Оленка

Почему люди вступаю в отношения,не имея доверия к партнёру?

Ответы
Кот Кот

А что есть выбор.. Для многих сам факт знакомства с кем-то это уже чудо.. Так что берут что есть.. Люди даже говорить бояться порой чтоб не спугнуть

Оленка

Жаль

Кот Кот

Это правда жизни сегодня..

Оленка

Увы

Лариса

В какие отношения? С какой стати я буду вступать в деловые отношения , не имея доверия к партнеру? Вот с какой? Мне хочется потерять бизнес? Нервы?

Оленка

Согласна

Маша

Недоверие часто формируется в процессе отношений) Когда не выполняют обещания, например) Не берут в расчёт твои интересы) Ждут всепрощения )

Оленка

Это да. Знакомо

Маша

Вот отсюда многие проблемы)

Оленка

Да

Маша

Счастья Вам

Оленка

Благодарю

Ма
Макс

потому что сегодня отношения не строятся на доверии... строятся на удобности... естественно это исклю, ает фскт доверия

Оленка

Видимо

Ма
Макс

опять я с буквами накосячил, новы все поняли 👍

Оленка

Да

Ма
Макс

прям радуется душа когда с полу слова понимают 🤣

Оленка

Это же хорошо

Ма
Макс

да

..

Отношения. А это что такое? Дружба, любовь, секс, семья, посиделки, встречи, переписка, работа, банальный перепих.

Оленка

Нет. Это другое все

..

В том то и дело - как хочешь, так и понимай.

Валерий Рудаков

о каких отношениях ВЫ пишите? временная связь? временное проживание Вместе-Сожительство или Брак и Семья?

Оленка

Пусть будет все кроме брака и семьи

Валерий Рудаков

а какое может быть Доверие в разовом СЕКСЕ? или многоразовым на неделю или месяц по случаю-в Чём и главное зачем доверять?

Оленка

Ясно

Валерий Рудаков

разве что в Санитарной обработке и желательно Знания о венерических болезнях и разных Тараканах что ползают по телу между ног-многие именно на это и обращают внимание-ежели холостые-то что бы был медик или повар-а ещё приветствуется и ЭТО ЧАЩЕ всего-Женатые и замужние и то если ОНИ не так ШИРОКО и беспорядочно ведут такой образ жизни и что бы у них были дети-что даёт полную уверенность в Чистоте

Serg

Влюбляются они как бы без особого на то разрешения! Вот до чего мерзко звучит словечко "отношения"!!!

Serg

Ну так и человек это сказавший тоже интересный)

Оленка

Согласна с тобой

Serg

Должна быть особенная связь между партнерами.

Оленка

Я тоже так думаю

Serg

🖼

ии
игорь иванов

А чтобы не пошалить , а . Годы уходят . С годами думаешь встретишь ли кого . Принца или принцессу

Оленка

Не думаю

Вася Васильков

Другое тревожит.Не зная человека где жил где работает где учился.Без страха люди

Ду
Дульсинея

Пока будешь ждать доверие состаришься, доверять никому нельзя в принципе】

Оленка

Благодарю

Stepan Aruchyan

Это должно быть временно а то могут быть большие неприятности

Stepan Aruchyan

У меня сын

Оленка

Тоже сыновья

Stepan Aruchyan

Бог хранит наших детей. Дай здоровье и счастье

Оленка

Благодарю. Взаимно

Stepan Aruchyan

Спасибо

Qqqq Qqqqq

тепла мимолетного требуется ну и природный инстинкт движет

Зм
Змей

Нужно с чего-то начать. Доверие будет потом. Если захочешь

Оленка

Нет . Если человек в себя не верит..другому не сможет поверить никогда

Василий Бубновский

Сейчас такое время - никому нельзя верить, особенно бабам.

Ми
Михаил

А что для регулярного секса нужны родственные отношения.

Ко
Константин

Доверие чего? Души или тела?

Оленка

Всего

Ко
Константин

Имею доверие на время времяпровождения вместе.

Оленка

Хорошо

Ко
Константин

имеюТ .... опечатка.... Но и так неплохо получилось :))

Оленка

Хорошо

Ко
Константин

Перец чили :))

Ма
Марк

А вы можете верить до конца малознакомому человеку?

Оленка

Нет

Ма
Марк

Это и есть ответ на ваш вопрос!😢

Вечность

Давно молчит наука зачем абарегены съели хер у Кука

Прохор П

Попробовал, посмотрел и понял, это не моя женщина.

Виталий

По началу доверие есть...это потом они исчезают...

Оленка

Увы

Виталий

Се ля ви...