Ol
Oleg

Кто знает,почему планшет стал быстро разряжаться даже когда подключен к питанию?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

а сколько ему лет?вообще не пользуюсь планшетами.на все есть ноут проверенная временем марка ThinkPad

Ol
Oleg

Два месяца ему Дигма жуткое говно еще и тормозит

V-Враг Незалёжности - Z

вообще разделяю техника IBM/Lenovo Think Pad и все остальное...да дорого,но зато надежно и без проблем...

Ol
Oleg

Леново надежный?

V-Враг Незалёжности - Z

Think Pad это разработки специалистов IBM,с 2000 года использую только эти модели у меня T430,брал на ebay за 1200$

Ol
Oleg

Не мой уровень максимум тысяч 10 больше не потяну

V-Враг Незалёжности - Z

тогда лучше ничего

Ирина Борзенко

батарея накрылась,надо менять планшет

Ol
Oleg

Ему всего два месяца,вот погнался за дешевизной

Ирина Борзенко

да,я тоже...скупой платит дважды...

Ol
Oleg

Согласен

Юлия Локтина

Аккумулятор дохлый)

Алина Чурсина

НЕ ПО АДРЕСУ