Е.m.c🇩🇪(Woman)

Звонят колокола, а храмы пусты . Будут ли открыты католические храмы на Пасху , или православные церкви на Пасху . ?

Ответы · страница 7
Борис Вакс

Нет

Борис Вакс

Христос Воскресе! Сегоня ночью смотрели службу по интернету. Очень хотелось посмотреть, исполняются ли указания патриарха при причащении .Увы, не показали. А в обычном московском храме мне понравилось, вначале протирают лжицу, потом опускают ее в один стакан, потом в другой. Видимо. в первом спирт, в другом вода. Потом причащают следующего

Мария Кеменяш

да .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы думаете будут открыты ?≠

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему и зачем ? Это же распространение вируса .?

Елена)

Нет

Юра Пашков

Нет

Анатолий Плэчинта

Нет

Виктор Бржозовский

нет

Сам Андерс'н

Нет

Светлана Федюкина

нет