Татьяна Царькова

Что грянет раньше : срок Трампу, или импичмент Байдену ? Реально ли это вообще ?

Ответы
Пётр Ермаков

Годичная процедура импичмента Байдена позволит ему завершить свои личные замыслы, возможные только в статусе Президента. Трампа не посадят до выборов президента США, а когда закончатся выборы следующий президент от республиканцев своими полномочиями помилует Трампа и все его дела закроют на основании решения нового президента. Все эти процедуры преследования Трампа и импичмента Байдена срежиссированы глубинным правительством США по времени.и поэтому неожиданностей не будет...

Татьяна Царькова

Весьма подробная информация. Спасибо за столь развёрнутый ответ.

Александр Гусев

Импичмент Байдену не пройдёт. Его однопартийцы не пропустят. И посадить Трампа у них вряд ли получится, ибо это может привести к гражданской войне. Слишком много у него сторонников. Потреплют нервы друг другу и, думаю, этим закончится. Хотя, кто их знает. У этих чудаков на букву "м" ума хватит на все мерзости.

Татьяна Царькова

Процедура импичмента Байдену уже начата... 🤷‍♀️

Александр Гусев

Процедура начата. Я писал про итог этой процедуры.

Татьяна Царькова

До конца процедуры, как до луны... и что касается итога, мы с вами близки во мнениях. Спасибо за ответ.

Aleksandr Tarnovsky

Американская мечта порой сводит с ума многих среднестатистических американцев.
Почитайте книгу-дневник Ильфа&Петрова "Одноэтажная Америка" (1935) и вы узнаете про Америку то, чего не знали. И тогда сами сможете ответить на свой вопрос. )))🖼

Владимир Петров

Привет, Таня! А по-моему ничего такого не будет. Первого во власть не пустят, а второго тихо и с почетом из нее выпрут... Не исключено, что демократы не выпустят из рук бразды правления, возведя на президентство Мишель Обаму... 🖼)))...

Diana Т

Неужели в вашей стране все хорошо и вас волнует моя страна?

Татьяна Царькова

Diana, а нас всё волнует - мы ведь живые люди. Привет, Володя! рада тебе. Да, какая -то мышиная возня вокруг Мишель Обамы наблюдается . Но разве она пользуется популярностью в обществе ?

Владимир Петров

Диана, на благополучие моей страны, во многом и не лучшим образом, влияет Ваша страна. Так что, не смотря на свои проблемы, мы просто вынуждены проявлять повышенный интерес к вашим...)))

Diana Т

Владимир, спасибо за комментарии, но если моя страна влияет на благополучие Вашей, то может стоит подумать почему? Если Россия же не колония и не сырьевой придаток, как же объяснить такое влияние?

Татьяна Царькова

Diana, Штаты хотели бы видеть нашу страну сырьевым придатком, но это не отвечает нашим национальным интересам. Потому мы внимательно наблюдаем за вашими политическими сподвижками. Как-то так. 🤷‍♀️

Ма
Марина

Вы лучше бы со своими коррупционерами разобрались, уже не знают как нажраться...задолбали, заглядываете в чужую замочную скважину, а под носом , простите, ничего не видите. В ЧС, всего доброго

Робот Вертер

Похеру. От этого доллар к рублю не перестанет расти, цены не перестанут подниматься и нашим пенсионерам пенсии до 40-50 тысяч никто не поднимет. Вопрос: на хуя вам Трамп и Байден ?

Ан
Андрей-Пушкин

Как зачем?
Если мы выбрали Трампа,
то интересно, много-ли ещё "наших"
̶в̶ ̶К̶р̶е̶м̶л̶е̶ в Белом доме )))

Татьяна Царькова

И ещё интересней, много ли в Белом доме "наших" работает под прикрытием маразматиков ))

Ан
Андрей-Пушкин

Деменция подкрадывается незаметно ))))

Татьяна Царькова

Оно так, но это прекрасный зонтик от дождика вопросов о истинных намерениях на Украине... ))

Fenix🇱🇹

Господи и почему это вас так волнует , какая разница …Почему не волнует импичмент ПУтину , война Росиии с Украиной и т. д, свои проблемы, а нет что там в Америке.

Гармония Россия

Причем, саму Феникс крайне волнует Россия, а вот нас не должна волновать политика страны - зачинщицы ведущихся против России руками других государств, войн.

Fenix🇱🇹

Гармония , а вы не ошиблись адресом . С каких пор виноваты те кто войну и на начинал , а не виновны те кто пришёл на чужую земли , устроил там бойню и геноцид , оправдывая , это языковыми проблемами в чужой стране . Как ваш Путин , сказал : « Меня воспитал двор и я знаю , что нужно бить первым». Вам не кажется странным , а что это ваша страна не пришла в Германию, т. к там живет 5 млн. русских и они должны говорить на немецком или не напали на Китай , что в Харбине много живет русских , однако они должны говорить на китайском …

Гармония Россия

Здесь меня больше больше волнует двуличие феникс, как таковой. О России мастерица воду толочь, а других поучает, за кого им думать. 😁 И эти ваши глупости, почему, да зачем уже обсосаны до неприличия. Еще вначале сво.

Татьяна Царькова

🤝 Согласна, Гармония. А по поводу Путина замечу так - правильно воспитал его двор! Могу лишь добавить слова Высоцкого : - "Ударил первым я .Так было надо!"

Гармония Россия

Все было сказано предельно ясно. Почему и для чего. И обоснованно четко. В мире за этот год многие страны и публичные люди пересмотрели свою точку зрения на СВО. И рейтинг ВВП не зря сейчас выше всех других правителей. Кем бы он ни был в глазах вот таких фениксов, дедушек, виссарионов здешних, Россию он вытащит из пропасти марионеточной политики. Уже вытащил. А Украина..., иже с ней... посмотрим.

Ир

Гражданская война неумолимо приближается.. Там дело в том, что общество разделено 50 на 50.. поэтому риски высоки.. была бы иная пропорция- побузили бы и все..

Татьяна Царькова

А на России это как скажется ?

Ир

Да никак..

Евгений Шевченко

аха .. цирк конечно... насколько там все жестко.. демократия американская... столько неглупого народа просто в ауте и ничего сделать не могут.. да как и у нас

Пан Стефа́н

Дедушка Байден никому не мешает. Старенький беспомощный человек. Пусть числится президентом. 🤷 Да и Трамп недалеко ушёл. Такой же ...

Татьяна Царькова

Ну? и на чьей же совести сие событие?

Пан Стефа́н

Я не это хотел показать.

Пан Стефа́н

Кошмар!

Татьяна Царькова

Да и я не о авариях на дорогах

Пан Стефа́н

Я понял. О младших братишках, Трампе и Байдене.

Сергей Анахин

Таня, кто бы ни был -политика США не меняется. Еще Рузвельт завещал мы будем "папой " мира. Кому поможем, а кого и накажем.

Татьяна Царькова

Вообще-то Трамп брал на себя смелость говорить, что остановит войну на Украине за несколько часов. Как всегда врал ?

Сергей Анахин

А кто ему даст это сделать? В любой стране -большой. маленькой, не важно, что у нас, что у них управляют олигархи-серые кардиналы: нефтегазовые, хлебные, аптечные, дорожные короли. Вот они то и заказывают музыку. У нас в России они только входят во вкус управления. 2023-1991 = 32 года.Ведь олигархия несменяема: отец, сын, внук. Об этом целые тома исписаны.Поэтому политика страны не меняется вне зависимости от того кто президент. Да и его убрать легко. И пока хватит. Не люблю много писать.

Татьяна Царькова

Согласна. Знать не светит Трампу призиденство во второй раз.....))

Sekach Dev

Ну, Трамп может стать президентом даже из тюрьмы, по американским законам... а Байден уже по всему видно... не жилец...

Татьяна Царькова

А встречаться главами других государств он будет в тюрьме ?

Sekach Dev

Посмотрите... как он встречается...скорее в морге, после следующего спуска с трапа самолёта...)

Татьяна Царькова

не, не, я про Трампа спросила ))

Sekach Dev

Я про Трампа уже сказал... может стать из тюрьмы президентом, по законам США... но он всего лишь на два года моложе Байдена... будет та же картина...)

Эк
Эксперт

У них исскуственное представление. Будет так, как скажут Рокфеллеры, Ротшильды и их компания.

Гарри Трубников

Возвести Байдена удобно, его заместитель, легко становится официальным ио президента.

Алексей Неважно

О как, и как тот или иной факт отразится на вашем бланосостоянии и вообще в принципе?

Виталина

ничего вы Алексей не понимаете. Сейчас Байдена обвиняют в помощи Украине. а потом Байдена

Алексей Неважно

Да мне честно говоря до лампочки чо там трамп с байденом делать будут, пусть хоть размножаются пучкованием, это никоим образом на моем благосостоянии ни отразится, а вот то что у нас дибилы во власти это имеет отношение и ко мне и ко всем народам

Виталина

одно радует. не бесмертные

Алексей Неважно

Это тоже не радует, я бы их заставил жить вечно и вечно умолять за то что сделали

Виталина

говорят что там есть ад. Пусть там мучаются

Алексей Неважно

Нет никакого ада, это вымысел христианских жидов

Alisa Warshavsky

А как то, фиолетово! Это их заморочки, у народа, своя жизнь! Это, точно, не Раша!!!!

Забава

Всякое может случиться. Если сонного Джо не прихватит, его выберут (поставят)

Татьяна Царькова

Как ? на второй срок?

Забава

Удобный, ничего не соображает.

Татьяна Царькова

Ну... если это основное качество представителей Белого Дома ..... 🤷‍♀️

Владимир

Ты представляешь, мы как раз всем сайтам бошку себе ломаем об этом....😂😂😂

Татьяна Царькова

Мозговой штурм ?! отлично !🤣🤣🤣

Владимир

Да всей бошкой о стенах..! 😂😂

Татьяна Царькова

Верю в ваш успех ! только не разбейте лбы...🤦‍♀️

Alex Nobody

По фиг! Политика америкосов останется без изменения по отношению к России

Татьяна Царькова

И не только по отношению к России

Alex Nobody

Ну то само собой!

Герой-Любо V Ник Z

думаю Трампа осдят, чтобы выбить его из предвыборной гонки президента

Татьяна Царькова

Участвовать в предвыборной компании он имеет право и из тюрьмы 😉

Герой-Любо V Ник Z

но не в полной мере