем и к себе самому, идет самоуничтожения души а тело без души никак

Bc
Bcyjdfz

Все это понятно. Только у меня нет злобы и неудовольствия. Мне проще прощать и отпускать так чтобы не видеть, иначе воспоминания приходят снова и тогда может появиться злоба. Я просто отхожу от человека и желаю ему всего доброго.

Марьям Безрукова

Олег может вы и правы, но есть мужчины однолюбы, им тяжело отпускать ту которую "приручил"

Пирожков Ххх

бог даст лучше

Марьям Безрукова

Да, это было бы замечательно, если бы поняли те, кому адресовано

Max Pitbull

Даже не знаю , мне никогда не изменяли, ну или я об этом не знаю...

Такая Вот Я

чаще конечно наоборот... но держаться за таких точно не стоит

Анатолий Богданов

вопрос не о чем каждай поступает как считает правильным

Пирожков Ххх

ревность -это зло, а отпустить и простить это для здоровья души

Анатолий Богданов

это спорный вопрос

Анатолий Богданов

я по сайтам не хожу

На
Наталия

Это касается и женщин. Изменил - отпусти!

Хиромант

Если изменила, то дебет карта закрыта

Та
Татьяна

И с мужчинам надо так же поступать.

Пирожков Ххх

не исключаю

Галина Юлинова

Правильно, лучше отпустите

Павел Примаков

🤝это я согласен

Ali Na W

Согласна с тобой

Пирожков Ххх

а как еще

Ali Na W

У меня так и было,отпустила - не жалею

Пирожков Ххх

самое главное не таить злобы а только дружескую любовь

Ali Na W

Так и есть - как родственники теперь...дальние😆

Ник Ник

👍🤝

Люби Мое Творение

Праильно.

Жа
Жаннетт

Верно.

ست
ستانيسلاوس

👍

Елена Иванна

👍

Mарго Беккер

((