Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наталья
Казахстан
69вопросов И все на религиозную тему , кто такая « Наталья « и чему она нас желает научить ?

Ответы
Кирилл Разин

Я не знаю кто такая Наталия. Зато я знаю что пророков и людей которые думают что они знают что то лучше других всегда было очень много. А религия это вообще опиум для народа, может единомышленников ищет.

Michael Lvovich Kunin

Нет ! Не научить.А забить мозги. В то .в чем сама сомневается!! Вера в Бога.Это плод человеческой фантазии.И по хорошему-если верит.Не чего навязывать -людям .То .чем сама себя считает.Рабом Божьим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так и делаю , но вчера ее вопросы шли чередом , как ей это удаётся ?

Michael Lvovich Kunin

Зомбированная особа. Будет бить себя в грудь -доказывая свою правоту. Но спорить с идиотом-Вы опуститесь до ее уровня,где она Вас задавит своим опытом!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , ее опыт меня не интересует , надоело ее вопросы пропускать

Michael Lvovich Kunin

Вы ее в ЧС.не пробовали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем : она наверное сегодня под другим Ником

Олег Владимиров

Достали эти боголепные. Меня терзают смутные сомнения...))) А не "казачки"ли это засланные. Ведь смотрите что проповедуют, мерзавцы...))) Смирение и послушание.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все из Казахстана , а почему ? Так секта свидетели Иеговы в России запрещена

Олег Владимиров

Точно засланные. Я просто поражаюсь людям.....)))) Читал и библию и коран. КАК можно вообще верить в эту бредятину? Она же рассчитана на "первобытных".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Св
Сварожич

Такие сами ни чего не знают. Прочли десяток страниц из библии, пару рас с попом поболтали.. И всё, считают что уже гуру в вере. А копнешь и шелуха одна в бошке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝 Верно

Ли
Лида

Терпеть не могу пропаганду! Считаю это навязыванием. Надо обратить внимание на Наталью. А то я только вопросы читаю.

Владимир Забродин

Мне не попадалась такая,но думаю она вляпалась в какую то секту и теперь её заставляют "отрабатывать" свою веру.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже

Владимир Забродин

Значит мы с тобой не одиноки. Не пойму; взрослые люди остались умом в детстве.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Владимир Забродин

Наверное считают себя-блаженными.

Aleksandrъ

Я не встречал . А может это ты Наталья ,тут сама себе афишу создаёшь и проверяешь мненья людей про себя ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , и как я сама не догадалась

Viktor Reznichenko

Это ж как нужно не дорожить своим временем, что высчитать чьи то там не весть о чем вопросы?🤨

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да у меня много свободного времени , посоветуйте чем заняться ?>

Viktor Reznichenko

Способов миллионы, ну не баранов же по тырнету считать😽

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот так всегда , никакого ответа или предложений

Viktor Reznichenko

Из предложений одна токо виртуальная порнуха, интернет однако😽🥂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне она зачем , рядом живой мужичек

Андрей Владимирович

А чему может научить религиозный фанатик? Религия и учёба вообще несовместимые понятия!

Ро
Роксана

Не ругайте ее пока, через пару дней она мой лунный день напишет, тогда можно будет🤭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Игорь Шумейко

Она просто думает,что религия это Бог. Самое распространённое заблуждение людей.

Игорь Шумейко

И как все незнающие люди,она пропагандирует религию.дело обычных людей.

Андрей Ростовский

Тому чего вы не знаете Сказано же что Евангелие будет проповедано по всему миру

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свидетели Иеговы ! Запрещены

Андрей Ростовский

Да я знаю я тоже их недолюбливаю у них крестов нету а у нас есть вы то на могилке крест будете ставить ? Или безхозная будет??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже для меня есть даже памятник , стоит , ждёт меня осталось только цифры вписать ( и это не шутка)

Андрей Ростовский

Не раньше только гробики приобретали чтоб смирится денег на памятники не было но тож можно

Михаил Тымчук

Надоели эти полуграмотные проповедники в жизни, так ещё на этот сайт прутся...

Евгений Иванов

Почему то здесь много иностранцев обеспокоены нашими душами и нашей жизнью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Александр

Как?..... Ты не знаешь кто такая Наталья ? .... Не может быть.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю 😢

Любовь

Свободное общение! .... а Вы сами то чего задаёте? ... и чего стоите?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть , я что то не понимаю , жду совета .

Любовь

не люблю сплетен за спиной!

Yra Kozlov

она сказала не ищите ее она уже в другой стране.и учитесь сами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец ! Так и сделаем

Yra Kozlov

вот всегда так пока не скажешь сами не догадываются

Миша

Научит ли своими словами запоминаем что было сказано совесть

Леди Мила

У меня человека 4 из казахстана в ЧС.. Там у них секта, что ли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они наверное не из Казахстана

Пафнутий

Видимо сама темная, и людям тьму навязывать пытается...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Пафнутий

Точнее и не скажешь 😄