Владимир Кордик

В чем загадка улыбки Мона Лизы?😀

Ответы
Ирина Кон

А может и нет ее, этой загадки? А своеобразный пиар-ход? Просто приятная улыбка... Но тогда было бы неинтересно, ходить на нее в музей перестали бы.

Ирина Кон

Поняла. Прочитала. Вы, оказывается, большой поэт. Ну в общем да, такой вклад в дело вполне даст какие-то результаты. Я желаю вам всего самого доброго. Все будет хорошо!

Владимир Кордик

Спасибо за понимание Иринка

Владимир Кордик

А еще Вы очень красивые , с праздником Победы

Ирина Кон

Спасибо!!! И вас поздравляю, от души. Хороший праздник, настоящий.

Любовь Селезнева

ученые пришли к выводу что мона лица- одна из наивреднейших картин по излучаемой отрицательной энергии, лучше ее дома не дерэать...

Любовь Селезнева

раз так дранками избила что я неделю не могла на спину лечь и сесть, занозы выковыривала неделю, сволота. Лиза была зато, медсестра

Владимир Кордик

Давай не будем о плохом

Любовь Селезнева

так это вы напомнили про Лизу, а я свою Лизу вспормнила, мне тогда было 8 лет

Владимир Кордик

Давай вспомним как ты ходила на свидание впервые

Любовь Селезнева

парень назначил свидание на трамвайной остановке, мне 16 лет, я по дождю добиралась в такую даль, без зонтика, ждала его, а он не пришел- видно подумал- я в дождь не приеду... Вот и первое свидание...

Нелюша

Я видела несколько вариантов - Это не женщина, это автопортрет автора...

Tu
Tutby

в том же, в чём загадка любой женщины. Или загадка любого портрета.

Владимир Кордик

Ответ верный и прекрасный

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
привет ВЛАДИМИР...КАК ВЫ ??

Yra Kozlov

никакого секрета там нет . Король голый

Владимир Кордик

А она иронично на него смотрит, принимается

Levon Xanenc

по моемо ни в чйом,самадаволний улибка.

Ева Адамова

ехидная она, себе на уме

Владимир Кордик

А мне кажется что она смотрит на ково то и думает сударь Вы в своем уме...

Maria Cheltuitor

Татьяна Поклад

В ее внутреннем мире.

Владимир Кордик

Ну да... где-то там глубоко

Алексей Миркин

Нет никакой загадки.

Владимир Кордик

Но над чем тогда бьются ученые мира

Ольга Лобачева

В ее отрешенности...

Владимир Кордик

От мира своего?

Владимир Кордик

Хороший взгляд на жизнь

Егор

В безмятежности

Егор

Она в италии была вроде

Владимир Кордик

Да нет бастилия тюрма в Париже

Егор

А мона где?

Владимир Кордик

А Мона уже под парижем ранше их там сбрасывали в подземные катакомбы после смерти

Егор

А Леонарда тоже?

Людмила Юрина

загадка

Владимир Кордик

Ну примерно так смотрит женщина в расцвете сил когда ей приглашает старик

Людмила Юрина

сейчас это вообще модно

Владимир Кордик

Значит предвидела такую моду

Людмила Юрина

но наверно

Владимир Кордик

А причем здесь мода