Марина П.

Исключения редкость. Лицо ангельское, а характер такой, что черти в аду бога молят ее в рай забрать лишь бы не к ним.
Арт Богданов. Последний храм. Ветер перемен

Ответы
Алексей Конищев

😂Здравствуйте Марина! Как жизнь молодая, всё ли хорошо? Это я так, попутно.😂👍

Марина П.

Привет,Леша!Да нормально все.Сам как?Рука как?

Алексей Конищев

Всё хорошо. С рукой небольшая проблема. Сухожилия не разрабатываются, поэтому плохо гнётся. Как каменный, сгибается чуть чуть. Ну хоть так. А так всё нормально. Спасибо за беспокойство. Приятно чёрт побери, что о тебе хоть кто то иногда беспокоится.

Марина П.

Разработается рука.Точно знаю!

Алексей Конищев

Спасибо большое за оптимизм. Я тоже в это верю.

Марат

Сейчас косяками такие ходят. Видимо источник забил. Лысую гору еще не снесли?

Марат

Хорошая перспектива по грузоподъемности.

Марат

Запрягайте.

Марат

Обратный отсчет пошел.

Марат

Я же за вас буду держаться - не оторвешь.

Марина П.

Вот за меня и держитесь,чтобы порывом ветра не сдуло!