Королева Алина

Если не хочешь замуж(жениться), если противно думать о сожительстве с мужчиной (женщиной) надо ли обращаться к психологу (психотерапевту или психиатру)?

Ответы · страница 13
Александр Чернобай

зачем🌹 💐 🌺 💋 💋 💋

Королева Алина

поняла... ))))) но ты попал на нищую тетку)))

Александр Чернобай

да а еще Королева как она может быть нищей💋 💋 💋

Александр Чернобай

не верится Королевы нищими не бывают💋 💋 💋

Александр Чернобай

не хочется💋 💋 💋

Александр Чернобай

ничего не поделаешь💋 💋 💋

Ал
Александр

Есть такая болезнь-фригидность.

Королева Алина

есть... но при чем тут она??? секс и совместное житие - это разные вещи...

Ал
Александр

Тебе не хочется замуж,тебе противен мужчина,ты о чём девочка?! Сама себе противоречишь,какие это разные вещи??? Определись!!! Самая настоящая фригидность.

Королева Алина

замуж - это обязанности.. быт ..ужас... а секс.. встретились... посексились и разбежались... это ты что несешь... мальчик??? хера себе ты сексолог.. по линии на попе гадал??? или ты других проблем кроме фригидности не знаешь? И даже не знаешь что это слово означает... ты погугли.. сколько разных вариантов отношений у людей...

Ал
Александр

Мароченная сама и меня марочиешь!!! Так бы и написала,не хочу замуж,не хочу готовить и стирать,хочу только ебаться,люди мне нужно идти к врачу? Нет милая Королева,не надо тебе ходить к врачам,у тебя всё в порядке,не забывай после акта подмываться,вот и всё!!! Гудбай Леди!!! А то пишут,сами не понимают чего, полоумные!!! А потом обосравшись,ещё и спорят так.что ещё раз обсираются,не вытерев первый раз жопу.

Королева Алина

ебанутые мужики меня раздражают... это ты ебаться хоешь во все дыры... гей??? ничего страшного.. педерасты тоже люди... Ха... как не идиотский ответ... так масквач... так вы идиотами рождаетесь.. а ты еще и пидорас... ебись не волнуйся... жопа твоя... никому нет дела до нее... и пизда у тебя вместо башки... в бан... ебанашек всех туда

Рома Роман.

Не надо, надо самой разобраться.

Королева Алина

возможно... тлько уже времени -то нет.. разбираться

Рома Роман.

Пригласите кого-нибудь в театр. Тут одна дама, поступила именно так.

Королева Алина

это дорогое удовольствие... у меня не хватит на это денег

Валерий Митюшкин

при дет время все это захочется

Королева Алина

вопрос просто так... очень хорошо... после 4 идиотов в жизни.. обрести покой...

Валерий Митюшкин

вот поэтому вам и ни чего не хочется а жаль вы еще молоды

Королева Алина

ничего не жаль...денег бы мне...и я была бы абсолютно счастлива....

Валерий Митюшкин

вот это уже проблемма здесь уже точно надо забыть 4 идиотов и найти порядочного пятого

Королева Алина

я не выдержу просто... здоровья не хватит... я лучше остаток в покое проведу...

Михаил Котляров

Не надо, подожди когда захочешь

Королева Алина

Миша, мне уже 53... уже не захочу, видимо...

Михаил Котляров

Не надо замуж,а то такой красотой грех одной любоваться.

Королева Алина

не надо? ну и славно.. а то я заволновалась... но узнала, что большинство женщин уже замуж не хочет... тенденция, оказывается

Михаил Котляров

Запятую не поставил, надо, надо

Скорпион Иванович

Зачем замуж-проблем не хватает?

Скорпион Иванович

Всё можно иметь, не вступая в сложные отношения!

Сергей Полуянчик

скорее нужно покопаться в себе

Сергей Полуянчик

ну ничем тебя не соблазнишь,.. никакой романтики..

Королева Алина

ну.. островом точно не соблазнишь... а вот Лондоном.. Нью-Йорком... Берлином... легко.. сразу побегу))))

Сергей Полуянчик

в Лондоне - своя королева, в США - президент, в Германии - канцлер... свято место не пустует! а вот берега Надежды и остров Доброты...это круто...

Королева Алина

Серега... я в Лондоне могу быть и простой крестьянкой... А Меркель вообще душка... обожаю ее... ненене.. остров не ко мне... ищи другую

Сергей Полуянчик

счастливо, скучно будет - пиши...

Oleg Ustinov

уже не нужно. ничего не поможет

Королева Алина

а надо помогать??? от чего?

Oleg Ustinov

можно попробовать, но ничего не поможет. Это аксиома

Королева Алина

странно.... а ты доктор???

Oleg Ustinov

а ты как догадалась? прочитала?

Королева Алина

нет... просто.. утка, желающая унижаться всю жизнь перед тупорылыми штанами - не набекрень... а человек, желающий жить как хочет... вдруг набекрень... фиговый ты доктор...

Королева Алина

да уж... пиздоголовый.. да еще и хам.... иди...ты нахуй... тебе больнее будет... хотя... скорее тебе понравится...

Сергей Дейкин

с целью отвести его(её) в загс???

Королева Алина

нет.. самому (самой) в это загс захотеть

Сергей Дейкин

сам с собой не поговоришь))))

Королева Алина

отчего же? приятно беседовать с умным человеком.. даже если это ты сам...

Сергей Дейкин

это не ко мне ....не то чтоб не умный)))) так просто не успеваю соскучиться)))

Королева Алина

разве наедине с собой умному человеку скучно бывает?

Сергей Дейкин

ну это временное явление)))

Master Master

Вам это надо или просто скучно?

Королева Алина

замуж не надо.. вопросы задавать интересно..

Master Master

Так и комментировать тоже...

Флорид Альфертович

Н😁 е встретила значит меня))))

Королева Алина

никого не встретила... слабаки вы все....

Arsen Tiraturyan

Для этого есть гейклубы 😉😂

Королева Алина

к сожалению, у меня обычная ориентация... и мне жаль... я бы с удовольствием ее сменила... причину смеха не поняла

Arsen Tiraturyan

Нет ненадо менять растроена пройдет , а остальное типа юмора было сказано если задел извини😊

Игорь Фолимонов

И зачем идти к этим балаболам ?

Королева Алина

спасибо... вот и не пойду)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в 16 лет - рано...а в 60 - поздно..!!!

думаю...что в 60 - возможно...да и в 70-80... так же...!!!

Светлана Герингер

Ключевое слово - сожительство

Королева Алина

ключевое тут "не хочу"... замужество еще бОльшая гадость, чем сожительство

Алексей

Нужно к той с которой приятно

Алексей

Не , ещё не ад

Алексей

Это после смерти

Королева Алина

не согласна... там часто лучше....

Алексей

Это не зависит от твоего согласия , те кто заслуживают ад -там и жарятся

Королева Алина

Вот бы это было правдой.... я была бы рада

Ольга*** ***

надо оставить этого человека

Королева Алина

правительство... путин освобождает территорию....

Ольга*** ***

для кого? для китайцев? тогда почему выплаты материнский капитал?

Королева Алина

виртуальный капитал... на него не прокормишь ребенка... а выплаты до полутора лет... потом как хотите... даж путин по телеку сказал... что если демографическая ситуация не изменится, то через 4 года некому будет ходить в детские сады...но не соображают, что социалку надо поднимать...

Ольга*** ***

по моему так норм зп надо делать и жилье бесплатно давать молодым еще тяжелее. квартиру не купить

Королева Алина

я вышла на работу с 10 месячным на руках... пособия надо делать... зарплаты надо делать... отменять алименты... и платить всем пособия хотя бы 18 лет на детей...

Евгений Полугорбатов

Ну как можно без друг друга...?

Королева Алина

ни в коем разе.. это самое плохое, что может случиться в жизни... я там была...

Евгений Полугорбатов

А как же женское здоровье?

Королева Алина

оно гораздо лучше без секса.. никто заразу не притащит в дом... да и нервы крепче...

Королева Алина

не знаю.. многие живут в одиночку и им комфортно....

Птица Счастья

в этом случае он бесполезен)))

Птица Счастья

только ты и твое мнение по этому вопросу)))

Королева Алина

какой хороший ответ.... ну прелесть...

Птица Счастья

вот и хорошо)))

Алексей Едигарев

а как же. обязательно.🙂

Алексей Едигарев

НУ НЕ К ОФТАЛЬМОЛОГУ ЖЕ ИЛИ ДАНТИСТУ.☹️

Алексей Едигарев

НУ. ТОГДА ИДИТЕ К ОФТАЛЬМОЛОГУ. МОЖЕТ ОН ЧЕМ ПОМОЖЕТ.☹️