На
Надежда

В год свиньи нельзя есть свинину.В год петуха не едят курей.В этом году обойдёмся без колбасы...?🙄

Ответы
Femija E Luleve

Обходитесь без колбасы и вообще без мяса, и без рыбы. А год здесь ни при чем)) я много лет уже трупы не ем и никому не советую. Лучше всего вообще не есть животную пищу. Рекомендую посмотреть фильм "Земляне": https://my.mail.ru/mail/darublago/video/51/4105.html

Аля

Если серьёзно, то астрологи не рекомендуют в этот новый год готовить жирное мясо и рыбу. Если рыбу, то запеченную, а вместо мяса лучше предпочесть куру или индейку. Приветствуются сырые овощи, сыры и колбасы.

Дед Щукарь

Колбаса ККК - картон, крахмал, ... Хорошо, что нет годов деревьев и картошки, а третью К можно варьировать: корова, конь, кролик, курица, кенгуру, крокодил и т.д. Да, если кабан, то кастрированый.)))

Юрий Бохан

😂Ну тогда уж,без всех мясных изделий,не имеющих надлежащего(натурального) вида,да и то не факт,что натуральное будет соответствовать по качеству и происхождению😱🤣🤣🤣

Александр Гусев

Наступило, вчера, 7528 лето от Сотворения Мира по славянскому (нашему, а не восточному) календарю. Его тотем - Прядущий Мизгирь. Так что кушайте колбасу на здоровье.🙂

Георгий Чаплыгин

Зеленоглазому и по мужски некрасивому лесбиянски подкованному знатоку трудно собрать по прибою живых девочек и народить сыновей на новый город. +79247839173

Yaroslav Kleshnin

"Бабушка, а этот пирожок долго мяукал?" - поинтересовался подросток у бабули, торговавшей беляшами. " Много трендел!" - невозмутимо парировала продавщица.

Ег
Егор

Да .. помню в молодости работал ремонтником на мясокомбинате . Запускаешь линию после ремонта.. сначала писк потом хруст и пошла работа

Ег
Егор

А на выходе докторская😆

На
Надежда

вот откуда значит мясо в колбасе😁

Ег
Егор

Да да а вы что думали, одна соя?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Производители колбасы узнав что люди дают колбасу сначала кошкам, что бы понять можно её есть или нет, стали туда добавлять мышей.

На
Надежда

такое сало не жуётся)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

чё это не жуется. оно само проглатывается. вкууус спцфчский, палчики оближешь. деликатес, дфцт

На
Надежда

проглатывается не жуя)))

Александр Гусаров

Крысы всеядны , поэтому есть можно все , но в пределах разумного!(при таком раскладе нельзя есть все субпродукты из мяса...)

Андрей Заруба

Наверное просто не кушайте шаурму. А продукты без мяса кушать можно. Так что спокойно кушайте колбасу.

Стас Васильев

ни думаю, что в колбасе есть даже анус крысиный(в нынешней) целлюлозой ограничивайтесь господа.

Юрий Федоров

Колбаса , понятие растяжимое. Прежде всего это форма, и не более того. А просто мясо есть можно?

На
Надежда

можно,если только не крысиное

Юрий Федоров

Ну Вы даете. Неужели такие вопросы возникают?

На
Надежда

есть даже свидетели попадания крыс в колбасу

Юрий Федоров

Эту байку слышал много раз. Не берите в голову.

Александр Иванович

Вы праавы.Но помните што всегда надо иметь паллитру и хлебать. От этово отказыватьлся нельзя.

Дмитрий Иванов

А я ее и так не ем. Это самый вредный продукт, еще и сосиски. Туда не пойми чего пичкают.

Игорь Пульхритудов

И не только без колбасы, но и без норковых шуб, потому-что норка это тоже подвид крысы.

На
Надежда

это уже хуже🥺

Игорь Пульхритудов

Ничего, шубы не только из норок делают, если купить овцу вовсе не страшно, поскольку в марте, когда властвует баран, шуб вообще не носят.

Алекасндр Сычев

Это китайские названия к нам ни какого отношения не имеет так что можно есть все

Marat Nurzhanov

значить в этом году не будем есть крысу, мышей, ондатру и других видов грызунов

На
Надежда

да😁

Пётр Ермаков

Не будет колбасы - будем перебиваться бужениной, сосисками, салями, ну и т.д.....

Виктор Странник

А я места знаю, где делают правильную колбасу, а можно и самому сделать.