Королева Алина

Если не хочешь замуж(жениться), если противно думать о сожительстве с мужчиной (женщиной) надо ли обращаться к психологу (психотерапевту или психиатру)?

Ответы · страница 7
Игорь Котов

Будь девой недоступной,потом вдруг мысль к тебе придет...

Юрий Насонов

Не выходите замуж-имеете право. А сожительство-это грех.

Юрий Насонов

Ну вы же предполагаете этот вариант? Значит вы уже знаете? А сожительство в любом случае грешно.

Королева Алина

Юра... давай завяжем... с верунками не договоришься... я знаю, потому что я не девушка... я женщина в годах.. у меня взрослые дети... а ты тупо погугли... что такое вагинизм... и что женщина до акта не может о нем знать.. вообще...

Юрий Насонов

Я тоже знаете не мальчик маленикий. Но, приводя эту ситуацию, вы либо оправдаться хотите, либо свою обиду выместить на ком-то.

Королева Алина

мне вообще насрать... на мнения верунков... уж прости... оправдываться перед кем??? Я самостоятельная женщина... вырастившая детей самостоятельно... еще бы я от мнения зависела какого-то незнакомого мужичонки... тебе хочется так видеть... Поясняю... вступившие в брак девственниками часто несчастны и их жизнь - ад... вот где грех... У меня случай был.. бабушка знакомая.. вышла так замуж... 8 лет прожила с импотентом... скрывая от всех причину неимения детей... бог был так добр... что муж ее повесился... Она вышла замуж за другого... и родила двух детей... прожила счастливую жизнь... Но 8 лет стали для нее именно адом... он злился..пил..ее бил... Так что ты рассуждаешь как тебя научил жирный и жадный поп... а ты мозг включи

Королева Алина

у тебя??? не плачь, маленький...

Игорь Алфеев

Нет.Пусть едут в Европу, там у таких гораздо больше прав.

Королева Алина

Игорь... ты бы читать научился... А в Европе у всех прав больше, там вообще жизнь лучше в 170 раз...

Игорь Алфеев

Не думаю что Вы прочитали больше чем я и не припомню где это мы с Вами гусей пасли...Впрочем спорить не собираюсь помня притчу о бисере.

Королева Алина

как достали ебанутые "умники" - читать не умеешь.. думать тоже не умеешь... а туда же.. только оскорбления... Если тебе, быдло, не нравятся мои вопросы.. пи***дуй мимо.. че ты лезешь.. уроды ты...

Сергей Сычев

Лучше не забивать этим голову и жить себе поживать . 😁

Королева Алина

тоже верно... хороший ответ)

Владимир Писарев

Вы наверное все это давно прошли,и уже никто не поможет

Королева Алина

а я там как дома... мне там уютно.. а сюда вот как на каторгу возвращаюсь... Ждем вот... пока получится ПМЖ.. так-то съездить на месяц можно... вот уезжать оттуда не хочется... я так со слезами...

Владимир Писарев

Я буду рад если у Вас все получится!!!

Королева Алина

спасибо большое))) обязательно получится...

Владимир Писарев

Значит выше нос!!!Хотите свой ролик пришлю

Владимир Писарев

Я пою и про мой спорт,

ДА
Денис А.

Конечно надо. Это же нарушение физиологического ритма.

Королева Алина

все ошибаются... но кому-то это нравится... кому-то нет... мы все разные. А я никогда не встречу... потому что не бывает таких, какого хочу... у тебя было желание - ты делал... У меня нет желания... я не буду искать и портить себе жизнь...

ДА
Денис А.

Вольному воля, хочешь - ищешь, не хочешь - живёшь в своё удовольствие. А какого ты бы хотела встретить, ну вот что бы от него не тошнило и вообще как бы радовал что бы ?

Королева Алина

сейчас уже трудно сказать... надежного..доброго, чтобы не вешал свои проблемы на меня... опора по жизни... материальная, моральная, физическая... к внешности претензий ноль... но аккуратный, чтобы мыться любил... алкоголь и табак жестко исключены... ненавижу.... Я так устала тянуть мужиков на себе.. 4 раза пробовала... помогала..старалась...и получила такой большой хрен поперек морды... , так что теперь у меня на мужиков аллергия...я их обхожу уже 11 лет...

ДА
Денис А.

Не удивительно, столько геморроя пережить с мужиками, что выработалась на них стойкая аллергия. При всей мужской солидарности вынужден признать, что многие мужики сейчас действительно не алё. Из 10-ти знакомых только 2-3 настоящих семьянина и добытчика. Остальные - реальный шлак. Так что конечно женщинам особо не повыбираешь, просто не из чего. Ну а какая альтернатива, как думаешь ? Не в лесбосы же идти от такой житухи ?

Королева Алина

вот!!!! точно... я считала... статистика похлеще будет... 5% кормильцев... ну еще процентов 30 наравне с женщиной... все... остальные - захребетники... жуть... Да я бы с радостью в лесбиянки... но сердцу не прикажешь... я не люблю женщин..увы... Просто одна и все...

Ал
Александр

Нет , не надо...просто все зависит за кого...🌷🌹🌺

Королева Алина

Саша.. какие проблемы???? Ты видишь на расстоянии??? Тогда давай предсказывай.... )))) Ты сам придумываешь мне проблемы??? Какая прелесть... Ну вообще... гею трудно судить.... получается.. все, что я про тебя наплету - страшная правда....

Королева Алина

на фото кукла... Ты слепой чтоль???

Ал
Александр

Нет я не гей ты ошиблась... у меня много детей и в не брака тоже. а вот девушек я люблю и в попочку тоже...так они сами предлагают...☺️

Королева Алина

фу.. какой ты мерзкий пошляк и дешевый блядун... ну ты же мне приписал то, чего не было... Так что гей ты....

Ал
Александр

Да как хочешь так и думай...твоя попа еще мне попадалась...судя по письму ты тоже любишь... в попочку трахаться

Лариса Хуснутдинова

к терапевту психо.....в организме сбой гормоны митингут

Королева Алина

дорого... гормоны в порядке....

Михаил Maro

Тах ктож тебе заставляет, живи себе спокойно и радуйся

Хуанита Эспедраль

К психиатору НЕ надо !! Встретишь ещё своего мальчика !

Королева Алина

ой... спасибо.. мальчика я родила тридцать лет назад))) хватит мне)))

Хуанита Эспедраль

Ну, извини... На фото Ты немножко моложе —Ты молода, пока суешь в чулки свои ноги, а не лук

Королева Алина

поговорка кривая какая-то... мне не довелось носить чулки... колготки только

Хуанита Эспедраль

Ну, это так в рифму.... Хотя чулки очень эррротично !Давайте о весёлом ! Алло ! это радио ? исполните для моей горячо любимой жены.. песню ,а я иду шагаю по МОСКВЕ ... сегодня у нее отобрали права..!!!

Евгений

нет не надо но вопрос не ко мне 😎🌹🌹🌹🦋

Ан
Ангелина

мало что измениться ...нужно самой разобраться в себе

Королева Алина

ответ знаю... осуществить невозможно желаемое...

Королева Алина

нет.. вопрос в невозможности счастья для всех... чтобы 1 был счастлив должны сдохнуть тысячи людей

Ан
Ангелина

о Боже .....это страшно и жутко и знаете и мы тоже сдохнем и по этому вопрос только во времени .....ни кто не станет счастливой от смерти других или массовых смертей ..............удас

Королева Алина

наверное.. но это жизнь... сколько несчастных.. нищих и голодных... вот где ужас

Ан
Ангелина

тема очень тяжелая и я воздержусь ...........

Он

Да не нужно никуда обращается.Нравится,-живите одна.

Королева Алина

отличный ответ и совет... так и сделаю

Он

Тогда точно стоит перекурить.

Он

Алечка ты поняла что я сказал.Я не про курение.

Королева Алина

да поняла жеж... с браками завязала... а курить - никогда не курила....я зайка...

Валерий Прусенко

Нет! - Проблема то в невозможности все это содержать.

Королева Алина

что содержать? психиатра или жену?

Люси Марево

🤦‍♀️ Не помешает..., может причина есть иная... ?

Королева Алина

а зачем идти? и какая причина?

Люси Марево

Вот там и узнаешь....Иди, пока не поздно....!!!

Королева Алина

а ты зашла похамить??? пошла вон... дебилка ты... у моей бабушки корову звали Люси...

Галина Серебрякова

Нужно обязательно,если с гениталиями всё в порядке

Галина Серебрякова

Неестественно не желать продления рода

Королева Алина

какую связь имеет проживание с мужчиной и рождение детей?? У меня есть дети... для этого надо всего лишь пару раз переспать... и все...Жить-то зачем?

Галина Серебрякова

Тогда неестественно не желать сексуальных отношений

Королева Алина

Галя.. а кто тебе это сказал, что неестественно??? 9% людей - асексуалы... 5% людей - геи... 10% людей не выносят алкоголь совсем... И все это неестественно??? Странно... Мерить мир по себе нельзя, люди очень разные... Есть люди, которые не различают цвета... Нас такими сделала природа... Для меня неестественно желать этой грязи в постели... увы...

Галина Серебрякова

Вы неправильно понимаете это и сами себе противоречите.Нас природа создала именно в связи с сексуальными желаниями и я мир не отделяют от себя,ибо я и есть частичка этого мира.

Королева Алина

и я частичка... просто другая... на вас не похожая... природа экспериментирует часто...

Andrei Kireev

а люди другого выхода не видят, или его просто нет...

Королева Алина

че вы так сразу... выхода из чего?

Andrei Kireev

Почему сразу, пытаюсь постепенно...

Бешеная Газель

Не надо. Это правильно. Надо наслаждаться свободой.

Николай Болдырев

не надо, со временем всё образуется и будет хорошо.

Королева Алина

ага... ну ладно... подождали 54 года.. подождем еще 13.. а там и похороны)

Ольга Минакова

нет, живи пока без них, придет, психолог не поможет

Ольга Минакова

признай, что мужики инопланетяне и не могу в принципе делать и поступать так, как хочешь ты. Носки будут разбросаны, зубная паста без колпачка. Подбери и закпути

Королева Алина

меня никогда не волновали носки и прочая лабуда... Мои не зарабатывали..сидели на моей шее.. вот и бросала

Ольга Минакова

А до того, какбрада,не знала, что они альфонсы?

Королева Алина

сначала старались... потом перестали... и вроде не пили.. не обижали... но я быстро уставала от такой жизни...

Королева Алина

да.. вообще... брак - не мое