Сергей Владимирович

Вот думаю, это их внутреннее дело Вагнера и Миноборы или нас тоже касается?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Меня гораздо больше интересует,
кто писал этот спектакль,
где поначалу присутствовали
Путин и Кадыров, потом Пригожин...

Alex Sher

Смотря где ты живешь, если они в Ростове начнут войнушку, во дворе твоего дома, как ты расценишь, касается это тебя?

Сергей Владимирович

Пока они беседовали в километрах трёх - пять от моего дома. Пока мирно

Кы
Кызыма

Если последствия их внутренних дел могут коснуться нас, а так и будет, то это касается всех.

Юл
Юлия

Конечно касается. Не дай Бог будет серьезное столкновение!

Александр Вяткин

Тут не всё так просто.Кто-то что-то сильно замутил.

Т. Ц.

Странно, думала у вас никто ничего не знает))

Т. Ц.

Это правда, я слишком умалила ваши "заслуги", разрушенные, разграбленные города, убитые сотни детей, мирных жителей, уничтоженная инфраструктура -это малая часть ваших кровавых злодеяний.

Сергей Владимирович

Какая вы целенаправленно ненавидящая всех граждан России!

Т. Ц.

Вы даже не можете представить глубину и глобальность моей к вам ненависти! До войны, учитывая, что у меня в роzzии родственники, я, даже после того как вы отжали Крым, относила к вам сносно, как собственно большой процент украинцев, а теперь, у меня нет больше врага, чем вы - кровожадные подлые убийцы, мародёры и насильники!

Сергей Владимирович

Хорошо что рассказали. Беситесь без меня. Прощайте.

Т. Ц.

Весь вам руzzкий мир в дом!

Владимир Забродин

НАС КАСАЕТСЯ ТО ЧТОБЫ ВОЙНА ПРЕКРАТИЛАСЬ

Ли
Лина

по моему внутреннее.. и скорее и внешнее

Татьяна Владимирская

я ору от самой постановки вопроса)

Владимир Корнилов

Коснулось уже...

Ла
Лариса

Все гораздо серьезнее,чем кажется

Любовь Золотарева

Нет. Это их внутренние разборки.

Кр
Красавчик

Да. Разборки в нутри ОПГ кремля

Nikola Mahkov

-не касается,но задеть может!--

Дедушка Старенький

Меня нет. А вас не знаю.

Алевтина Пална

а вы не россияне?

Господин Дроссельмейер

Пока нет вроде

El Fuego

их 25 тыш у них есть танки и они умеют воевать.. путину пора бежать

Сергей Владимирович

Все с самого начала выглядело не так, что надо бежать. Но похоже трюк с выманиваем противника из логова, по типу Басаева в Дагестан, не удался.

El Fuego

увы пригожин слился жидковат оказался для Че

Виссарион

коснется всех

Нурия Шагабиева

Это их дело.

Ко
Константин

Путин против "Вагнера": Наемники подняли военный мятеж | HD video

Сергей Владимирович

Поздно, батенька, поздно.

Нурия Шагабиева

Лукашенко все уладил.

Ко
Константин

Не поздно вспомнить судьбу Дудаева. И как его жизнь завершилась.

Нурия Шагабиева

Да , не учатся на ошибках других только дураки.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️