Margaret Www

Наличие мужчины - не гарантия абсолютного счастья для женщины. Можно быть замужем, и пребывать в тоске, а можно быть счастливой, оставаясь свободной женщиной.

Ответы
Любовь

Тоску, тоже нужно грамотно применять ... тоскуйте о лучшем будущем! Написано: «Ибо кратковременное легкое СТРАДАНИЕ наше, производит в безмерном преизбытке, вечную СЛАВУ, 18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое [материальное] временно, а невидимое [духовное] вечно.» (2Кор.4,17-18) «Печаль ради Бога, производит неизменное покаяние ко спасению.» (2Кор.7,10) «Ибо думаю, что нынешние временные страдания, ничего не стоят, в сравнении с той славой, которая откроется в нас.» (Рим.8,18) Аминь! Любая горечь, будет поглощена великой славой. Е. Уайт.

Ел
Елена

Однозначно так. Вот только свободной и счастливой одновременно могут быть только самодостаточные женщины.

Margaret Www

Какая вы умница Леночка. Спасибо вам за понимание.

Ел
Елена

Спасибо!❤️

Алексей Малахов

И тем не менее... С кем под руку пройтись и целоваться на закате? Кто на руки возьмёт?

Ирина

Вот замужем,а нескем.😉

Margaret Www

Мужчинам сложно понять женщин. А некоторые даже не пытаются. А потом удивляются, почему к ним такое отношение. Слишком любят себя.

Ирина

Здесь вы правы,Маргарет.

Юрий Малиновский

Так и наличие женщины,не есть наличие счастья для мужчины....Какая разница?

Margaret Www

Верны ваши мысли. Всё взаимосвязано в этой жизни. Спасибо вам.

Юрий Малиновский

Всегда

Игорь Косинский

Ничто на свете не является такой гарантией. Разве что мир в вашей душе.

Tu
Tutby

не надо себя ни в чём уговаривать, тогда будешь счастлив.

Бесик

Увы, но истина — блудница, ни с кем ей долго не лежится.

Ольга

Счастливой - женщины могут быть ТОЛЬКО с любимым.

Margaret Www

Совершенно верно. Тонкую организацию женской души мужчинам не понять. Хотя иногда они пытаются, но к сожалению быстро устают.

Ольга

Потому что было просто.... увлечение.

Margaret Www

Тут и печалиться не надо. Пришло. Побыло. Ушло. Прийдёт другое. Всегда надо жить с надеждой на лучше при этом не теряя головы.

Любовь..любовь!

Так свободной естественно лучше и счастливее.....

Эвелина Рузметова

лучше свободной!практика доказала и показала.

Игорь Росляков

Можно,но лучше жить в семейной гармонии.

Margaret Www

Полностью с вами согласна.

Анна

точно. Счастье не зависит от окружающих

Любовь Фомина

👌 👍 ☺️ 👌 👍 ☺️ 💐

Гу
Гульмира

Это точно. Счастье это самореализация.

Сария Полякова

МУЖ ЭТО ЕЩЕ НЕ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ

Абдрахман Абузаров

у всех свое счастье....

Margaret Www

Согласна.

Татьяна Еременко

👏 👍 🌷 🌻

Valentina

Все прекрасное в мире имеет пару...Можно оставаться самодостаточной,но тоска не пройдет...потому ,что не кому мозг выносить...

Nikola Mahkov

жизнь--многогранна!

L….

👍👍👍

L….

А почему сразу блядство? Простите

Котэда

потому что не нужно сразу падать, надо и чуток поискать...

L….

А кто сказал о падать. Извините. Все разные. По кому судим?

Котэда

средняя статистика говорит о том что за последние 5 лет женщины предпочитают экономить время на предпостельных отношениях. С великой вероятностью -она после второго свидания - уже в отношениях (есть у кого учиться - ДОМ-2)

L….

Бред какой!!!!!!

Ве
Ветер

Истинная правда