Зоя Овосиенко

Неужели человечество НАСТОЛЬКО ГЛУПО, что до сих пор не догадается, КАК жить МИРНО?

Ответы · страница 5
Мария Дмитриева

Каждому нужен кусочек послаще оторвать от чюжой страны.

Сергей Субботин

Человечеством безоговорочно управляет горстка упырей.

Зоя Овосиенко

...со змеиными головами...

=K
=)) Kikosov

во первых скупо, во вторых СМИ управляет нами поэтому....

Борис Гребенников

причём тут человечество? Дело в некоторых отморозках ...

Константин

А у вас есть соображения как достичь мира во всем мире?

Зоя Овосиенко

Да.Уже довольно давно существуют очень прогрессивные методики ВСЕОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ и ВОСПИТАНИЯ, но они искусственно ТОРМОЗЯТСЯ...

Константин

"Люди гибнут за металл" - вот и вся суть возникновения войн, в особенности в последние пару сотен лет.

Зоя Овосиенко

Вот если бы было НОРМАЛЬНОЕ воспитание и образование "с младых ногтей", то понятия алчности не имели бы такого широкого распространения.

Константин

Зависть искоренить практически не возможно... Даже при всеобщем равенстве найдутся те, кто будет всех "равнее".

Зоя Овосиенко

Тем не менее, воспитанием много удалось бы достичь (я не голословно говорю, а из личного 30-тилетнего педагогического опыта препдавния по авторским методикам). Кто-то специально РАЗРУШАЕТ эту систему.

Константин

Я руководствуюсь своими скромными познаниями и наблюдениями. около 70% поступлений в бюджет США - прибыль от ВПК... Вот они и причиняют демократию))

Игорь Д

Нет, милая, оно настолько умно, что не хочет жить мирно!

Зоя Овосиенко

Их "ум" - не дальше собственного носа и кармана...

Игорь Д

Дальше, милая, ой как дальше!!!

Леонид Наскович

Нет Просто оно ещё не избавилось от Зависти,Жадности...

Иннуся Шинкаренко

а вы способны обуздать свои .. "хочется" думаю вряд ли!!!

Зоя Овосиенко

Вряд ли войны - от "хочется"...

Иннуся Шинкаренко

а вы еще разок подумайте... начните с себя.. почему ругаетесь на мужа который не разбувшись прошел в комнату... вот.. вот.... правильно потому что вам хочется !!! что бы было чисто....

Зоя Овосиенко

Это вы о СЕБЕ, наверное?))) Я за 25 лет супружеской жизни НИ РАЗУ не поссорилась с мужем, тем более, из-за таких пустяков.))))

Иннуся Шинкаренко

ну еще раз подтвердили мои слова... я вроде ваши взаимоотношения с мужем... не обсуждала..

Зоя Овосиенко

А это -
"а вы еще разок подумайте... начните с себя.. почему ругаетесь на мужа который не разбувшись прошел в комнату... вот.. вот.... правильно потому что вам хочется !!! что бы было чисто...."
не Ваши слова?))))

Vadim

если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.

М8
Меруерт*** 84

Пока есть и будут племена, народы, страны Будут споры

Зоя Овосиенко

Вовсе НЕ для этого ЗАСЕЛЕНА Земля.

М8
Меруерт*** 84

Не для этого, но человек ненасытен.

Зоя Овосиенко

Только НЕКОТОРЫЕ его представители...

М8
Меруерт*** 84

Но, по всей видимостИ, этого хватает

Ниджат Аскеров

🌹 🌹 🌹 Denyujki meshayut bit chelovekom k bolshomu sojaleniyu 🌹 🌹 🌹

Айгуль Кайбогарова

мне тоже интересно,но думаю что тут замешаны деньги!

Синильга. .....

Вы входите в состав Человечества? Или сама по себе?

Зоя Овосиенко

Каждый вопрос такого типа и "совет", возможно, немного "двигает дело" в положительную сторону...

Синильга. .....

Да ничего он не двигает. Это всего лишь разговоры.

Зоя Овосиенко

Двигает-двигает...))) Любая энергия МАТЕРИАЛЬНА.

Синильга. .....

Сказки это. Не одни мы умные... Если бы так было, на земле был бы Рай

Зоя Овосиенко

Вовсе нет. Так как, к сожалению на Земле есть РАЗНЫЕ виды энергии.

Dostal Googl

И это вопрос как информация? Ну-ну.Энциклопедично.

Dostal Googl

До тех пор, пока мы не помирились,как я надеюсь,в том вопросе, именно в ней.Не дописывайте здесь,оно и не откроется у меня.Обсудить можно и в одном окне,ну конечно если есть желание.

Зоя Овосиенко

А разве мы ссорились?))) Здесь (и в Спрашивалке) очень часто бывают гораздо острее дискуссии и БЕЗ всяких ссор....

Dostal Googl

Как посмотрю привыкли что бы последнее слово было за вами?

Зоя Овосиенко

Вы как-то слишком остро воспринимаете обыкновенную беседу. Наверняка, это - врождённое (*часто с таким явлением встречалась)... ☺️

Dostal Googl

Вы ошибаетесь в корне, я больше разражаюсь сам на себя,т.к. сам понимаешь бестолковость своего времяпровождения,убийство времени,и еще больше в практической невозможности это ПОКА исправить, Вот бывает и кидаешься на первых подвернувшихся. Чистая психология .

Владимир Данилов

Как раз именно на столько!...Разве Вы еще не поняли?

Валерий

Человечество нет . Но миром правят недочеловеки !!!

Евгений Меркулов

зоя неужели вы такая умная что хочете жить в войне

Николай Ушаков

Не могут отменить собственность! Такова глупость!

Игнатова Алефтина

Может у Вас есть какие-то предложения на сей счет?

Зоя Овосиенко

Повысить качество ОБЩЕГО образования, чтобы не "терять" поколения.

Sasha Zy

А куда денутся демоны вселяющие в души некоторых?