Королева Алина

Если не хочешь замуж(жениться), если противно думать о сожительстве с мужчиной (женщиной) надо ли обращаться к психологу (психотерапевту или психиатру)?

Ответы · страница 15
Александр Фарино

Наверно нет но это плохо

Александр Фарино

Если не думается о совместной жизни

Королева Алина

просто отрицательный опыт... и что плохого? жить человеку свободным?

Ринат Кашаев

К 30 годам должно пройти.

Королева Алина

ладно... надо сразу набирать... "читать онлайн и бесплатно"

Ринат Кашаев

Да я всяко пробовал.Мне даже приятель книгу дал,как бесплатные программы в инете искать.

Королева Алина

ладно... все поняла... почитаю про эту систему... правда... я очень не уверена в себе... и думаю, что у меня ничего не получится

Ринат Кашаев

Я верю в тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Королева Алина

осталось мне поверить в себя

Евгений Медем

Может лучше сразу к вам?

Королева Алина

я не умею печь пироги(.. и вообще плохо готовлю... некому было готовить... сын есть избирательно... да и три работы мало располагали к ведению образцового хозяйства

Евгений Медем

Но располагают для забавной болтовни?

Королева Алина

сейчас-то уже безработная.....раньше было некогда)

Евгений Медем

Тогда действительно остается в советчицы.

Евгений Медем

Знакомым, которые интересуются.

Ра
Радик.

Просто поговори с собой

Королева Алина

с чего вдруг... дети.. внуки.. волонтерство... подруги.. книги.. бассейн... рукоделие... с какого вдруг куда-то затянет? тут чихнуть некогда.... а сколько еще чуть-чуть????))))еще 11?

Королева Алина

Радик... ты с ума сошел... мне осталось всего 11... и все...

Ра
Радик.

Рано рано вы себя к праротителям

Ра
Радик.

А как же море белый песок игристое вино цвета гранат и прекрасный закат под пение ночных птах

Королева Алина

я не люблю жару... не пью вина... и природа меня не прикалывает...

Витас Григ

нет надо определиться...

Королева Алина

определилась я... а вообще?

Витас Григ

а вообще если обратиться к ним то тогда точно будут проблемы...🤥

Королева Алина

не... я смеялась так... ГЫ

Sergei Rodionov

Уподомляясь амерткосам

Королева Алина

Америка - хорошая страна... им надо уподобляться...

Королева Алина

чет у тебя в голове каша.. ты вопрос не понял?

Aleksei Kovalenko

лучше к стоматологу🤡

Королева Алина

у меня зубы целы и здоровы... спасибо...

Ми
Миха

нет само пройдет уверяю

Королева Алина

да ну... во-первых... не надо, чтобы проходило... а во вторых.. мне уже 54 года...

Юрий Дробот

Николай Павлов

Зачем? Хотя... дело ваше.

Королева Алина

психотерапевт должен быть умным

Николай Павлов

И краси-и-ивым... Почему нет?

Николай Павлов

Согласен. Тут главное, какой у него гонорар.

Королева Алина

Коля... ты не по существу...

Николай Павлов

Конечно. Я - по веществу. По денюшке.

Алексей Голофаст

надо.....вот поможет ли...

Алексей Голофаст

тогда если нет уверенности не надо к психологу)))

Королева Алина

Есть уверенность, что брак - это говно... страшное

Алексей Голофаст

ну а как же библия?))) или это тоже херня?

Алексей Голофаст

у любого атеиста своя библия в душе....я тоже атеист....но религию уважаю....это вера наша

Королева Алина

не моя... я не вмешиваюсь в дела верунков... но верить не умею...

Юрий Зазулин

Обратитесь к сексологу

Королева Алина

зачем???? тут разве в сексе проблема?

Королева Алина

боже мой.. ну при чем тут секс.. читайте вопрос, пожалуйста

Королева Алина

в России??? зачем? кому оно тут нужно? Здесь рожать нельзя... здесь детей и мамашек люто ненавидит правительство и общество.. они подлежат уничтожению.. по мнению фашиста путлера... поэтому пособия уничтожены....на работу мамашек не берут.. и 70% мужиков бросили своих детей на голодную смерть.... Так что.. какой, на хрен, потомство...

Юрий Зазулин

Ничего в мире вечного нет, и это пройдет.

Королева Алина

вот когда пройдет, тогда и будем рожать.... Но вопрос был не об этом... А о браке... о жизни вместе... секс - он и без брака отличный....

Валерий Свиридов

От добра добра не ищут .

Королева Алина

Валера, ты прав... и правда.. чейта я...

Даниил Галицкий

Нет надо крем покупать

Даниил Галицкий

Это божественно,заставляет примириться ,пусть на время ,но всё же,со всем миром

Королева Алина

когда ты голоден... ни массаж.. ни цветочки.. ни березки на хрен не нужны... нужна еда

Даниил Галицкий

В чем голоден ,какого рода голод ?

Королева Алина

ты не знаешь что такое еда??? вот варю последние две картофелины...

Королева Алина

у меня диабет... я потеряю сознание... поэтому ем по четвертинке хлеба... каждые три часа... чтобы тупо в кому не впасть...

Королева Алина

ну да... если не сказать самоубийственно

Люцифер

вам точно туда..🌇

Королева Алина

хамство - не ответ.... хамство - это просто тупость....

Королева Алина

мне все-равно сколько тебе... ублюдочность просматривается сквозь маскировку... дешевка.. масквачка..пиздоголовая...

Се
Сергей

думаю к сексопотологу.

Королева Алина

зачем??? если секс не интересует

Королева Алина

да.. круче героина... обратно не хочется.. брак - это бяка

Света Чиркова

Обязательно обратись!!

Света Чиркова

Ежели нужен совет , то лучше у спецалиста!

Лариса Деменева

надо (необходимо даже)

Королева Алина

почему??? разве на свободе нельзя быть счастливой?

Лариса Деменева

смотря в каком возрасте, еслди в молодом - то надо, если в климактерическом - то нафиг все равно, лучше свобода.

Королева Алина

а в молодом - зачем? Ведь спокойнее же в одиночку.... даже детей растить... никто нервы не треплет...

Лариса Деменева

Дети? Они мозг-то похлеще вынесут)))) они, как правило, из масеньких катапусечек быстренько вырастают)))

Королева Алина

не всегда.. часто дети только радуют

Рашит Валиев

Обратись лучше к Богу.

Королева Алина

точно дурак... к врачу иди

Рашит Валиев

А ты иди к психиатру,сама предлагала,или к психотерапевту пусть тебе укол сделает.Лучше, если врач будет мужчина.

Королева Алина

ебанутый пошляк... дешевка... пошел вон... еще про бога заговаривает...

Алексей Миркин

Хочу,но вариантов нет.

Королева Алина

женщин в 4 раза больше, чем мужчин... что ж тогда делать женщинам????