Оксана Алферова

Вы оказались в беде. Предположим. Тьфу-тьфу, три раза. Есть ли в Вашем окружении люди, которые прийдут на помощь?

Ответы · страница 5
Екатерина Фролова

Спасибо им, не справилась бы без своих близких и друзей) Дай Бог им здоровья

Светлана Бондаренко

Да.БЕЗУСЛОВНО!И,в первую очередь,это мои трое детей.Уже проверено на деле.

Владимир Суворов

А беда сильная? Или больше приувеличиваешь, и она может сома рассосаться?

Владислав Ильмер

Да. А вот если у меня праздник - праздновать придёт гораздо меньше народа.

Арсен Хан

Конечно же. если таких нет это очень не хорошо . вообще так не должно быть

~E
~ Eva Lansca ~

А я оказалась в беде. И знаете , потихонечку все удалились , по английски.

Marina Ivanova

Пожалуй, не так много, как хотелось бы, но есть такие. Тьфу-тьфу, конечно

Оксана Алферова

Очень важно, что такие люди есть

Marina Ivanova

Да, вы правы, это очень важно

Игорь Трофимов

Смотря какая беда. Если на дороге рассыпал бриллианты, то прибегут все.

Оксана Алферова

Часто рассыпаете?)

Игорь Трофимов

Ваще не рассыпаю. Другая беда: накупил вина и никак не может выпить.

Артур Корнилов

и придет на помощь , как ни странно именно тот человек , которому должен

Галина Арабаджи

Мне не к кому будет обратится.Даже и мысли не возникнет,к кому! Страшно!

Ол
Ольга

Надеюсь, что есть, даже при бегут, и я то же прибегу если что, тьфу, тьфу.

Андрей Андреев

друзья приходят, это точно. хоть они и далеко. но я знаю что они со мной

Татьяна Морозова

в Израиле ДА )) в России нет...вот когда вернусь из России будет много...

Александр Стешенко

Только дети. Но не хотелось бы их обременять. Поэтому таких людей нет.

Таша Таша

Не знаю... За других трудно сказать. Но я верю, что найдутся такие люди.

Юл
Юлий

да думаю это только дети -хотя надо точно рассчитывать только на себя

Андрей Калашников

Есть люди, которые добьют... ну типа, чтобы не мучился, со своей бедой...

Константин Ливанов

Да.... прямо сейчас... рухнул потолок в подъезде... все соседи как один...

Аскар Кигизбаев

Я и так как папа у меня попал по инфорком и сейчас лежит в реанимации

Ка
Карамель

Да. Разумеется. Поэтому мы и живём хорошо, что держимся друг за друга