Екатерина

🖼
В Израиле вывели курей без перьев….зачем создавать такое чудо-юдо?)))🙄

🖼

Ответы
Raf Kanyukaev

при промышленном производстве курятины, при забое птицы самая трудоемкая работа-это ощипка кур, удаление пера и пуха, поэтому они лет 30 тому назад вывели такой кросс

Екатерина

они такие толстые там...боже...и ленивые..

Raf Kanyukaev

мясные куры (бройлеры) они очень ленивые и малоподвижные, поэтому выход мяса большой, хотя вкус страдает

Екатерина

я про израильтян)))

Raf Kanyukaev

к сожалению мы их догоняем в этом плане, разные фастфуды и напитки делают свое дело

Екатерина

это значит мы глупеем....ибо глупость первична, а 300,400 кг -вторично..

Raf Kanyukaev

когда из всех утюгов рекламируют напитки и такую "еду" многие не задумываются о последствиях

Екатерина

вот...видите до чего мы докатились от нефиг делать..

Виктор Васильевич Емелин

Голое тело курицы более привлекательно для петуха и у него чаще появляется желание топтать курицу,яиц то будет больше.(шутка)

Екатерина

думаете петух совсем лишен чувства красоты?

Виктор Васильевич Емелин

Если они все голые,то да.Я не представляю женщину в волосах,мы же все голые.И женщина на пляже намного красивее,чем в одежде.

Екатерина

если бы петух так думал о курице..то было бы простительно..

Michael Lvovich Kunin

Брехня -нету у нас таких кур. Два сорта легорн-несушки .Бролер -на мясо! По цвету перьев -белые и коричневые.

Екатерина

то, что появилось в лаборатории, медленно входит в обычную жизнь....

Michael Lvovich Kunin

Да -сказочница Вы.Зачем надо -.Зимой замерзнут.Летом сгорят,без перьевого покрова.Не ведутся здесь такие разработки.

Екатерина

фотошоп?

Michael Lvovich Kunin

А Вы только сейчас поняли.Цвет курицы-Вы когда небудь видели такое.

Екатерина

Я много чего еще не видела..

Michael Lvovich Kunin

Приезжайте повожу Вас по Израильскмим фермам. От перепелов до КРС.

Екатерина

Спасибо..

Александр Елтышев

Израильтяне решили окончательно подтвердить истину, в которой кое-кто ещё сомневается: курица - не птица!

Владимир Юшин

Так жиды первые лодыри на земле, кур ведь щипать надо, им лень, а жрать курятину они очень любят.

Игорь Ватник

ЕСТЬ ЖЕ КОШКИ БЕЗ МЕХА ! ТЕПЕРЬ КУРЫ БЕЗ ПЕРЬЕВ ! А ИЗ ЧЕГО БУДУТ ДЕЛАТЬ ПОДУШКИ ?🤣🤣🤣

Екатерина

для подушек выведут курей без мяса)))

Игорь Ватник

ЕСТЬ ЖЕ КОШКИ БЕЗ МЕХА ! ТЕПЕРЬ КУРЫ БЕЗ ПЕРЬЕВ ! А ИЗ ЧЕГО БУДУТ ДЕЛАТЬ ПОДУШКИ ?🤣🤣🤣

Rafail Kanyukaev

ощипка кур очень трудоемкая работа, а у них климат позволяет ходить в чем мать родила

Natali Ник.

умные евреи.. а ощипывать когда нибудь курицу пробовали? вот... сама работу сделала!

Екатерина

еврей переборщили с умом изуродовав птицу...

Natali Ник.

так им это нужно жизненно, они же все кашерное едет!!!

Геннадий Зернов

Это мечта тех кто производит куриное мясо, потребителям курятины этого не понять.

Южный Кот

были такие-китайцам на заказ,причем именно красные,ибо у них белый цвет траурный

Екатерина

бедные птички..

Андрей Пивенко

они рапторов пытались вывести, но что то пошло не так. Вот и получились рапухи))

Екатерина

))

Михаил Мизеров

бизнес- щипать не надо, отходов мало, и никто не скажет, что это синяя птица....

Екатерина

конечно...все интересы на уровне желудка и ниже...

Виктор Ш

Если тепла хватает, то при забор меньше работы!
Есть ещё зеркальный карп.

Екатерина

зеркальный карп?

Виктор Ш

Да, без чешуи!

Екатерина

а почему уже и название не сократили...тем более так и просится

Алексей Едигарев

это лентяи .им ощипывать курей лень. еще бы придумали без внутренностей.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
верно...и изуродовали такую красивую птичку..

Алексей Едигарев

плохие они.😟

Екатерина

мы все хороши...приложили свои руки ко всему...

Де
Денис

Ощипывать не надо и сразу видно - ещё подкормить или уже можно резать

Екатерина

ну, да...если бы еще жаренными сразу были..

Де
Денис

Пока ещё не придумали

*********

это же евреи . они скоро выведут породу кур без внутренних потрохов .

Николай Скороходов

..хватай ее за ноги и на сковородку .. убирать ее перья еще та работа..

Екатерина

🖼ну изуродовали красивую птицу..

Игорь Пульхритудов

Как зачем?! Чтобы все ихний синтепон для подушек и перин покупали...

Игорь Пульхритудов

Это исключение, подтверждающее правило. те же летучие мыши только мельче по сравнению с птеродактилями стали и всё, а в остальном не изменились.

Екатерина

а мы...мы же стали покрасивше...

Игорь Пульхритудов

Только походка попрямее стала, а так, те же троглодиты, что и за мамонтами бегали (особенно в духовном смысле).

Екатерина

верно....так как духовная эволюция самая медленная...

Ко
Колючка

я думаю, чтобы не ощипывать после убоя перед поставкой в магазины

Екатерина

конечно...)