Павел Алексеев

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба?

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Павел Алексеев

а мне такой прислали - "Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл яди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Михаил Михайлович

Радость в том, чтобы жить.
"Люби себя, люби безмерно, и в этой любви твоя гордость, эго и вся эта ерунда исчезнут. И когда они исчезнут, твоя любовь начнёт достигать других людей. И это будет не связь, но щедрость. Это бу…
galaktika.mirtesen.ru

Гудвин

"Сын-верблюд спрашивает папу-верблюда.
-Пап, а пап, а зачем нам такой большой горб?
-Ну, как-же, сынок. Мы можем ходить по пустыне 2 месяца и
ничего ни есть, ни пить.
-Да, ну ладно. Папа, а зачем нам такая длинная шерсть?
-Ну, как-же, сынок. Мы живем в пустыне, постоянно под солнцем,
а нам не жарко.
-Да, ну ладно. Папа, а зачем нам такие широкие копыта?
-Ну, как-же, сынок. Мы ходим по барханам и не проваливаемся.
-Да. Папа, а зачем нам все эти навороты, если мы в зоопарке???"

Виталий

Холмс, почему украинская армия освобождает
толькоДонбасс и не идет освобождать
Крым?,...... - Элементарно Ватсон! Потому что там действительно есть Российская
армия. Очкуют Сэр!

Павел Алексеев

Не знаю, конечно, какое отношение это имеет к верблюду, но позвольте вопрос - украинская армия будет освобождать Донбасс до Киева или до Львова?

Виталий

ВСУ не силах ничего освобождать

Павел Алексеев

Да ирония не самая сильная ваша сторона...

Наталья Синявская

У верблюда два горба, -
Всё равно красивый.
Гордый, сильный, как всегда,
И неторопливый.
По пустыне он идёт
на высоких ножках,
Груз старается, несёт
и устал немножко.

Павел Алексеев

Наташа, верблюды - это ваша тайная страсть?

Наталья Синявская

Возможно. Просто я об этом еще не думала

Dari Evil

Потому что так верблюд устроен х)
Два горба - результат эволюции.
А если посмотреть с другой стороны...то да, согласна с этим высказыванием.

Павел Алексеев

Вы слишком серьезно к этому подошли... Тем более, что вопрос этот не только о верблюдах...

Ирина

Чем турист отличается от верблюда. Верблюд большой,а горб маленький.А турист маленький,а горб большой. Зато у верблюда запас жира в горбах.

Любовь Пешкова

Как и у людей, вечная борьба со многими проблемами.......У верблюда жизнь тоже не сахар, я их люблю и жалею, всех животных, без исключения........

Павел Алексеев

Лишь только плохо то, что кто горбатится,
Не станут всё-таки людьми богатыми...

Любовь Пешкова

А это сосем и не важно, быть богатыми и смотреть на всех свысока, мне такое не по душе..... Ведь богачи не считают нас за людей, они вся вселенная, а мы букашки, на которых не обращают внимания..... Но я гордая и весёлая, и мне такие люди не нравятся совсем, оптимистка с детства........

Павел Алексеев

Одобряю! Кто честной бедности своей
Стыдится и все прочее,
Тот самый жалкий из людей,
Трусливый раб и прочее!

Любовь Пешкова

Какие красивые и гордые слова, приятно читать такие, самое главное -- они бесценны !!!!!!! Молодец Павлуша, приятно думать, что вы хороший и добрый парень !!!!!!

Павел Алексеев

А мне приятно осознавать, что не все женщины прониклись духом меркантильности и стяжательства

Любовь Пешкова

Ко мне это не относится, вы правы..... Просто люблю жизнь, какая бы она не была и никогда не была рабыней всего неприятного, это чужое и совсем ненужное....... Люблю весь МИР и дружбу всех людей, независимо от национальности, это правильно и по человечески -- благородно !!!!!!!!

Сергей Бойков

- У всех с похмелья такие мысли? " Блин что было вчера? Как же вспомнить, как вспомнить? А, вспомнил. Блин как же забыть, как забыть?..

Henry Benson

Просто линия ... 2 в курсе ...
Ведь у г на мой взгляд, так очень много ...
И хотя я ничего не имею 2 голоса ...
U'll знаю ... Я думал у 2DAY .

Константин Ливанов

Потому что запасы на черный день не тянут и трут спину... было б третье хранилище, то же бы заполнено было бы....

Юлия Власова

В этой жизни за всё надо бороться, а я устала бороться, хочется просто жить, любить и просто быть счастливой.

Павел Алексеев

Так ведь редко кто борется просто ради борьбы! В основном все борятся за любовь, за счастье, за хорошую жизнь - все это никто на блюдечке не принесет!

Юлия Власова

Какая любовь? В нашем маленьком городишке, все и всё как на ладони.А счастья мне и материнского хватит.

Павел Алексеев

Ну, видимо материнская любовь... ты же сама написала - хочется любить! Правда невольно вопрос возникает - если у тебя есть дети, то кто же тебе их любить не дает?

Юлия Власова

Я люблю свою дочь. Только она меня нет.

Павел Алексеев

Да любит она тебя, только по-своему...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, к сожалению, жизнь за нас не делает ничего, и не думает!, горб горбом, но нужна и голова с мозгами!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У верблюда - два горба! Потому, что Жизнь - борьба! Я согласен, это - факт! Заключил Он с нею - пакт!"

Ольга Рыбакова

Жизнь прекрасна и одна, потому и два горба! Счастлив точно тот верблюд! Пусть завидует весь люд!

Павел Алексеев

Все мы немножко верблюды...

Ольга Рыбакова

ага......если что и в морду плюнуть можем))))

Павел Алексеев

Вон оно как...

Ольга Рыбакова

ну как у верблюдов)))) .....я то не плюну))))

Павел Алексеев

Ну и на том спасибо!

Ольга Рыбакова

всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Елена Софронова

Есть , однако , горб один , потому что господин . Господин в своей судьбе , победитель и в борьбе.

Павел Алексеев

Тогда лучше вспомнить про ламу - она тоже из семейства верблюжьих, но совсем без горба

Елена Софронова

И викунья еще.

Вечность

Говорят у антилопы, гну горбы как на работе, только вот один вопрос, кто с горбов получит стос?

Борис Чендулаев

горбатым живется легче особенно с двумя горбами все таки какой никакой резев в жизни

Анастасия Огнёва

запас питательных вещ-в находится в горбе у верблюда, и не у всех верблюдов 2 горба

Азат Садыков

нет источник энергии они преодолевают большие расстояние (без до заправки) )))))))

Павел Алексеев

А разве это не является борьбой за жизнь?

Азат Садыков

да согласен

Нина Дианова

Чтобы удобно было бы сидеть, отправляясь в дальние путешествия...надёжно!

Павел Алексеев

По-моему, это последнее, о чем верблюды мечтают