Nina Hanina

Коротко о себе: хорошую женщину ничто не портит: ни возраст, ни курс евро, не пожелтевшие листья герани! Какие будут возражения?

Ответы
Николай

это две баушки сидят возле подъезда , мимо проходит мужчина и приветствует их , здавствуйте девушки , и уходит , одна бабулька другой нашу ҡрасоту ни чем не испортишь

Nina Hanina

😊

Лю
Людмила

Возраст портит, никуда не денешься, это правда. Единственное что может привлекать это яркая индивидуальность и ум с юмором, но это редкость

Nina Hanina

🖼

Slava Nogay

возраст свое возьму по любому.... "любая молодая девушка с абрикосом, превратится в бабушку с курагой (сухой абрикос) .... се ля ви!!!

Nina Hanina

🖼

Геннадий Коновалов

Спросите об этом парнишку, что в доме напротив живёт, он с именем этим ложиться, он с именем этим встаёт.

Георгий Крымский

А чего возражать то , и ребята её хвалили , и я могу добавить много чего , интересно пенсию она получает ?

Nina Hanina

Пенсия особого интереса не имеет! ...так мелочь

Георгий Крымский

Это когда вы её получаете , есть люди которые не получают ..

Nina Hanina

🖼

Бабайкин Юрий

Хороших людей с воспитанием вообще трудно испортить...если есть стержень и понятие о чести и совесть👆

Евгений Антонюк

Пожелтевшие листья рябин затянула изморозь дня, а на окнах в квартире герань остается вечно с тобой.

Nina Hanina

Ничто не вечно под луной

Ир
Ирина*Z

огород очень портит.. после него и лапы ломит, и хвост отваливается.. и никуда уже не тянет.. 💃💃💃

Nina Hanina

😅

Nina Hanina

🖼

Ир
Ирина*Z

🍷😖

Пан Стефа́н

Возражений нет. Только маленькая придирка. «Ни что». В данном случае пишется раздельно. 🤣🤣

Пан Стефа́н

И «НИ пожелтевший лист ...». Всё остальное поавильно.

Nina Hanina

Ну, подумаешь ошиблась! Не проснулась я еще

Пан Стефа́н

Я же не всерьёз! Хотел сказать, всё правильно написано и придраться не́ к чему. ☝️🤣

Nina Hanina

Я тоже не всерьез

Леонид Шестаков

немножко зазнайства... но это не то, чтобы портит, а так, придаёт кислинку в сладкий вкус...

Nina Hanina

Сам себя не похвалишь....

Nina Hanina

🖼

Николай Александрович

"Листья"это шея?Пожелтевшая и увядшая.И не портит?Отрада геронтофила и не портит.

Nina Hanina

Листья- это листья! И не более того

Николай Александрович

Как-то не пришей ваши листья.Ну ладно.Возраст на кожу шеи хороших никак не влияет.Но"ничто"!И запах пота летом,что бывало тянется шлейфом за хорошей женщиной.То же нет?

Nina Hanina

Вас кто- то обидел?

Николай Александрович

Пытаюсь понять что сие есть"листья герани".Что-то вас подвигло на эти листья.А я любопытный.Как вы их видите в контексте оправдания любой неприятной черты натуры женщины.Ну вот не было времени в жаркий день принять душ.Идёт,пахнет и её это почему-то не портит.Почему?

Nina Hanina

Это ирония! Не накручивайте! Отнеситесь с юмором

Владимир Кириллов

Только одно: четвёртый размер груди и сто килограммов веса меня не вдохновляют

Nina Hanina

кому же это понравится?

Владимир Кириллов

Настоящему мужыгу.

Григорий Карпенко

Какие? Вот такие!!!

Nina Hanina

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Nina Hanina

🖼

Вя
Вячеслав

😏Хорошая женщина - это та, которая пользуется спросом и безотказно работает!

Qqqq Qqqqq

если в женщине все таже резвость и игривость то какие могут быть возражения?

Иг
Игорь

Коротко о себе. Я нравлюсь многим. А у кого вкус получше те воще в восторге.

Nina Hanina

Да, коротко и ясно..

Al
Ali

нету, кроме одного, она сама себя испортить может,… когда не любит никого

Nina Hanina

Да, некого

Ве
Весна

Хорошую Женщину вообще невозможно ничем испортить. Продукт вечности))😉

Nina Hanina

🌹

Ве
Весна

🌞

Константин Саратовцев

Хорошую женщину может портить только эта же самая хорошая женщина.

Nina Hanina

Козел!

Константин Саратовцев

Эт-то о ком?

Nina Hanina

О чубайсе! Какой вы недогадливый!

Константин Саратовцев

Женщина, дело тонкое...

Nina Hanina

И звонкое

Валентин

Никаких,но Вы от меня далеко.Бывал в Новосибирске,столице Сибири.

Nina Hanina

Да, жаль, что далеко