Е.m.c🇩🇪(Woman)

Звонят колокола, а храмы пусты . Будут ли открыты католические храмы на Пасху , или православные церкви на Пасху . ?

Ответы · страница 2
Е.
Единственная ...

католические закрыты, православные пока открыты, но верующих призывают оставаться дома

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему не закроют православные ?

Е.
Единственная ...

вопрос не ко мне, я констатирую сложившуюся ситуацию

Леди Мила

Колокола оздоравливают окружающее, а в церковь, закрытое помещение, лучше не заходить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас все закрыто для посещений .

Леди Мила

Правильно! А вот в россии нет, и зря

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже интересно , почему в России не закрыты церкви ?

Иван Бондарь

Нет не будут....Нужно выдержать карантин...Ибо ....и не знаю даже куда это может завести...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это правильное решение -закрыть

Газу Бензин

храмы не пусты у нас...куча священников болеет ковидом,но прихожанам пофиг на это

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Корона вируса может быть женского рода . «Корон- вирус « - !

Газу Бензин

И что...ты не хочешь,чтоб я был женщиной?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне как то лучше , когда ты -он

Газу Бензин

Нормально все...считай меня вирусом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я уже переболела одним , осилю и тебя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Котик ласковый?

Подрыв Устоев

Всё закрыть. Тем более, что...
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b24/2004/f1/125c60fc2253.jpg[/img][/url]

Ольга

у нас будут Я на службу не пойду. Только освящу куличи Зачем испытывать судьбу?

Михаил Гехт

Очень не рекомендовано, в том числе патриархом. Но некоторым закон не писан

Михаил Гехт

При этой скученности не спасёт.. Через ручки, прикосновения. А если учесть, что большинство - старушки, которым при заражении помочь трудно ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии закрыты все храмы

Михаил Гехт

Разница видимо в том, что наши РЕКОМЕНДОВАЛИ, а они просто ЗАКРЫЛИ

Ar
Arkadij

Кажется, на Западе больше озабочены тем, чтобы публичные дома не закрыли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня нет такой проблемы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему у вас проблемы ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня нет . Мне достаточно одного партнера

Ar
Arkadij

Продолжайте в том же духе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , хватит одного .

Анатолий Голиков

Это на долго. Коммунисты мечтали как ограничить передвижение населения

Владимир Кравченко

На Украине над одним храмом повесили плакат - нет веры - лучше не заходи!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что помогает !\

Владимир Кравченко

Я так вообще не крещён и живу в России))))

Мира Донна

не уж то закрыли-мозгов хватило. Но РПЦ вроде как работать намерена(((((((

Мира Донна

вот -вот с молитвами да с ложками одноразовыми((((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Ма
Марина

ВСЕ ОТКРЫТО,КУЛИЧИ И ЯЙЦА ОСВЕЩАЮТ,НО ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ДОЗВОЛЕННОГО.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем люди подвергают себя опасности?

Ма
Марина

ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ УГОДИШЬ. И ТАК ПЛОХО И ЭДАК....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо , когда взрослыми люди не понимают опасности , один чихнёт на всю церковь , сразу 50 человек заражённых получится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😷 Не болейте

Чио-Чио-Сан

Рассадники вирусов? Возможно, будут. Но не посоветовала бы рисковать

Александр Андреенко

Может, эти злачные места хоть сейчас будут пусты. Нет худа без добра

Владимир Селявкин

сильно не влияет, праздник в душе, а открыты или нет решать не нам..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, нет!! Патриарх призвал в церкви не ходить и оставаться дома

Ольга Королева

Ирина У нас Храмы работают И ночью пойдем на службу как всегда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя дочь меня не любит и об этом говорит всем . И что я могу сделать ?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это когда я на погост пойду ?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муж уже умер

Ольга Королева

Живи и радуйся жизни Я уже с родным братом не вижусь 25 лет И ничего

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо , вот и мне плохо .

Viktor Dratch

и то и другое церковные лавки паразитирующих на имени Брга...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будут открыты или нет ? И где ?

Viktor Dratch

Там где церковники далут взятку которую прелставители влпсти возмут, п верующие пожертвуют...

Vlad Berezin

Это звоном они побеждают вирусов. Говорят проверено веками.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дай бог

Игорь Трофимов

Спрашивать надо тех, кто звонит в колокола. Они знают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это имеет место в моем вопросе ?

Игорь Трофимов

Конечно. Ведь, слово "католический храм" написали лично Вы. Или Вас кто-то заставил ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Игорь , вы такой интересный собеседник , я вас не понимаю , наверное у меня что то с головой ?

Игорь Трофимов

Нет, не более, чем у других.