Зоя Овосиенко

Неужели человечество НАСТОЛЬКО ГЛУПО, что до сих пор не догадается, КАК жить МИРНО?

Ответы · страница 7
Rachkin

Путин грозит всему Миру ядерным ударом!

Зоя Овосиенко

Белены, что ли, объелся на "Отвечайке"?

Rachkin

Это уже факт и в Ютубе есть ,лишь вы узнаёте позже.

Зоя Овосиенко

Да видела я эти "высказывания", Опять, как всегда - просто ВЫДРАНЫ ИЗ КОНТЕКСТА.

Rachkin

Вы слушаете Киселёва и его шоу?

Елена Селезнёва

догадалась давно ,..но не все так просто)

Айжан

нет, это люди разные и не все хотят мира

Зоя Овосиенко

Но, вот почему их (НЕ желающих мира) ТАК много?......................

Айжан

они просто на этом обогощаются

Марат Насыбуллин

Мирно - не интересно и не рентабельно!

Марат Насыбуллин

В принципе верно. Хоть и без власти, командую и выполняют почему-то.

Марат Насыбуллин

Странно а жены нет, рабыню чтоль завести? 😎

Марат Насыбуллин

Кто нить знает достать можно?

Зоя Овосиенко

Воспользуйся своей харизмой.))

Марат Насыбуллин

Пользуюсь видимо не во мне дело!

Владимир Коваленко

Война - основной двигатель прогресса.

Владимир Коваленко

Эта "ерунда" - ИСТОРИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.

Сергей Кувайцев

в глаз ему,чтобы догадалось.................

Гудвин

У вас получается жить мирно с собой?

Зоя Овосиенко

Не всегда, но в основном, получается.

Гудвин

Ну вот,а миром правят люди,у которых внутренний мир не столь гармоничен....

Гудвин

Это не тот уровень реальности,чтобы предъявлять ей такие высокие требования.Возможно,следующий уровень будет таким,каким мы хотим его видеть,а пока,будем учиться лучшему....

Сергей Песоцкий

В нашем мире жить мирно невозможно.

Зоя Овосиенко

Почему? А если СИЛЬНО захотеть?

Сергей Песоцкий

Есть эволюция энергий. И каждому периоду соответствует определенный психотип личности. По опыту, интеллекту мы отличаемся. Вот по этому мы не можем быть одинаковыми.

Зоя Овосиенко

Неодинаковые - не значит -"враждебные" друг другу.

Сергей Песоцкий

Враждебность это невежество. Отсутствие в семейных отношениях опыта человеколюбия, любви, терпимости, чувства меры. Вражда создается намеренно. Но каждый осознающий индивид должен быть внимателен к поступающей информации. Эффект толпы очень опасен. И то, что происходит в нашем мире с человечеством на пустом месте не выросло. Всегда есть причина и следствие...

Зоя Овосиенко

Восхищена Вашими выводами и лаконичностью выражений! Присоединяюсь! 🌹

Николай Сороченко

ну да, даже соседи не могут ужиться

Зоя Овосиенко

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТЕРПИМОСТЬ - ТОЖЕ ПРИЗНАК УМА.

Зоя Овосиенко

"превосходство", как раз ИСКЛЮЧАЕТ "терпимость".

Николай Сороченко

не исключает, это превосходство в воспитании, этике и т.д.

Зоя Овосиенко

Если такое "превосходство" ОСОЗНАЁТСЯ с "высокомерием", то это уже - СНОБИЗМ, и мира опять НЕ будет...

Николай Сороченко

это даже не превосходство, а зазнание. слишком повышена самооценка себя любимого

Зоя Овосиенко

Зазнайство и снобизм почти равноценные понятия.

Николай Сороченко

такое превосходство не терпит лицемерия и показухи

Лилия Вайс(Прейс)

вот и меня этот вопрос интересует,

Зоя Овосиенко

Думаю, что это - сложно, потому что ТОТ же момент, который является двигателем прогресса, отчасти (эго, гордость), тот же и двигателем РАЗДОРОВ (зависть) является....

Svetlana Tymbarsheva

imeyuchii glaza ,da ne videt,imeyuchii yuchi,da ne slichet.

Зоя Овосиенко

"Надежды юношей питают..."

Геннадий Тырыкин

это не человечество---правители..

Зоя Овосиенко

...которых некоторые люди выбирают...

Константин

С миром будет перенаселение.

Зоя Овосиенко

Вот это - полнейшие глупости ( не в Ваш адрес, извините, а тех - кто ЭТО внушает). Неужели Вы никогда не летали на самолёте? Даже "благословенная" Италия - вся "пустая"...

Константин

7 миллиардов населения. 30% населения не имеют чистой питьевой воды.

Зоя Овосиенко

В России - много воды. Пусть приезжают. Вы даже НЕ замечаете, что сейчас ведётся просто "подготовительная кампания" для продажи ВОДЫ.

Константин

Расскажи это детям в Африке на солёном побережье.

Виктор Хмелев

просто силы зла не дремлют!

Зоя Овосиенко

Надо их НАСИЛЬНО УСЫПИТЬ тогда!

Зоя Овосиенко

Хотя бы и ими. Сейчас они ещё более совершенными и надёжными стали со времён, когда я принимала участие в их изготовлении...

Зоя Овосиенко

Не я же делаю распоряжения...Есть и другие методы - дипломатические...Пока работают...

Виктор Хмелев

как раз пока не работают!!!!!!

Зоя Овосиенко

Вы - ЭКСПЕРТ в этой области? Так "подшерудите там"...

Опаньки:-)) Гоги

драники надо всем кушать:-))

Зоя Овосиенко

А фотка - ТВОЯ? Тогда что шифруешься и "отказываешься" от своего происхождения?

Анатолий Бабий

Уважать рядом живущих.

Зоя Овосиенко

Уважаю ВСЕХ, а миру всё хуже...

Анатолий Бабий

Так всем надо. Заходите в мою группу в Одноклассниках "Граждане Земли"

Зоя Овосиенко

Нашла и отправила запрос... Но у меня вопрос: почему она "закрытая", если у неё такое ГЛОБАЛЬНОЕ название и функция?

Чирков Владимир

не человечество а люди

Зоя Овосиенко

Эти "люди" Не имеют права называься людьми...

Татьяна Сосновских

Мирно жить невыгодно.

Татьяна Сосновских

Тому, кто на этом наживается.

что мешает всем жить?

Н. Г.

Уберите первое слово и вопросительный знак....получите ответ.

что вам не понравилось Виталий?

Виталий

то что вы себя превозносите.

Виталий

необезательно знать лично.

Виталий

изчасти свами согласен стем что нашу планету уродуют да.но то что вы себя богиней считаете это возмутительно.

Олег Тарасенко

А ты возьми и помоги!

Зоя Овосиенко

Помогаю всё время и изо всех сил...

Олег Тарасенко

Так вот почему мне так хорошо! Спасибо,милая!