Кенкен65 И56Г56Г

Как вы думаете,прилично всегда ходить в мехах?

Ответы
Алексей Батогов

Эту моду навязали американцам евреи-скорняки. В США тепло, и меха не нужны. Но скорнякам нужно было зарабатывать. Вот и придумали таскать меха вместо драгоценностей или вместе с ними. Ведь рекламу давала пресса, а

Алексей Заславский

Мама примеривает норковую шубу перед зеркалом. Подходит сын шести лет и говорит- " Мама. Это стон и несчастье, бедного животного. "- " Как ты можешь так говорить о родном отце!"

Галина Царапова

Для жителей Севера это необходимо. Для жителей Черноземья - это роскошь. Но люди нашего круга прдпочитают синтетику. Это практично. Это красиво и всем удобно

Катерина

я думаю, по сезону прилично. Хотя, если вы фанат меха - можно летом какой-то меховой аксессуар носить . Главное, чтоб не выглядело "ДОРОГОБАГАААТО"😉

Кенкен65 И56Г56Г

хвост?)

Катерина

может брелок лучше)) или брошь.. хвост как то пошло)

Кенкен65 И56Г56Г

брелок на айфоне

Катерина

я честно говорю, не знаю, где этот аксессуар применить мужчине))

Кенкен65 И56Г56Г

я нежный мужчина

Надежда Бутакова

если всегда то спариться можно а зимой как у нас в Сибири это не только прилично а еще и тепло а летом для показухи это смешно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всегда! Даже на пляже - в сплошном купальнике из белого кролика или раздельном из норки с отделкой из шиншилы.

Кенкен65 И56Г56Г

вау... шики шики

Наталья Алексеенко

Я живу в районе приравненном к районам Крайнего Севера, как без меховых изделий? холодно. бываю морозы за -50

Тоо Цан Тоо Цан

Если есть такая возможность то-ДА У нас в северном Казахстане зима суровая так что ходим в мехах.

Светлана Медведева

Йо!.. Какая же хреновина у тебя в голове!.. Скучно не бывает? Или все время так и играешься? Артист!

Ольга Опекунова

Мы проходим Квантовое измерение..,мех будет волшебно пушиться ,,через тернии к звездам"..✨

Кенкен65 И56Г56Г

тогда накинь мне самую пушистую шубку

Айрин Росс

Думаю, что летом это будет выглядеть диагностично. А также поздней весной и ранней осенью.

Владимир Забродин

Конечно. Особенно летом. Мы же не узбеки. чтобы спасаться от жары ватными халатами.

Любовь Витязева

Я бы мехоносцев на кол жопой сажала. Звери боль чувствуют, вот пусть и мехоносцы

Наталья Воронина

Ну насчет приличия не могу сказать, но то что это не всегда удобно это факт.

Нина Кузьмина

Прилично! Только летом меха не поносишь... Только если на пол постелить...

Маргарита Суслова

Если вы считаете себя каким то особым хишником😃то это естественно

Маргарита Суслова

Если вы считаете себя каким то особым хищником😃то это естественно

Маргарита Суслова

Яна Ювковецкая

Это личное дело каждого! Но мне кажется, что это как минимум не удобно

Галина Померанцева

Ни одного правильного ответа - вообще не ходить в мехах (натуральных)