Виктор Белов

("Знание законов Мира и уважение к Природе помогут человечеству выстоять в эпоху катастроф."(С)Васильева И.А. ) Вы верите в светлое будущее человечества?

Ответы
Любовь

Написано: «Ибо ВЕСЬ ЗАКОН, В ОДНОМ СЛОВЕ заключается: ЛЮБИ ближнего твоего, как самого себя.» (Гал.5,14) «Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.» (Рим.13,10)
«Чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.» (Деян.15,20)
«Носите бремена друг друга, и таким образом, исполните закон Христов.» (Гал.6,2) «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Аминь! 🙏

Людмила

Это лишь пафос....эгоизм людей подчинить природу в угоду себе уже показал безумство человечества и оно не осознаётся ни на уровне общегосударственного мышления ни на уровне личности...лишь отдельных людей,а они к сожалению ,погоду не делают...партия зелёных ...лишь на бумаге и политически озабочена...потребительский подход к природе лишь усиливается не смотря на знание законов биологических и социальных...

Виктор Белов

Мы живем на беспокойной планете: оледенения и таяния льда, ураганы и извержения вулканов, грозы и перепады атмосферного давления много раз еще потревожат Землю. Подвижники науки создают систему моделей Мира и человека – главное Знание. Это Знание вначале кажется неохватным, но на самом деле оно доступно и ребенку, если показать ему на базе кирлиановских снимков, что его пальчик, его тело излучают свет, объяснить, что чем больше света вокруг него – тем больше сил для полноценной жизни и её познания. С детских лет человек должен знать, что он – существо космическое и что находится в постоянной связи и взаимодействии благодаря своему излучения не только со всем живым на Земле, но и в Космосе.

Людмила

И к чему это вы приводите?продвигайте ее в депутаты!

Виктор Белов

это бесполезно

Людмила

Почему?не пройдет или не дадут пройти?

Виктор Белов

им невыгодно

Natali Ник.

секты...осенний марафон)))

Ирина Печёнкина

"История не повторяется, только человек повторяется"Вольтер. Коррупция, жадность -вечны. Природа возмущается, приспосабливается и выживает. Апокалипсиса не будет, и человечество не перестанет воспроизводить само себя. "Какое это чудо- Человек, какая это мерзость - человек!"

Ирина Печёнкина

Что-то там было:"Не остуди своё сердце, сынок". Вы знаете, об этом много спорят...Эмпатия. Я убеждаюсь- она в генах. Если дано- не зачерствеете!

Виктор Белов

я не настолько фаталист - самому шевелиться тоже надо

Ирина Печёнкина

Вы талантливый, у Вас всё получится!

Виктор Белов

шевелиться получается

Альмида Полякова

Человеческий разум - это разум конфликтной информации и ядерной энергии, хотя есть уже теории перехода на бесконфликтную информацию и безъядерную энергию...Если перестоится, то наверняка..

Виктор Белов

Попытки есть.

Альмида Полякова

конечно...

Ан
Андрей

Большинство народов мира живут и развиваются эволюционно.Только одна миллионная часть людей,что то мутит ,выходя на свои беспантованые сборища.

Виктор Белов

Мы живем на беспокойной планете: оледенения и таяния льда, ураганы и извержения вулканов, грозы и перепады атмосферного давления много раз еще потревожат Землю. Подвижники науки создают систему моделей Мира и человека – главное Знание. Это Знание вначале кажется неохватным, но на самом деле оно доступно и ребенку, если показать ему на базе кирлиановских снимков, что его пальчик, его тело излучают свет, объяснить, что чем больше света вокруг него – тем больше сил для полноценной жизни и её познания. С детских лет человек должен знать, что он – существо космическое и что находится в постоянной связи и взаимодействии благодаря своему излучения не только со всем живым на Земле, но и в Космосе.

Ал
Александр

Верно. Только мы эти Законы не знаем все, а что знаем - не соблюдаем. А об уважении к природе вообще речи нет. Загадили планету !

Виктор Белов

Мы живем на беспокойной планете: оледенения и таяния льда, ураганы и извержения вулканов, грозы и перепады атмосферного давления много раз еще потревожат Землю. Подвижники науки создают систему моделей Мира и человека – главное Знание. Это Знание вначале кажется неохватным, но на самом деле оно доступно и ребенку, если показать ему на базе кирлиановских снимков, что его пальчик, его тело излучают свет, объяснить, что чем больше света вокруг него – тем больше сил для полноценной жизни и её познания. С детских лет человек должен знать, что он – существо космическое и что находится в постоянной связи и взаимодействии благодаря своему излучения не только со всем живым на Земле, но и в Космосе.

Наталья Малышева

Не очень... Но верю в человеческую трусость... Может хоть через это что-то изменится. .. умирать никому не хочется

Виктор Белов

Мы живем на беспокойной планете: оледенения и таяния льда, ураганы и извержения вулканов, грозы и перепады атмосферного давления много раз еще потревожат Землю. Подвижники науки создают систему моделей Мира и человека – главное Знание. Это Знание вначале кажется неохватным, но на самом деле оно доступно и ребенку, если показать ему на базе кирлиановских снимков, что его пальчик, его тело излучают свет, объяснить, что чем больше света вокруг него – тем больше сил для полноценной жизни и её познания. С детских лет человек должен знать, что он – существо космическое и что находится в постоянной связи и взаимодействии благодаря своему излучения не только со всем живым на Земле, но и в Космосе.

Виктор Белов

на счет умирать - заблуждаетесь

Наталья Малышева

Хорошо

Виктор Белов

не особо

Сухат Жена Фараона

ДА И ЗНАЕТЕ КТО ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕТ -------ДЕТИ ПОЭТОМУ ЭТО ВАЖНО ТОЛКО БЛАГОДАРЯ ИМ ЕСТЬ РАВНОВЕСИЕ ДОРА И ЗЛА

Виктор Белов

для вселенной и она о тебе ( обо мне и о Вас) позаботится 🙂

Сухат Жена Фараона

истина ----------по компоту🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Виктор Белов

не понял вас

Сухат Жена Фараона

ЗА ВСЕЛЕННУЮ И ЗА СОЗДАТЕЛЯ -------ОСОЗНАННОООООООООООООООО

Виктор Белов

это большое , необъятное понятие .... существует сного этапов на пути осознания ЗНАНИЯ

Алексей Неважно

Грядет вымирание человечества, как чуждой и более того агресивной формы жизни к своей среде обитания

Т@
Т@Ня

В светлое - нет. В будущее -разное - не то, что верю...надеюсь, что будет. Всё-таки там будут наше потомки

Т@
Т@Ня

Когда мы наденем очки виртуальной реальности или что там нам ещё предложит наука....мы будем жить только в воображении .

Виктор Белов

я про сознание , когда личность перестает себя осознавать - она пропадает

Т@
Т@Ня

Это бесспорно

Виктор Белов

ну хоть примерно на одном языке говорим 🙂

Т@
Т@Ня

Примерно. ))

Николай И. М.

Да.. после того, как человечество потрясут и пощиплют основательно ближайшее время((

Виктор Белов

Вы тоже знаете?

Николай И. М.

Знаю...

Александр Евченко

хотелось бы верить-но ныне большинство живёт по принципу-на наш век хватит

Виктор Белов

к сожалению - больше чем хотелось бы

Крошка Енот

нет... всегда как было так и будет...зло рулит миром... и это будет всегда

Виктор Белов

_Мн≠Ђ® П†Ђ

Альбина Лактионова

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена

Вл. Комов

Учение о диалектическом материализме говорит - коммунизм неизбежен.

Серый Кот

Светлое будущее как горизонт, все время отодвигается сколько ни иди

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно хочется верить Мы же оставляем после себя детей и внуков....

Светлана Войцеховская

Только через страшное очищение. Все об этом говорили и говорят......

Виктор Белов

Как все запущено ....

Светлана Войцеховская

Все ясновидящие именно так говорят.

Виктор Белов

Не все и все таки по разному

Светлана Войцеховская

Святые отцы, Просветленные....все в один голос заявляют, что человечеству уготовано Очищение,не все войдут в Новую жизнь. Пророчат победу Китая над нами, Кармически ,видимо, так должно быть......То мы их побеждаем,то они нас.....

Виктор Белов

победа - это весьма условное понятие в моем видении ... и чем страшно очищение ? Лично Вы боитесь?

Катя ...

Нет,не верю.Кто знает законы,тот вышел из КОНА,т.е.,ушёл от Природы.

Виктор Белов

Интересная версия! 🙂

Ир
Ирина

На вряд ли, мы сами себя уничтожаем всеми существующими силами.