На
Наталья

Часто встречаю женщин,в основном молодых девушек,с ,,накаченными" губами.Причем это выглядит ужасно,но видимо,сильному полу это нравится..?

Ответы
Алексей Шустин

Привет !!! А мы то тут при чем? Если б мы себе губы накачивали.Но как говорят, не красивых женщин не бывает.А после употребления дозы спиртного и с накаченными губами становятся красавицами🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Не знаю каким извращенцам это нравится, мне нет. Напоминают обезьян. И так же не нравятся женщины не умеющие пользоваться помадой. Очень тонкие губы и неумение их подчеркнуть.

ОК
Одинокий Комарик.

Не знаю таких, чтобы нравилось. И вообще все, что женщины с собой сейчас делают, делают не для мужчин, а покрасоваться своим достатком перед женщинами! Мир перевернулся!!!!!

Владимир Белокобыльский

Видимо больше это нравится хозяйкам накачанных губ и видимо потому что их губы являются одной из многих эрогенных зон

Та
Татьяна

Еще как нравится, они же за внешней красотой личности не видят. Но женщины не понимают, что это уже давно не модно.

На
Наталья

Красота должна быть естественной...Но у мужиков как правило,вкус извращен🤣

Та
Татьяна

Да.

Св
Света

Это жутко.....при виде такой мадамки....там ещё и подтяжка лица видимо была....мой детёныш...застыл в ужасе.....

Андрон Шрайбикус

Да я сам чуть не застыл бы)))

Св
Света

Там было с чего....карикатура..не лицо)))

Игорь Шепотайлов

Похожи на карпов с макияжем!!!🤣

Св
Света

Точнооооо

Игорь Шепотайлов

Интересно!!!! Как они с ними в любви управляются!! Тут и до травматизма не далеко!!! (пардон) Поцеловал и стала губа "морковка". Я уже не углубляюсь................

Св
Света

...или силикон ....потёк))))

Not An Angel...

похоже на то, мужчины любят- "сиси,губы,попы и.... желательно по больше", натуральные не устраивают

На
Наталья

Фуу,тогда им проще приобрести резиновую Зину. 🤣

Not An Angel...

увы... мне тоже так кажется

Игорь Шумейко

Ужасно. Это травмированная психика должна быть,чтобы делать разные операции с телом.

Андрон Шрайбикус

Во-первых, накачанными, а во-вторых по-настоящему сильному полу кажется, что они дуры

На
Наталья

Ой...

Андрон Шрайбикус

Ну из нашего пола тоже дураков хватает))

Сергей Чемшит

Отвратительное зрелище...дуры однако...что будет с теми губами лет так через 20...

На
Наталья

Да ну на...

Сергей Чемшит

Типа я такая умная и сама всего добилась..хотя если про добилась...то они не лгут..свми насосали

На
Наталья

Ха ха...

Сергей Чемшит

Иногда мне вопрос в голове возникает..ведь их же матери и отцы рожали.воспитывали как они в такой хлам рревратились? Не дай бог моя такой станет!

На
Наталья

Вот вот...И как показывает практика с ума сходят девочки из благополучных семей

Гоша Гоша

Никогда это не нравилось, это нравится той дуре которая их накачала ботексом!

Феликс Л

Не сказал бы.....Скорее это нравится самим обладательницам такого уродства...

Ду
Дульсинея

не знаю...мне кажется бабы просто дуры и теперь их видно сразу, это удобно)

Виктор Васильевич Емелин

Я старой формации и если бы моя женщина накачал губы,я бы ушел от неё.

Эльф Шендорович

Сильному полу нравится натуральные губы, натуральные груди и.....!

Алексей

Ничего подобного, это нравиться только самим накаченным соскам.

Андрей Владимирович

НЕТ!!! Не нравится, поверьте! Какие-то жуткие рыбы-мутанты...😳

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно нет,смотрю как на ебанутых,дуры для них слишком мягко

Ал
Александр

Глупость Вы сказали. Силиконовые куклы мужикам не интересны.

Ольга Опекунова

Видимо мужчинам хочется жить с монстрами..👺👾