Ми
Мила

💥Мне казалось-ВЕСНА будет вечной,
Но сегодня снова выпал снег,❄️
Роман Вильфанд,что у нас с погодой??!!
Пожалейте граждан,Милый человек!❄️❄️❄️🥺😥🥺🐧🐧❄️

Ответы
Юрий Буторин

Пусть дядька-синоптик прогноз составляет...
Погода что хочет, то и вытворяет.
Да потому, что решила природа:
Погода всегда будет женского рода.

Ми
Мила

...слышу-птицы поют...А -это мобильник надрывается,
Снова прогресс всесильным претворяется......
Не надо звонить...пусть птицы разбудят
Пеньем весенним,,,, сердце согреют.....

Юрий Буторин

Очень известная (в неизвестных кругах) поэтесса Людмила Перская - это вы?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:2Мне казалось -Весна будет вечной! Но сегодня опять выпал снег. ВЕДЬ НЕГОЖЕ ВЕСНЕ ВЕСНЕ БЫТЬ БЕСПЕЧНОЙ! И ЗАЧЕМ ТАКОЙ ДЛИННЫЙ РАЗБЕГ?"

Олег Ляховский

Снег Весною выпадает вечно. И сегодня выпал как на грех.Рома, что -ж ты брат с погодою наделал? Пожалей Людмилу, Милый человек!

Ми
Мила

В стихах расплескнутое то единственное состоянье:,когда не то,не то,не то.....И вдруг все слух и обонянье...Вс езрение! Ликуешь так,Как только что спасенный может....И радует любой пустяк...и посланье Ваше-то же...💥

Олег Ляховский

Какой талант пропадает. Не талант, талантище!!!!!!!!!!!!!

Ми
Мила

Когда-нибудь дерзко-смела
Взлечу высоко и крылато.
Ни слов не оставлю,ни даты....
Я помню,что птицей была!....

Олег Ляховский

Увы мы не птицы , а люди. И Богом мы сотворены. И в царство Его мы прибудем, туда где и быть мы должны. Оставив дворцы и палаты, квартиры , машины , друзей.Один некролог и две даты, на крышке надгробной своей. 🙏👼

Ми
Мила

Вздохнуть,запомнить,уловить
Мотив дороги бесконечной.
Предощущенье это встречи
Как ожидание любви...
И нежность,нежность через край
Души моей до края света.
Горит свеча во тьме,сквозь лето,,,
Такая же-у входа в РАЙ...

Viktor Dratch

...А ГРАЖДАНЕ ПРИРОДУ ПОЖАЛЕЛТ? Порвали ракетными запусками небосвод на портянки...и жалрсти просят....

Ми
Мила

Я небом только любоваться умею! Удивляться красоте Млечного Пути,
Один вред от меня такой только: Хочу разуться и по нему пешком пройти.....

Viktor Dratch

НУ ЭТО УЖЕ К БУЛГАКОВУ...К ЕГО МАРГАРИТЕ...ЗАМЕТЬТЕ С вОЛОНДАМ, А ПО НЕБУ ГАЛОПОМ...

Ми
Мила

Когда-нибудь дерзко-смела
Взлечу высоко и крылато.
Ни слов не оставлю.Ни даты..
Когда-то я птицей была...

Владимир Вильский

Мадам вам нужен друг - желательно настоящий мужик. Весна будет вечной в любое время года.

Ми
Мила

Мне казалось лето будет вечным,
Но тогда внезапно выпал снег.,
Белой шалью мне укутал плечи
Самый нужный в мире человек.
И тот зябкий,неуютный вечер,
Мы,обнявшись,провели без сна......
Мне казалось,лето было вечным,
Оказалась вечною весна.

Сергей Кубарский

погоду делает в.в.п запустит сверхзвуковую в омск или иркутск и будет вечная зима

Ми
Мила

Хочу вечной весны! Особенно-в душЕ!!!!

Сергей Кубарский

согласин

Ми
Мила

А теплу в душе не мешает и тело тела

Сергей Кубарский

потдержываю

Ми
Мила

Так что тепло пришедшее-уже радость! Едем на дачу с ночекой.

Михаил Гагарин

А ведь он не Бог. Он всего лишь констатирует факт основанный на научных выводах.

Михаил Гагарин

Какой замечательный стих. Настраивает не самые приятные впечатления. Как хорошо верить в чудеса и ждать когда оно произойдёт. Жаль только, что чудес не бывает. И спустившись с небес на землю ощущаешь себя крохотной песчинкой в этом огромном и.разнообразном мире. Верьте в чудо, Может оно и снизойдёт к Вам

Ми
Мила

Чудеса бывают,как и счастье!Их просто надо замечать,не проходить мимо в спешке,суете!
О,не спеши.И чуда не разрушь!
Не отпугни доверчивого взгляда...
Нам, ведь совсем немного надо,
Лишь ТИШИНУ-для возвышенья ДУШ!!!!

Михаил Гагарин

Как хорошо, когда человек верит во что то хорошее, тем более, в чудо. Это придаёт ему силу и уверенность в себе. Несите эту веру в себе и всё, что не пожелаете, непременно сбудется!. Храни Вас Всевышний! 🌷

Ми
Мила

При свете пушиеского слова
Суметь бы просто мудро жить!".
И все,что есть в душе святого,
Дай БОГ,спасти и сохранить!

Михаил Гагарин

Думаю,что кто этого сильно хочет, всегда добьётся. Пассивным,надежда не поможет.

Фёдор Харисов

Бывает; лицо, ну такая жопа... А бывает; попой любуешься, даже на лицо не смотришь!

Ми
Мила

Полагаете,что это с погодой связано?!

Ми
Мила

Мысль интересная!

Valery Sprinchinat

Снег, это хорошо. После него будет весна и солнце. А вот после солнца............ :)))

Ми
Мила

Хорошо,что все бывает,внося разнообразие в жизнь нашу!

Александр Cамущенко

Если не пожалеет...🤔 Обращайтесь... Мы, Таргариены... имеем средство...😉

Ми
Мила

Спасибо!!!!!!! Вы очень щедры!!!!🤷‍♀️🥰

Александр Cамущенко

Сильные духом - не мелочатся...😌

Ми
Мила

Сильным духом привет и уважение!!!!

Александр Cамущенко

Взаимно и с наилучшими пожеланиями. С наступающими праздниками.😁

Ми
Мила

С ПРАЗДНИКАМИ!!!!

Николай Шляхов

У нас снег ещё не везде сошёл, на завтра 19. 04. обещают ветер 25 м/с и снегопад!

Ми
Мила

Одним словом:ВЕСНА в разгаре!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Мне казалось - Весна будет вечной! Но сегодня опять выпал снег.

Сергей Тропин

У нас в Сибири и в июне может выпасть снег, надо радоваться любой погоде.

Ми
Мила

Вильфанд опять навредил:Жара за 30 уже 2 недели

Лев Дувидович Перкис

Роман Вильфанд, всего лишь метеоролог. Вы не по адресу обращаетесь.

Ми
Мила

Да что Вы! Он еще и артист ! При желании так страстно о погоде говорит,что полюбишь любую!!!!! Вот на это уповаю!

Лев Дувидович Перкис

«Токмо волею пославшей мя жены» Отцы

Ми
Мила

Хотелось бы толкования

Лев Дувидович Перкис

Уповаю и волею пославшей мя жены - слова из лексикона отцов церкви.

Ми
Мила

Что из церковного лексикона, поняла.Признаю ,уповала шутя не на то

Лев Дувидович Перкис

«Сын спрашивает отца- метеоролога: « Папа, а в прогнозах погоды когда-либо ошибаетесь?» «Никогда, сынок» - отвечает отец: «Вот только часто дни путаем».

Ми
Мила

Удобная логика!Прав всегда,просто ошибка во ВРЕМЕНИ,МЕСТЕ или ОБЪЕКТЕ!!!

Сергей Жуков

синоптик, как сапер-ошибается только один раз, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Ми
Мила

Недели 2 жара.Сегодня чуть сбавило.Это все проделки Вильфанда !

Ми
Мила

И когда такое на грядке появится!!!!

Ми
Мила

Спасибо! И ВАС!!!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Кружат по небу облака, И смотрят на дорогу в лужи, В них отраженья, будто в зеркалах. Порою прекрасно, порою неуклюже. Нам праздник Пасхи это всё знакомо: На вещи просто смотрим по-другому Взрослые и дети любят Пасху, Этот праздник будто сказка, .

Ми
Мила

Как я рада получить от Вас не просто прекрасные открытки,но и послание!Такой загадочный,добрый,щедрый! Спасибо!Вы столько радовали меня! !!! Спасибо!!! С Праздником!!!!С наступающим Днем Воскресенья Христова!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРСТВУЮ ВАС ДУШЕНЬКА ЛЮДМИЛА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша Сокол

дура, я вот потратил выходной на накрывание парника...

Саша Сокол

то же самое...

Ми
Мила

Не пристаю с расспросами

Саша Сокол

зачот, пиво, водка, сигареты…

Ми
Мила

Это все -не мое

Саша Сокол

бывает...

Иг
Игорь

Одного не пойму - у него прямой провод к Всевышнему?

Ми
Мила

У него язык подвешен хорошо.Он способен так преподнести погоду,даже самую ненастную,что и она радует.А уж с эпитетами какими!
Но он молча погоду сделал для меня на субботу(надеюсь и дальше она задержится!) прекрасную +20 и солнечно! А луну какую повесил!!! Любуюсь,даже спать она не дает!

Иг
Игорь

Языком погоду не сделаешь. А своё ОТНОШЕНИЕ к погоде вы можете изменить и сами...🌷

Ми
Мила

Какой серьезный Вы!!!! Даже ночью не отключитесь от нее(серьезности). Умею я и погоду и радость себе устроить! Тем и живу.Вон какая луна ко мне в окно заглядывает! А к Вам не придет,потому что решит,что Вы ее и не заметите

Иг
Игорь

У нас уже утро в полном разгаре. Девятый час... Я с пробежки только что. Воздух - класс!!!!

Ми
Мила

Какой молодчина!!!! Слов нет.....Наповал сражена!

Иг
Игорь

Вам доброй ночи и всех благ! Улыбайтесь чаще.🌷

Михаил Андриянов

Вечная весна в душе! а там и летом может быть мороз!

Ми
Мила

Главное-душа светла и раскрыта для объятий,
Для весеннего тепла и для Божьей благодати

Михаил Андриянов

Что вы бога постоянно притягиваете, а что без него любить не можем что ли???

Ми
Мила

Постоянно? Это что за вывод?

Михаил Андриянов

Это не вывод, а просто жизнь!

Людмила Козина ( Агеева )

Опять Красноярск?у нас жарко,мне точно!🤔🤔

Ми
Мила

Посмотрела Ваше фото-какая роскошная дама!!!Приятно смотреть! А мы-соседи.Ульяновск.И теперь тепло и сухо.Едем в сад.Там уже порядок в доме.Сегодня,в ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ,и дома(в квартире) надо блеск наводить и яйцо красить. Успею.Постараюсь.Погода почти лето! Тепло,Светло и Сухо!

Людмила Козина ( Агеева )

Слава Богу!для меня уже жарко!магнитная буря 28 ,и 2 го,я начала сегодня,давление бесится,через силу,что,то делаю,сад давно продала,за копейки,жаль,но без машины нечего делать!Спасибо за комплимент,завтра Пасха!!!!желаю Замечательного Ангела Хранителя,с Наступающей!🌼🌸🤗🙏

Ми
Мила

Спасибо! И Вас с наступающим Праздником Воскресенья Христова! Да поможет ОН нам во всем! Здоровья Вам,счастья,благополучия! Чтобы заботливыми были близкие! И им здоровья!