Королева Алина

Если не хочешь замуж(жениться), если противно думать о сожительстве с мужчиной (женщиной) надо ли обращаться к психологу (психотерапевту или психиатру)?

Ответы · страница 9
Осеннее Настроение

Это ваш выбор. Не все люди способны жить в браке

Осеннее Настроение

Таких людей не мало

Татьяна Бабий

нет конечно. это нормально, особенно в наши дни

Королева Алина

да не думаю.. просто у каждой свои стандарты счастья.. странно.. что еще крепко убеждение, что женщина должна быть замужем...

Татьяна Бабий

думаю, это комплексы из"совка"... посмотрите, как сейчас живут молодые пары...кв.сьемная, оплачивают все пополам, женщина не зависит от мужчины и требует соответствовать.... и не заморачиваются, как в совке, а кому я буду нужна с ребенком?))))

Королева Алина

Это правильно... ребенков все-равно для себя рожаем.... ))) Независимость - это дело хорошее.. легче дышать. Я бы и алименты отменила бы на фик... Пособие государственное нормальное и все... Мужики бы хоть перестали бы детей бояться до икоты...

Татьяна Бабий

потому что они сами дети))) мамочек ищут, а не жен, о которых должны заботиться!

Королева Алина

есть такой момент.. и даже мода на дам постарше... Ну это реальность.. что поделаешь

ОК
Ольга Курганова

к психотерапевту.возможно что то с организмом.

Петя Питерский

Быть старой девой прекрасно? Вы тетки дуры или как?

Королева Алина

Фома... ты идиот??? при чем тут девой? мы детей вырастили...

Петя Питерский

Не хами, дура раньше времени. То есть ведете речь о том, что в 50 имея взрослых детей не хочется замуж? Тогда вы еще более ненормальные)

ОК
Ольга Курганова

да я тоже алина поняла что у вас все впереди

Королева Алина

Фома... на хер пошел... тупорылый мужик - это горе большое...

Та
Тамара

Нет. Просто отдохнуть от предыдущих отношений.

Королева Алина

тоже верно... или уже отдыхать до конца жизни)))

Королева Алина

это кому как... я больше ярмо на шею не хочу)

Та
Тамара

Не надо всех судить по одному человеку,есть такое,что мы каждый раз находим похожих людей на предыдущих,поэтому надо выбирать противоположных бывшим😉

Королева Алина

выбирать не из чего... в России бяда с мужиками... 1 штук на 4 женщины... Я не по одному сужу.. по нескольким. И больше вообще не хочется... такой каменюка....

Та
Тамара

Ну да,с мужиками какая-то проблема,цепляются женатые.

Королева Алина

да и неженатые на хрен не нужны... все проблемные.. всем бы повиснуть... достали

Егор

Не обязательно. Это может третий глаз открылся

Королева Алина

круто!!! и чо с ним делать?

Егор

Видите будушее. Раз не хотите замуж

Королева Алина

да?? надо же... успокоил прям...))

Егор

рад стараться ваше величество

Олег Пролыгин

не надо..фигуранты или педерасты или лесбиянки

Королева Алина

ты бы книжек чтоль почитал... хоть маленько

Олег Пролыгин

ты бы хоть оторвалась от интернета и вышла на свежий воздух..жизнь прекрасна..а литературный кал не читаю..

Королева Алина

каждый день гуляю... 10 километров... у нас чудесный лес и два озера... правда пока холодно... А ты просто тупень... читать не умеешь... не знаешь ничего и знать не хочешь... Мужику быть пиздоголовым - позор... И если ни хера не соображаешь...че к людям лезешь??? иди гуляй на свежем воздухе... дрова руби....и общайся с тупыми пёздами... они твоя судьба...

Ма
Марта

Нет. Это нормально. Я за свои 55 лет это поняла!!!!

Королева Алина

точно.. вот бы раньше это понять... мне тоже 55.. я поняла это в 44.... жаль.... что поздно...

Павел Борисов

Больше сперва к психиатру или к сексопотологу

Павел Борисов

Да аргумент
1 Есть проблема сублимации Это когда человек псвою подавленную сексуальность сублимирует и выплескивает (худуожники поэты писатели)
2 Человек пытается доказать что н такой как все это казановы и другие сексуальные гиганты
3 Он выше простых смертных маньяки диктаторы политики

Королева Алина

а сексуальность есть у всех? Или ты по себе меряешь... Есть люди, которым секс противен.... при чем тут выше или ниже... Асексуал тоже имеет право на существование... и он не выше и не ниже.. он просто такой какой есть

Павел Борисов

я не меряю это ПСИХОЛОГИЯ и психиатрия (СК)

Королева Алина

Паша.. ты такого бреда наворотил... Ты не понял вопроса... Нежелание жить с человеком в одной квартире - не отменяет секса... не отменяет детей... Просто человек ценит свободу.

Королева Алина

вот и все.... тут проще все гораздо...

Людмила (Мила)

Зависит от возраста. В 17 - 21 год можно обождать.

Людмила (Мила)

А в 54 уже не стОит, внутреннее чувство подсказывает правильно. Подсознание - главное, сознание лишь обслуживает.

Андрей Толстый

А обращаться зачем? Живи один и будь счастлив.

Королева Алина

меня моя розовая подруга из питера называет Алик.. и чо? Сэм - это мужчина или женщина? Миша - в некоторых странах женское имя

Андрей Толстый

Мужские и женские имена имеют несколько разное написания. А именно "Михаил", а не Мишель

Королева Алина

по фигу... ангелов не существует... о чем мы

Андрей Толстый

"- Я никогда не поверю в то, что не видел собственными глазами! ; - Профессор, а вы свой мозг то видели?"

Королева Алина

видел на снимке... а что?...

Радик Исмагилов

Не надо это правельная сетуация куда спешить?

Королева Алина

и правда... все уже было)))

Радик Исмагилов

Конечно зачем грузится,искать проблемы

Александр Колесников

Если Вы молоды то рекомендовал бы обратиться.

Юран Yuran

Неа... нужно просто найти приятного человека...

Александр Груздев

нет, езжай в Японию, там роботы тебя удивят ))))

Александр Груздев

робот-психолог, объективен и дешевле ))))

Королева Алина

круто... но уехать в Японию.. опять же деньги нужны.... и тамошние роботы разве поймут русского...

Александр Груздев

))) в программе робота более 100 языков

Королева Алина

надо сюда его выписать... и бесплатно поставить... для бедных

Анатолий Баранов

Зачем?Живи себе спокойно в свое удовольствие

Анатолий Баранов

Добавлю: таким образом судьба или Бог решил поставить крест на продолжении твоего рода.

Королева Алина

вобля... дети выросли уже... тычо... и в какой зависимости рождение детей зависит от замужества... переспал пару раз - вот и беременность

Сергей Сиротин

не в россии ....и даже не в финке.....к другу норм

Се
Сергей

живи, жди старую деву.., одинокую, нормальную.

Се
Сергей

наверное не так сказал, если хочешь чего-то стабильного в жизни, определись для начала с тем с кем и надолго ли.. И не стань старой девой, жизнь для того чтобы как минимум оставить потомка на двоих, иначе вымрем...

Королева Алина

Серега... человечества слишком много пока....не вымрем нас 7 миллиардов... это раз... Если не хочешь вообще ни с кем жить??? И да... один потомок ничего не дает... надо 4.5 потомка..чтобы было простое воспроизводство... даже не расширенное... Андестенд? И чем тебе помешали старые девы???? В России женщин в 5 раз больше... они физически не могут быть все замужем....

Се
Сергей

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ СЧАСТЬЯ я желаю, Здоровья главное..

Михаил

с вами хоть сейчас и жить и ласкать вам и........

Королева Алина

я ненавижу секс... тебе со мной будет трудно... мне нужен асексуал

Михаил

хорошо а куни как вы тоже против

Ал
Аленка

Не надо, закружит страсть любовь, там и ответ

Королева Алина

странно... в 55 лет возьмет и закружит??? или в 80... да? ненене.. я не хочу.... не дай бог...

Королева Алина

в какой ряд??? чет не поняла....

Cергей Свириденко

Надо посмотреть Фильм " Свадьба по АП Чехова!

Cергей Свириденко

Там Эраст Гарин просил у доктора справку!