Виктор Белов

("Знание законов Мира и уважение к Природе помогут человечеству выстоять в эпоху катастроф."(С)Васильева И.А. ) Вы верите в светлое будущее человечества?

Ответы · страница 3
Фадина Елена

Да...если одумаются...

Фадина Елена

Да,но каждый берет за себя ответственность сам

Виктор Белов

заблуждение в конкретном случае

**** Просто Отвечаю

После апокалипсиса))

**** Просто Отвечаю

Не-а)) после кто останется будут лучше ценить))

Татьяна Павлушина

Скорее да, чем нет....

Виктор Белов

Мы живем на беспокойной планете: оледенения и таяния льда, ураганы и извержения вулканов, грозы и перепады атмосферного давления много раз еще потревожат Землю. Подвижники науки создают систему моделей Мира и человека – главное Знание. Это Знание вначале кажется неохватным, но на самом деле оно доступно и ребенку, если показать ему на базе кирлиановских снимков, что его пальчик, его тело излучают свет, объяснить, что чем больше света вокруг него – тем больше сил для полноценной жизни и её познания. С детских лет человек должен знать, что он – существо космическое и что находится в постоянной связи и взаимодействии благодаря своему излучения не только со всем живым на Земле, но и в Космосе.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Виктор Белов

Ярослава Веричева

поживем увидим

Ярослава Веричева

может быть и так особенно что разные категории людей считают здравомыслящими только тех кто думает также. что касается моих мыслей т о речь шла не о ценности а об ответственности за свои действия

Виктор Белов

🙂 какая разница ... иногда люди со справкой говорят очень умные фразы к месту 🙂

Ярослава Веричева

ага все гении психи как говорится

Виктор Белов

их устами говорит "провидение" .. иногда , или мы иногда хоть что то воспринимаем ?

Виктор Белов

🙂 расслабтесь я не так умен как может показаться - шутка

Ирина Гавриловна

Ядерный взрыв?(

Виктор Белов

а они там не запутаются чья очередь?

Виктор Белов

у вас - их же там двое ... ответы печатают

Виктор Белов

вот оно что!!! мы уже на "ты" - звучит заманчиво , но обманчиво! 🙂

Ирина Гавриловна

Это что важно?(как обращаться?хорошо к тебе вообще хоть как то обращаются и зачем то

Виктор Белов

я шучу - разумеется хоть горшком назови , только по голове не бей!

Жа
Жанна

Хочу верить

Виктор Белов

"Мы живем на беспокойной планете: оледенения и таяния льда, ураганы и извержения вулканов, грозы и перепады атмосферного давления много раз еще потревожат Землю. Подвижники науки создают систему моделей Мира и человека – главное Знание. Это Знание вначале кажется неохватным, но на самом деле оно доступно и ребенку, если показать ему на базе кирлиановских снимков, что его пальчик, его тело излучают свет, объяснить, что чем больше света вокруг него – тем больше сил для полноценной жизни и её познания. С детских лет человек должен знать, что он – существо космическое и что находится в постоянной связи и взаимодействии благодаря своему излучения не только со всем живым на Земле, но и в Космосе."(С) Так верьте

На
Наблюдатель

хочу верить

M К

Это точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3

Виктор Белов

Лева Правая

Верю.

Фиалка Я

Верю

Виктор Белов

Лиза Фролова

нет

Виктор Белов

надо заниматься собой , своей жизнью , а не сравнивать и противопоставлять , критиковать

Лиза Фролова

это ответ на слова-надо заниматься собой,своей жизнью

Виктор Белов

это не в ваш адрес - а вообще про так называемых "все"

Виктор Белов

в общем будем спасить этот мир доступными средствами , делать его чуть чуть "светлее " от наших улыбок

Виктор Белов

списать - совсем другое значение

Татьяна Миклина

нет

Виктор Белов

"Мы живем на беспокойной планете: оледенения и таяния льда, ураганы и извержения вулканов, грозы и перепады атмосферного давления много раз еще потревожат Землю. Подвижники науки создают систему моделей Мира и человека – главное Знание. Это Знание вначале кажется неохватным, но на самом деле оно доступно и ребенку, если показать ему на базе кирлиановских снимков, что его пальчик, его тело излучают свет, объяснить, что чем больше света вокруг него – тем больше сил для полноценной жизни и её познания. С детских лет человек должен знать, что он – существо космическое и что находится в постоянной связи и взаимодействии благодаря своему излучения не только со всем живым на Земле, но и в Космосе."(С)

Татьяна Миклина

Если, если... Кто будет показывать? В капиталистическом мире все заняты наживой.

Виктор Белов

далеко не все - не обобщайте

Светлана

нет

Виктор Белов

Ма
Марианна

нет

Виктор Белов

~E
~ Eva Lansca ~

Нет

Виктор Белов

Игорь Фолимонов

Нет

Татьяна Тышкевич

Да.

Fenix🇱🇹

Да