Ми
Мила

💥Мне казалось-ВЕСНА будет вечной,
Но сегодня снова выпал снег,❄️
Роман Вильфанд,что у нас с погодой??!!
Пожалейте граждан,Милый человек!❄️❄️❄️🥺😥🥺🐧🐧❄️

Ответы · страница 3
Слава Вронов

Он кто Бог!!! Роман Вильфанд

Ми
Мила

Ну может же сказать,что нас ждет тепло,Прибодрить.Жалко что ли?!

Слава Вронов

Нет не жалко пусть говорит

Ми
Мила

Пообещал через дежурных метеорологов_ТЕПЛО ИДЕТ!!!

Александр Кузьмин

каждая погода - благодать

Ми
Мила

Столько благодати вынести трудновато.Не привыкла

Александр Кузьмин

Увы. Бегите в бассейн или просто в ванну и.... а еще есть такое удовольствие как бассейн с финской сауной....?

Ми
Мила

Я в проруби наслаждалась.На лыжах подъезжали и потом опять на лыжах.Было такое.

Людмила Варивоцкая

у нас днем было +20.. Ночью+5

Ми
Мила

Вильфанд к вам благовОлит,а может и... благоволИТ!!!

Владимир Зверев

будет будет будет и лето

Ми
Мила

Солнце светит,а ветер ледяной какой-то ,пытается выдуть тепло..Кому его ветер дарит? Знать бы-пожаловалась бы Вильфанду.Может, и Президенту писать надо..Пусть поручит своим разобраться. Ушакову или Пескову.Сурьёзная проблема! И Захарова что-то молчит....😂😂😂😂

Владимир Зверев

тзвините мне пора на работу досвидания

Ми
Мила

Ну.Ну! и мне пора дела великие творить....

Ми
Мила

День очень добрый и на дела емкий: Знай-крутись...,а это на пользу всякую

Ми
Мила

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! Были на Пасхальном концерте,проводимом ежегодно в пасхальный день по инициативе Митрополита и губернатора.Хороший сценарий! Понравилось очень!
И все-таки весна настала!
С пасхальной радостью пришла.
Сквозь все преграды и завалы
Слышны ее колокола!!!
А погода вдруг резко изменилась от +20 утром до +2 вечером.Да и заморозками пугают.
Такова жизнь,Полна неожиданностями

С?
Санька ???

и радуйся снег это супер

Ми
Мила

В эту зиму СУПЕРА было немерено:Еще старый в тени грязнеется

С?
Санька ???

что зделаешь погода изменилась надо радоваться что есть

Ми
Мила

Радуюсь-Но тепла жуть как охота почуять!!!

С?
Санька ???

приходи ко мне согрею не пожалеешь

Александр Жданов

..а нечего расслаблятся!

Ми
Мила

Постесняемся вместе,когда пойму о чем

Ми
Мила

Признание,что вместе хорошо! Когда хорошо одному_это не правильно.

Александр Жданов

С этим согласен. Человек не должен быть одиноким. Но что самое странное, большинство стремится к этому статусу.

Ми
Мила

Я так иногда хочу побыть одна.Но ,не очень долго.....Подумать,почитать.На творчество
Нам ,может быть,совсем немного надо:
Лишь тишину...для возвышенья душ

Александр Жданов

если так, то это не так страшно. Главное, чтобы не засосало...

Лева Правая

А сегодня снова Хорошо.

Се
Сергей

На выходных отпустит...

Ми
Мила

Спасибо на слове приятном!

Се
Сергей

Честно, вчера минус 10 было, а сегодня уже плюс 3, завтра к вам придёт)))

Николай Витченко

от него это не зависит

Ми
Мила

Так сказать слова теплые,наполненные надеждой,что солнце и лето все равно будут! А СЛОВА нам в уши -нужные слова-имеют способность согреть!!!!!

Ник Ник

вы в Оймяконе живете?

Ми
Мила

В городах Сибири,в Ставрополье.Краснодарский край,на юге и много мест припорошило.

Ник Ник

а я и не знал что в Ставрополье и Краснодарском крае

Ми
Мила

Программа ВРЕМЯ.Люди плачут: урожая не будет

Ник Ник

ага уже раз пять ждали конец света

Аркадий Майстренок

об чем речь, Людмила?

Ми
Мила

Пришло тепло! Похоже,люди добрые своим поделились!
Народу нас отзывчивый! 🥰💥💥💥

Ми
Мила

И у нас резко похолодало сегодня.С утра +20,а вечером+2.Еще и заморозками пугают.Ну как тут жить спокойно,если я высадила в саду настурции! А выращивала их с февраля.

Аркадий Майстренок

..у вас - это где? (страна то ну очень большая)

Ми
Мила

А у нас -Волга средняя,Ульяновск

Аркадий Майстренок

вобла, пиво - сразу зауважал!

Ми
Мила

Надо же! А я ни пиво,ни воблу не люблю,но ,все равно,места у нас прекрасные!!!!! Ульяновск удивительно "разрезан"двумя параллелями-Волгой и Свиягой,текущими навстречу друг другу! И погода сейчас радует и вдохновляет! Жить все-таки удивительно и интересно!!!

Николай Дубровский

Людочка! Не понятно!

Ми
Мила

Да холодно было!А потом тепло пришло(думаю люди тут добрые присылали по 1-2 градуса!) И так тепло было больше недели.И сегодня пасхальный день начался +20 град. А потом почему-то стало резко холодать К вечеру(у нас доходит 11 вечера) уже около 0 град. И заморозками пугают. Опять грустно...

Николай Дубровский

У нас так же...............

Ми
Мила

А я в саду настурции посадила,которые выращивала с февраля.Жалко их.Замерзнут

Али Алиев

Всегда была солница

Ми
Мила

Почти лето! Жизнь удивительна и прекрасна! Такой она нам дана,а мы жить должны по законам природы.В этом суть и счастье!

Ми
Мила

Это обязательно быть должно!

Даурен Жаксыгали

растает будет весна

Ми
Мила

💥❄️💥💥Уж пришло тепло! Люди оказались такими добрыми,что сбросились по 2-3 градуса мне! Спасибочки! Потом белым пушистым снегом,когда выпадет,со всеми расплачусь!!!!🥰❄️🥰

Z*
Zzzzzzzzz *

как у нас! две весны

Ми
Мила

А у нас 2 недели жары,какая летом бывает только.Это Вильфанд меня "радует".Может,мстит за обращение....

Виктор Бичукин

наверное пожалеет

Ми
Мила

Да!Он оказался отзывчивым! И сразу же после моего обращения пришли тепло и солнце. А может это люди добрые тут! Пообещали прислать часть своего тепла!!! Так что.-друг без друга нам не прожить!!!😂💥🥰

Фердинанд Франц Иосифовович

Это кара за грехи

Ми
Мила

Переведи меня,перенеси меня,
Дай мне удары снести.
Не разувериться.
Только прости меня
Только прости....
И за слова эти,Alex-прости

Правда,простите!...как-то вырвалось...И,как У меня это случается ,не к месту...

Фердинанд Франц Иосифовович

да что вы так? Словно испугались, не за что просить здесь прощение ни у кого, а у меня в последнюю очередь

Ми
Мила

Я часто неуместность свою ощущаю
Среди близких друзей и родных.
Ощущаю,как я отягчаю
Души самых душевных из них

Nikola Mahkov

-у нас солнышко!--

Ми
Мила

Так и у нас солнышко сейчас! Но ветер северо-восточный ледяной.Пронизывает насквозь..Креплюсь,чтобы душу не выдул

Ми
Мила

Как бы наш снег к вам не перекочевал. Снега-то мне не жалко,а холода не желаю вам в ваших краях

Ми
Мила

И тепло придет непременно!!!

Соколова🇷🇺

👍👍👍

Ми
Мила

🥰🤷‍♀️❄️.....💥💥💥

Мурка

у нас его нет уже

Ми
Мила

Это о снеге? У нас тоже теперь ВЕСНА!!!!