Оксана Алферова

Вы оказались в беде. Предположим. Тьфу-тьфу, три раза. Есть ли в Вашем окружении люди, которые прийдут на помощь?

Ответы · страница 20
Пч
Пчелка

Есть

Николай Климов

милиция . скорая помощь М.Ч.С. и господин призидент . они в беде не оставят .😂🌹😂

Оксана Алферова

Эти? НикАгда!)

Оксана Алферова

А если без сарказма, то таких людей не может быть много. Они дороже золота. И самое замечательное то, что они есть

Николай Климов

а если без сарказма . то всегда я помогаю .😠

Николай Климов

😆 нет . как ни странно безвозмездно . не думал что вы такая злопамятная .🤔

Пч
Пчелка

Да с вашей стороны действительно странно😉

L….

Есть

Оксана Алферова

Хвала небу! Это очень важно. Знать, что ты не одинок

Sonam Dechen

зато я знаю точно, кто не придёт

Анна Кравченко

есть

Оксана Алферова

И это здорово. Мира Вам!

Анна Кравченко

спс и вам всего самого хорошего

Oleg Makarov

есть

Оксана Алферова

Это очень важно

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Есть

Оксана Алферова

Вот и здорово!

М)
Мила )

Есть

Алексей

Мало

Сергей

Есть

Alex Dark 🇷🇺

есть

Эвелина

Есть

Ле
Лена

Есть

Ол
Ольга

Есть

Изя Шляпензон,Оленевод

Тьма

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Есть

Te
Terra

есть

Ро
Розмари

Есть

Руслик Слуцкий

да!!!

Оксана Алферова

Замечательно

Руслик Слуцкий

относись к людям так; как бы ты хотел что бы они относились к тебе

Оксана Алферова

Что не обязывает их ни к чему. Абсолютно. Относиться они будут к Вам согласно своим принципам, воспитанию, настроению, внктричерепному давлению вместе с авэтмосфЭрным)

Руслик Слуцкий

конечно не обязывает..но и не вызывает отрицательных эмоций ..что может быть не помешает прийти на помощь в сложной ситуации😁

Оксана Алферова

И сделают они это не потому, что Вы им в свое время не наградили и часто улыбались, а потому, что они добрые, порядочные и отзывчивые)

Юл
Юля

Нет

Юл
Юля

а че за смайл Коля?))

Ни
Николай

Есть друг и не один который поможет и помогает

Алиса Лиса

Нет