Королева Алина

Если не хочешь замуж(жениться), если противно думать о сожительстве с мужчиной (женщиной) надо ли обращаться к психологу (психотерапевту или психиатру)?

Ответы · страница 19
Таня Трофимова

я так не думаю

Королева Алина

думаешь спокойно жить на свободе)))

Александр Турубара

Конечно надо!

Королева Алина

Что ты предлагаешь? Конкретно? Приходи в ОК..или контакт.... Можно там...

Королева Алина

Привет.. нашел друзей тут??

Александр Турубара

Ты.мой лучший друг другие не нужны!

Александр Турубара

Ты.мой лучший друг другие не нужны!

Королева Алина

вау.... ты же меня не знаешь совсем

The Мишка На Юге

Что за бред))))

Королева Алина

вопрос обычный... сам ты бред

Королева Алина

вопрос обычный... сам ты бред

The Мишка На Юге

Какой редкий полет мысли) вы философ)?

Королева Алина

а ты идиот... ну... в столицах умные и не живут.... адью

Fet Frumos

Психоаналику

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) посмотри в гугле

Королева Алина

это херня.. посмотрела... это никто

Fet Frumos

Если б ты была такой умной , какой тупой являешься , получила б нобелевскую премию.

Королева Алина

это у тебя вместо башки тупая пизда... уродам смерть... иди подыхай... ублюдок...

Владимир Безручко

.... к осине ....

Владимир Безручко

... и что ? ..... я как всегда не " ко двору ".....

Королева Алина

надо было в личку писать... а в вопросах отвечают на вопросы...

Владимир Безручко

..... ну не лезу , коль не позвали ....

Владимир Безручко

.... это отвержение , или приглашение ?

Королева Алина

Вова... поясняю... ты недавно тут??? Вот хочешь просто поговорить - заходишь в личку...и там говори что хочешь... а если зашел в вопрос - надо ответить на вопрос...

Владимир Божедомов

Обязательно!

Владимир Божедомов

Вот на то и задать ему этот вопрос,... Вот мне стало тоже интересно, что он ответит

Королева Алина

он не ответит... он меня спросит... а я не жалуюсь... и выгонит из кабинета

Владимир Божедомов

А вы к платному сходите, те не выгонят.

Владимир Божедомов

И вам ни кто не нужен...??? Не.. у вас проблемы

Королева Алина

а кто мне должен быть нужен... дети мои нужны... кошки... подруги...

Ольга Бойкова

Обязательно)

Ольга Бойкова

Если такие вопросы, в которых не можешь сама разобраться

Королева Алина

ну вот я и спросила у народа)))) чтобы помогли

Королева Алина

почему же? некоторые толково отвечают...

Максим Исаев

Не помешает..

Королева Алина

думаете.. если замуж не хочешь - то к врачу.. а если макароны не любишь - тоже к врачу?

Королева Алина

оу... ладно.. я подумаю...

Azer Navi

Обязательно

Королева Алина

что поделать... есть такие люди.. я - асексуал...

Azer Navi

Как же мне вас жаль.... А может ещё не встретила своего Джигита 🌼🌼🌼

Королева Алина

ужас.. еще и джигита... ненавижу ислам... и все, что с ним связано... что может быть блевотнее... Да мне.. слава богу уже.. годиков... не надо мне никаких встреч

Azer Navi

В 54 быть такой Козярой и не адекватной.... Фуууу срочно пошла на Кащенко

Королева Алина

азер - это приговор... это значит обезьяна, которая еще с дерева не слезла... так что.. фууу..это ты.. и твой ислам...

Сергей Пряников

Лучше к Богу

Сергей Пряников

Тот кто наказывает и излечивает...

Королева Алина

он доктор?? судья?? кто?? прекрати бредить!!

Сергей Пряников

Больше - чем 3 в 1 флаконе

Королева Алина

ясно... у верунков мозг удален

Королева Алина

я не капризная.. я - разумная... практичная...

Сергей Пряников

Извини..Отвлекся..Онлайн-стратегия. Разумная+практичная...Здорово...А кто ж обидел ?

Методический Кабинет

обязательно

Методический Кабинет

это психологическая травма связана с детством

Королева Алина

возможно... но может и не надо исправлять... жить спокойно...

Королева Алина

это понятно... просто не все считают это нормальным...

Методический Кабинет

Если Вас всё устраивает, то почему бы и не оставить всё как есть

Королева Алина

ну конечно, оставлю))) был просто вопрос... чтобы поговорить)))

Ал
Алекс

вы здоровы...

Ал
Алекс

оставайтесь такой всегда - не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас...

Королева Алина

у некоторых людей выбора нет.. они не умеют прогибаться... ни под начальство, ни под мир....

Королева Алина

но жить трудно... я плохо переношу голод

Ali Faragov

Обязательно

Королева Алина

ты на вопрос не ответил... иди мимо...

Ali Faragov

Я ответил на все вопросы, только откуда появился "Это вам"???

Королева Алина

не ответил... заем к врачу?

Сергей Ершов

лучше ко мне

Сергей Ершов

москва ближе чем носибирск и там холодно

Королева Алина

ближе к чему??? где холодно?

Alex Schwarz

Обязательно

Королева Алина

ум как раз в том.. чтобы не кормить захребетника...

Alex Schwarz

Ну вот и я поумнел. Спасибо

Vasilij Jakushkin

В монастырь!

Королева Алина

неее.. там скучно и работы много... и фиготой заниматься надо.. типа молиться...

Владимир Соколов

Не помешает

Владимир Соколов

Свой нужно преобразовывать...

Королева Алина

воры не дадут... им не надо... драпать надо...

Владимир Соколов

Алина, законы социума работают веками, наступят времена и страна преобразится, станет уважаемой и полноправной в Мире. Правда для этого необходимо как то избавиться от невежества, которое, как Вы убедились на этой странице-поражает....

Королева Алина

Володя, ты сам веришь??? что через сто или двести что-то тут изменится??? ведь последние сто лет показали... как было говно.. так и осталось....

Владимир Соколов

Верю конечно, и убежден что это зависит не от кого то, а от нас лично от каждого...Мы отставшие и невежественные, полагаемся полностью на своих царьков...и ждем от них подачек. Есть примеры во многих странах, где такому наступил конец...

Роман Александров

К психологу

Королева Алина

нет.. мне уже много лет... и опыт только отрицательный... портить себе остаток жизни каким-то дерьмом не буду..... А почему ненормально?? Чем тебе мешают одиночки???

Роман Александров

Я сам такой же.одиночка.есть для физиологии подруги.для жизни желанки нет пока.но тянет временами.мне 42.второй год в разводе.

Королева Алина

мужчинам сложнее, чем женщинам.. у нас дел много... дети.. внуки... и вешать себе на шею мужика - нет желания вообще.... опыт есть... 4 раза...

Роман Александров

Ого.нет.у меня одна.я не опытен))

Королева Алина

так что я буду балдеть одна...

Сергей Усольцев

надо бежать

Сергей Усольцев

счастья не будет.Нет смысла

Королева Алина

без мужика счастья не будет??? это почему??? опыт подсказывает обратное... мужик - это на шею женщине миллион проблем... без него легче

Сергей Усольцев

не будет в паре о которой Вы писали

Королева Алина

а их большинство таких... процентов 5 может что-то могут...

Королева Алина

зачем???? без них же лучше!

Шкавир Эзот

не помешает

Шкавир Эзот

тебе решать, но ты же спросила, я ответил, как считаю нужным в твоём случае, а зачем тогда спрашиваешь?

Королева Алина

аргументы хочу... тут сайт такой... люди разговаривают

Шкавир Эзот

мало ли что ты хочешь... привыкла к своим "хотениям"... заслужи сначала, чтобы умные люди давали тебе дельные советы, а то ты просто халявщица-хочуха

Ва
Вад

ей лучше обратиться к психиатру