Валерик

Если Трамп станет президентом и прекратит войну у него есть шанс получить Нобеля. Как бы намекнуть ему об этом? Кто знает как ему позвонить?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Есть. Айт Конгресс США.сом , а так же у него есть страничка на Twitter....

Ви
Виктория

а ты Валерик намекни Путину чтоб вывел свои войска из Украины и война прекратится

Валерик

Тогда байда заберёт вас в аренду. Вместе с вашей "сраной 🤔

Ви
Виктория

тебе то что? Путин Китаю на пол века отдал в аренду Дальний Восток. И как тебе это?

Alisa Warshavsky

Не Байден! Мы все в аренде у Англии, тупица!

Николай Дубровский

Президент США не решает ничего. Существует Мировое Правительство.

Ок
Оксана

Нобеля дадут если победят и назовут это за сохранение мира в США

Alisa Warshavsky

В Twitter , наверное есть номер телефона для помощников из РФии...

Владимир Вельский

Своим звонком Вы ему навредите, он под колпаком у АНБ и ЦРУ😁

Владимир Вельский

Тюремную робу ему шьют, а рейтинг уже зашкаливает - похоже прибьют его перед выборами

Ал
Александр

не прекратит. будет делать то что скажут. как и в прошлый раз

Ка-Валерчик Гузенко

Фиг ему ! Нобеля за наЁборотные дела вручают! 🖼

Владимир Гулинский

Скорее пулю в лоб. Слишком многие с этой войны кормятся.

Ир
Ирина

нет,пост президента ему не светит,он свой шанс упустил

Серёга

где то был телефон надо поискать на старой симке

Валерик

Вот был он презиком ты звонил ему. Нельзя забывать друзей

Ир
Иринтер

Там вроде Кеннеди уже отобрал пальму первенства

Al
Ali

.. бесполезно , его к власти ,,вряд ли , допустят …

Константин Котиков

Его военное лобби просто съе у себя в Америке

Сергей Николаевич

Знаю ,но не дам..как никак дядька двоюродный

Igor Fedaev

У него страничка есть на фб напиши яму !☺️

Де
Денис

У него есть шанс повторить судьбу Кеннеди

Валерик

Давно не стреляли в Далласе

Леонид Леонидов

Пусть сначала станет, а потом видно будет.

Виталина

а при чем здесь Трамп? Совсем вы все тю-тю

Na
Natalia

Что касается российско-американских отношений в период президентства Трампа, то,нужно отметить, что Штаты в этот период времени почти не поддерживали контактов с РФ-ей. Во время президентства Трампа были продолжены все те санкционные программы, которые были введены в период президентства Обамы. Кроме того, к ним были добавлены новые действия со стороны США. Особенно можно подчеркнуть разрыв в одностороннем порядке ряда соглашений со стороны США, прежде всего Договора о ракетах средней и меньшей дальности и договора об открытом небе. И недружественные действия в отношения Северного потока - 2. Поэтому ни о каком потакании РФ-ии со стороны Трампа речи идти не может. Трамп ранее неоднократно заявлял, что добьется мира на Украине за 24 часа, однако не раскрывал детали, как намерен сделать это. Очень сомнительно, что РФ-ии может понравится ее исход. В частности, личное отношение Трампа к Рф-ии пока так остается загадочным - преодолеть общезападную неформальную конвенцию по поводу путинского руководства он не может, не говоря уже о том, чтобы устранить санкции. Какие бы воздушные замки не строили в своем воображении россияне, глава американского государства не может быть диктатором или автократом согласно Конституции и политическим традициям, зашитыми в политическую американскую культуру гораздо более основательно, чем российские "духовные скрепы".

Виталина

а может бункерного карлика грохнет и еже с ним и так войну прекратит?

Кот Кот

Есть ли у него шанс президентом то стать

An
Antonius

Он в интервью и сказал что прекратит ее!

Виталина

и как вы вместе с Трампом собираетесь это сделать? Прекратить? Подарить Гитлеру часть Украины?

An
Antonius

Я не знаю просто видел иньерьвью! А как вы думаете ее закончить?

Виталина

Путин остановится только когда получит полное поражение. Других вариантов нет

An
Antonius

Ну тогда это никогда не кончится!

Виталина

Столетняя война тоже когда-то закончилась