Св
Светлана_Светлана

Приходишь в магазин одежды от выбора рябит в глазах. Магазины начинают утомлять. Все ж в интернете покупки делать проще и быстрее?

Ответы
Алла Огрызько

Не забывайте, что модель должна соответствовать, росту, размеру, форме тела. Это тяжело угадать даже в магазине. У всех производителей маркировка размера разная. Обувь я покупаю от 37 до 41

Алла Огрызько

просто хорошее качество

Св
Светлана_Светлана

Моей подружке ухажер дарил обувь Фаби. Туфельки. Кожаная подошва. Так она их праздники одевала на дистанцию от машины до ресторана

Алла Огрызько

🙂 я в настоящих адидасах 9 л пробегала на сборы, в расходы, на танцы, на работу, пока одна мадам с ногой на 2 размера больше моей не поменяла, были как новые. В гроб их не положат😩

Св
Светлана_Светлана

В адидасах…. Ну они почти не убиваемы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давно уже покупаю необходимое через Вальдберис. В нашем городке три пункта выдачи сделали. Уже бонусную скидку сделали.

Алевтина Пална

выходных мало, покупок много, в онлайне - экономия сил и времени, физически столько магазинов не обойти

Ольга

Если в интернете заказывать, то могут такую хрень прислать....мне пришлось с таким столкнуться.

Инопланетянка.

А сколько неожиданных сюрпризов получаешь. Надолго хватает впечатлений.

Любовь Золотарева

Если в магазине рябит, то в интернет-магазинах, как правило, кот в мешке.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Эвелина

Тряпок много,а вот купить нечего....

Катерина Горностаева

Да, я тоже к этому выводу пришла

Галина Д

Так и там обилие, как выбрать?

Св
Светлана_Светлана

Вот и мне сложно понять алгоритм

Галина Д

Мне в магазине легче, там можно всё пощупать, померить

Шагарьян Хайретдинов

А я терпеть не могу походы в магазины

Гафур Камалович Карамов

нуу магазин лучше всего....

Ма
Марина

Мне в магазине привычнее.

Марго Беккер

Неет мне пошшупать надаа

Николай Скороходов

..не советуют и очень..

Alex Sher

ишь ты, кака цаца

Alex Sher

Бывает, дарят а ты ни грама в рот не берешь, вот отсюда и коллекция

Св
Светлана_Светлана

Не заслужила.

Alex Sher

Употребляешь?
Напитки покрепше)))

Alex Sher

Молодец!

Nikola Mahkov

-нет опыта-😭

Ал
Александр

совсем нет

Борис Алиев

И дешевле.

Максим Jw

Нет

Дедушка Старенький

Да!