Королева Алина

Если не хочешь замуж(жениться), если противно думать о сожительстве с мужчиной (женщиной) надо ли обращаться к психологу (психотерапевту или психиатру)?

Ответы · страница 3
Константин Румянцев

А они при чём тут,самому надо думать, в молодости об этом ни кто не думает,каждая женщина после 45 начинает об этом думать.

Королева Алина

вопрос не читал... но ответил ха

Константин Румянцев

Вопрос я понял,но не к чему ходить,....................пусть сам решает,что ему надо..........

Константин Румянцев

Тот, кто будет обращаться к..........................если он не больной.

Ал
Алексей

вообще надо бы желательно договориться с супругой что и за чем, зачем платить посреднику когда можно на жену потратить

Алекс Кривенко

нет. здесь говорит сердце ,внутренний голос. причем каки-то психологи. они со своими проблемами разобраться не в силах

Королева Алина

наверное... но иногда хочется... правда

Алекс Кривенко

редко ито под тему,умный разговор -помогает раскрыть чакры

Алекс Кривенко

каналы по которым происходит слив подсознательного

Королева Алина

загадочно... а для чего? и что делать надо?

Алекс Кривенко

это уровень пьяных и сдвинутых-не напрягайтесь

Кот Колбасоход

к психологу\психиатру обращаются когда что-то не устраивает и хотят что-то изменить. Если всё устраивает - то не нужно.

Пинфло

Если не хочешь замуж(жениться), если противно думать о сожительстве с мужчиной (женщиной) надо ли обращаться к на хер?

Та
Таня

Совсем не обязательно - или время не пришло, или это задача в нынешнем воплощении...Можно и гороскоп посмотреть...

Та
Таня

Ты ведь меня совсем не знаешь, а уже судишь...Я говорю о том, что, если хочешь получить нужный тебе результат, чтобы выкарабкаться из сомнений и выстроить свою жизнь, будешь искать путь, выход, он обязательно появится...Я старше тебя и, можно сказать, повидала многое в своей жизни. Я себе верю...

Королева Алина

Таня, я сейчас читаю страшные вещи о расстановках... эта блевотина пострашнее Кашпировского и Гробового... если ты этим занимаешься... тебе к психиатру... я тебя боюсь... Тебе 60 лет??? ты сошла с ума в 60 лет??? оу... тяжелый случай... сумасшедшие всегда верят себе... тебе лучше врачу верить.... психиатру... Выход я найду реальный и нормальный... не мистическо-религиозно-дебильный...

Королева Алина

а тебе нет... не обманывай людей... и не подсаживай на всякое говно.....

Та
Таня

🖼

Королева Алина

именно!!! тебе твой поганый надо бы покрепче закрыть!!! не делай зла людям... не порти себе карму...

Андрей Згуровский

Может просто хорошо подумать, кого то в свою личную жизнь посвящать. И психиатр это направление в психбольницу

Королева Алина

а психолог и психотерапевт не имеют права на жизнь???))) Если ты симулянт, тебя психиатр выгонит в шею))) пробовали уже

Андрей Згуровский

Ну это ведь разные направлении

Андрей Згуровский

Ну так этот не я спрашивал

Tolib Ashurov

Ну сказать надо ему не хочешь и не надо. Наверное он хочет, что психиатр поможет ему в женитьбе или выйти за муж.

Королева Алина

русский языка - такой трудный языка))))) не мучайся...

Tolib Ashurov

То что язык трудный я понимаю, а если сами русские пишут не правильно. это уже совсем не хорошо.

Самойлова Катерина

Не надо ни к кому!Если вы так решили,то так тому и быть!Никто вам не судья!А психологов надо обходить стороной..

Королева Алина

психолог - это так... а психотерапевт - это врач...

Самойлова Катерина

У нее высшее медицинское и кучу всяких курсов..

Королева Алина

тогда она не психолог....курсы вообще фигня... а вот медобразование важно

Самойлова Катерина

Я ясно написала,что у подруги Высшее Медицинское образование!

Королева Алина

тогда почему она так плохо соображает???

П)
Петровна )))

Если не хочешь , о каком сожительстве речь ... просто дружи , пока не надумаешь о серьёзных отношения !

Королева Алина

спасибо за совет.... я уже старая.... даже серьезные отношения не сподвигнут меня на ужас жизни с кем-то рядом.... кроме ребенка своего или кошки....

Королева Алина

древняя.... но тут речь не обо мне.... я о свободе... Я пытаюсь понять людей, которые стремятся жить в браке... или сожительстве....

П)
Петровна )))

Брак браку и сожительствовало сожительству рознь ! Все люди разные ! У всех это по разному ! Для кого-то без обязательств и не обременительно , а у кого-то по пунктикам !

Королева Алина

Марина.... любое сожительство обременительно.... для обоих.... Вот противны же вечные компромиссы.... вечная оглядка на партнера....

П)
Петровна )))

А чего на него оглядываться 😉 пусть он и оглядывается !

Королева Алина

значит для него.... адом будет

Королева Алина

именно так всегда и бывает.... одному по фигу.... а второй любит первого и страдает

Александр Селезнев

Нет! Значит вам кто то испортил жизнь и не встретился тот человек который растопит лед в вашей душе!

Королева Алина

может быть и так... ну теперь уж и не встретится...

Александр Селезнев

Почему? Не надо быть такой Фаталисткой! Увидишь, все впереди! Каждый человек должен быть Счастливым! КАЖДЫЙ! Самый большой грех -это Уныние!

Королева Алина

ты думаешь счастье - это уход за штанами??? оу... счастье - это свобода))))

Александр Селезнев

Иногда свобода может быть и с кем то. Вопрос в компромиссе двух душ. Я свободен тогда когда могу быть рядом с человеком который нужен тебе, который действительно нуждается в тебе. Одиночество только с наружи красиво! Мы всегда от чего то и кого то зависим, от денег, от здоровья, от тех кто стоит выше нас! Так что свобода это иллюзия! живя в обществе ты не свободен! А за штанами пусть ухаживает кто их носит, если ты, то и ухаживаешь ты.

Королева Алина

не знаю.. мне не удалось с кем-то... вечное дерьмо... вот че ты врешь? ну есть люди стадные... а я кайфую и внутри.. и извне.. когда одна... Вот деньги - да.... абсолютно необходимая для счастья вещь... штаны - имела ввиду мужчину... ты прикинулся, что не поняла... нехорошо... Люди разные и слава богу... Одиночество - это свобода... это круче героина... это кайф настоящий

Рашид Султанов

ты где живеш какие психологи бубушки на скамейки так тибе выпрямет мозги что ты не когда и не зачто

Рашид Султанов

не учил и не буду будеш грубить узнаеш весь руский язык ссссс

Королева Алина

ебанашка ты черножопая... иди в свою черножопию и там командуй... а в России всех, кто не хочет учить русский будем отстреливать...

Николай Смирнов

Думаю да. Хотя, если Вас это не тревожит и не нужен рядом близкий во всех отношениях человек то........

Королева Алина

вот.. правильно.. на фига он?

Николай Смирнов

Я не знаю что у Вас случилось, но уверен что настанет момент, когда Ваша точка зрения изменится

Королева Алина

Коленька.. у меня случились неудачные браки... Я уверена, что уже не настанет.. мне много лет

Виталий Стахович

Нет,но пообщаться на эту тему надо с тем кого ты считаешь близким тебе человеком, это моё мнение..

Виталий Стахович

Чтоб с тобой в душе всегда была весна

Королева Алина

весна, когда денег много...

Виталий Стахович

Поверь если любовь взаимна,то финансовые преграды легче преодолеть

Королева Алина

не верю.. к сожалению... мужья слишком часто сидят на шее... с ними финансовые проблемы зашкаливают.. остаешься в драных трусах... одной легче...

Виталий Стахович

Тогда держи на расстоянии и пользуйся когда пожелаешь, ты ведь все таки Королева.

Королева Алина

не получается... я добрая королева сильно... на мне едут , обычно... так что мне лучше одной всегда

Ирина

Когда любви нет- это абсолютно нормально и правильно. Появится любовь- вопрос отпадёт сам собой.

Королева Алина

ну это редкость... я в реале не встречала такого... так что..не сильно верю

Ирина

Странно.. А мой опыт говорит об обратном. У меня все подруги счастливы в браке, и родители были счастливы и любили друг друга до последних дней..и бабушка с дедушкой до старости за ручку гуляли..

Королева Алина

все.. поняла...что врешь... про всех..это слишком....

Ирина

Вам так приятнее думать? Окей. Главное не расстраивайтесь, что у Вас всё так в жизни плохо сложилось. Успокаивайте себя тем, что счастья не бывает и о любви все врут. Только не нервничайте.

Королева Алина

да я и не нервничаю.. я таких как ты повидала... до фигища... врут..выделываются... а в реальности - пустота... теперь совсем понятно.. нет у тебя ни мужа, ни детей... сидишь.. на пустом месте теоретизируешь... Дура ты...

Людмила Фогель

А разве это обязательно с кем то жить? Если самого человека это никак не беспокоит, то и не зачем

Людмила Фогель

У нас это пока хвала небесам дело добровольное))

Королева Алина

и правда.. хвала... свобода - это айс

Наталья Суманосова

если вас в принципе не тянет к противоположному полу, то сто пудов есть отклонение от нормы))

Королева Алина

а что... мужчины деньги зарабатывают... фигасе... откровение для меня... ни разу не зарабатывали... ну я так думаю... что если не видела, то не существует... а вы многому верите, чего не видели?.. про мозг - некорректно... мы видим результат...

Наталья Суманосова

надеюсь, что кто нибудь развеет ваши сомнения))хотя это уже убеждения)будет сложнее

Королева Алина

нет... Наташ... не развеет.. мне много лет.. большой опыт... и ни разу не встретила в жизни то, о чем ты говоришь....

Наталья Суманосова

много это 80))) нам рано жить воспоминаньями, какими б ни были они. один ведь раз живем)))

Королева Алина

да ну ее такую хреновую жизнь

Барон Де Гофмансталь

Ни в коем случае! Надо радоваться жизни и благодарить Бога, что избавил от зависимости!!!

As
Ason

Да нет,надо просто повеситься,по причине отсутствия причины продолжать неизвестно что!

Владислав Ильмер

Зачем? Они умеют только тормозить чувства, но не разжигать их. Это надо к эндокринологу.

Королева Алина

блин... чушь какая.... при чем тут эндокринолог, если у женщины отвращение к стирке штанов...