Валерий

кто согласна выйти за муж за меня рост 190 вес 90 спортивного телосложения имею квартиру в городе машину и дом в деревне 35 соток земли под посев 2 козы 30 кроликов и 50 курей))))

Ответы
Виталина

из фильма "За спичками"
Приступай. В моем доме работы немало. Так и скажи.
Скажу. Как вам было уже сказано, Партанен просто любит работника.
Например, когда он косит, бабы за ним вприпрыжку бегут, чтобы не отстать.
Бывает, и мужики за мной не угонятся. О молотьбе скажи ей тоже.
Да, о молотьбе. В доме Партанена все бабы, не исключая хозяйки, ходят молотить.
Но конечно, Партанен сам молотит чаще всего.
Нет это уж ты говори напрямик, что ей таки придется взяться за молотьбу.
Я говорю, что и бабам, конечно, приходится молотить.
В моем доме не положено сидеть без дела.
Работать надо так, чтобы кости трещали. Теперь говори о коровах.
О коровах. Я говорю: 10 коров в хозяйстве у Партанена.
Но ежели мне попадётся такая хозяйка, которая будет у меня вроде ломовой лошади если поднапрёт она на работу, не жалея своих костей, при такой хозяюшке можно будет и побольше коров держать.
О лугах говори.
О лугах: хорошие у Партанена луга. - Скрывать не стану!
Достанется той бабе, которая захочет рядом со мной косить!
После трёхсот снопов любая баба начинает вечером ахать.
Ну кажется всё уже? Грохочи до конца!
Грохочу... Так вот, Кайса, если ты считаешь, что твои кости выдержат, такую... здоровенную работу, то складывай свои пожитки, и айда с Партаненом в деревню.
От вашего молчания моё хозяйство не улучшится,
Обручальные кольца, если вы согласны, могу купить сейчас.

Нина Архипова

Какую женщину хотите себе в пару? Например, городскую, с высшим образованием, успешную, без материальных проблем, самостоятельную, умеющую любить, заботливую, современную. Или деревенскую, без претензий на самостоятельность, привыкшую к работе на земле и умеющую ухаживать за скотиной...

Валерий

самаю обычную но стройную

Нина Архипова

Женщина для совместной жизни появится как только определитесь со своими предпочтениями. Стройная, это хорошо, но этого мало. Надо представить себе жену в мельчайших подробностях, вплоть до запаха, увидеть её в своём воображении и почувствовать, тогда она явится в реальной жизни. Проверено - работает!

Валерий

нет

Нина Архипова

"Нет" - это Ваше отношение к ситуации, оно противопоказано. Успех обеспечен только тому, кто живёт со словом "да", кто говорит себе не "я попоробую" или "я постараюсь", а тому, кто живёт с установкой: "Я сделаю это!" Материальное благополучие Вы себе обеспечили, значит, и в личной жизни всё получится, надо только захотеть.

Александр Гусев

Сударь! Где же Вы найдёте такую, чтобыв доме пахала? У Вас солидное хозяйство, требующее труда. А современные индивиды женского пола хотят жить хорошо, ни в чём себе не отказывая и, приэтом, ничего не делая. Сложно Вамбудет найти жену, достойную Вас.

Валерий

уже нашел

Александр Гусев

Молодец! Счастья вашей семье!0

Валерий

спасибо

Ир

🙂Ты - великий, а я - крупица, Меня тысячи, ты – уникальный. И мне надо уже лечиться - Я больная, а ты – нормальный. Я - пешком и до дыр подошвы, Ты - машиной неспешно виляя. Ты хороший, хороший, хороший! Я плохая, плохая...

Алина Васильева

не курей, а кур и кто вам поверит. так не знакомятся попробуй познакомится в однокласниках. там по переписываетесь познакомитесь ближе

Валерий

и от сюда можно перейти в ватсап

Алина Васильева

НАДО ВС1ЖЕ ПОПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. КУДА СПЕШИШЬ. СЕЙЧАС ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ЕЩЁ И УМНЫХ ПАРНЕЙ ХОЭЯЙСТВЕННЫМИ ТОЖЕ НЕ БРЕЗГУЮТ. ЕСЛИ УМНЫЕ САМИ

Валерий

я уже нашел

Алина Васильева

РАДА ЗА ВАС. УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Валерий

спасибо

Sekach Dev

Да кто ж тебя такую самодостаточную в жёны возьмет ¿ ...
Имею свой цех, три автомобиля... но по росту не прохожу... 182... да и вес 82... ))

Он
Она

🤔Не хочется...если до сих пор один.значит что - то не так...Хотя понимаю конечно.что это - развод✅ для для наивных...

Наталья Самойленко

У меня 100 кроликов и 2600кв.м земли,дом.140кв.м,все удобства,вода своя.Тоже,ни кто не берет в замуж!🙁

Валерий

спасибо

Наталья Самойленко

Замужем была и больше не хочу!!Буду всех сравнить,оно мне надо?

Наталья Самойленко

Всем удачи!!!

Са
Сара

Весело у вас жить, сегодня 30кроликов, завтра 60,2 козы, завтра семеро козлят, очень много всего

Валерий

нормплбно

Татьяна Тышкевич

Так Вам, батенька, домработницу нужно искать, а не ту кто выйдет за Вас замуж. 😁 Извините.

Евгений

"Мама мам, а как Вы с папой познакомились??" - ну зашла как-то я на обсуждай...

Валерий

ха-ха-ха

Fenix🇱🇹

На вас конкурс будет , если напишите , что на хозяйстве работают батраки .

Fenix🇱🇹

Если вставать в 8:00 то она должна сидеть только дома и не работать . В деревне встают рано в 4 или 5 , все работы поделают и едут на работу , а потом лишь вечером . Вам нужно деревенскую искать , городская быстро сбежит.

Валерий

я это понимаю

Fenix🇱🇹

Ну так и пишите как есть , ищу деревенскую женщину , хозяйку на хозяйство . И то что худую хотите , худая все ваша хозяйство не потянет , ей не до диет и красоты , успеть бы все поделать . Нужно сильную и крепкую физически , как лошадь.

Валерий

лошадь мне не нужна

Fenix🇱🇹

Вы врете сами себе .

Si
Sirena

не люблю молоко коровье, а козьи вообще. А так интересная кандидатура 😄

Валерий

конечно

Si
Sirena

🤭

Постников Игорь

В данном случае самореклама неуместна, а как у вас с сексом?🖼

Валерий

замечательно

Постников Игорь

Начните с этого, а не с 190!

Н....... Р..........

с таким приданным найдётся невеста,лишь бы у неё хватило силушки☺️

Валерий

врятли надется

Н....... Р..........

ну почему,кто ищет тот найдёт.

Валерий

так я не ищу я прикалывсь ))))

Н....... Р..........

я поняла что это прикол,и оценила юмор....

Lena Timofeeva

Вы серьезно считаете, что 50 курей повод для того чтобы выйти замуж?

Валерий

нет повод секс а куры как предложение

Луиза

в Давай поженимся напишите, вам Лара с Розой быстро найдут жену

Валерий

ты уверенная ???

Луиза

да

Га
Галина

кто должен 35 соток обрабатывать? коз и кроликов обихаживать?😉

Валерий

оба

Га
Галина

ясно. У меня своих столько же.😢

Валерий

понятно

Ирина Ирина

а с нашими 3 мя коровами .. и 10 гусями .. 15 индейками возьмете?😂

Валерий

легко

Alisa Warshavsky

У меня мечта, только одна коза! А кур, десятка хватит для яиц!

Валерий

приезжай подорю

Alisa Warshavsky

Сама куплю!

Валерий

как хочешь у меня породестые

Alisa Warshavsky

Больно ехать далеко! А потом ещё и вывозить!!!.... Нет, слишком хлопотно! Но, спасибо!...