Вл
Владимир.

У всех на слуху Нобелевские премии в разных науках. Но вот что интересно: по химии премия есть, и по физике премия есть, а вот по математике нет премии. Не захотел Нобель давать свои деньги всяким там математикам.
А как Вы думаете, почему:
1. Невеста Нобеля предпочла ему математика.
2. Бухгалтер-математик обокрал его и скрылся.
3. Нобель был двоечником по математике.
4. Жена Нобеля убежала с математиком.
5. Математика - это лженаука, считал Нобель.
6. Забыл включить математику в Список премий. 🦧

Ответы
Любовь Золотарева

Может и правда забыл? Все остальное для Нобеля мелко. Хотя, кто их знает. Мы вот считали , что Эйнштейн гений, а на проверку вышло, что гений , его жена. И-то не до конца. Много чего взяли у других.

Вл
Владимир.

Ну, он остался без жены и детей, оставив у родственников только плохую память о себе. Вот и расплата.🙊

Любовь Золотарева

Да, память это важно. Все мы живем , оставляя после себя память. Думаю, не зря говорят, что про ушедшего надо говорить только хорошее. Совсем не зря.

Вл
Владимир.

Конечно. Это ведь мы сами готовим почву о разговорах о себе.😍

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень красиво. Чувствуется умелая рука и любящая красоту хозяйка.🤝

Марго Беккер

Обижаете сэр! А Гришу Перельмана моего земляка забыли-он получил Нобеля за решение оч сложной мат-ой задачи гипотезы Пуанкаре!🤪🤪🤪🤷‍♂️

Марго Беккер

Воот точно именно заслуженные им

Вл
Владимир.

Плохо работали с ним. Пустили дело на самотёк.

Марго Беккер

Да надо было его опекать

Вл
Владимир.

Хорошего дня, моя подопечная барышня!🌹

Марго Беккер

😄🥰

Елена Z

Говорят ,что измена жены с математиком..но в действительности Нобель не считал математику общечеловеческой наукой,а теоретической..

–1
Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии.🤑🌹

Елена Z

Интересная версия))

–1
Вл
Владимир.

Да, он так и не женился, хотя партии и пассии у него были.😍

Елена Z

Ну у миллионера ..это понятно..))

–1
Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как мне помнится, что то из-за неудачной любви... То ли жена, то ли невеста сбежала с математиком...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. И не женился ни разу. Наверное, решил больше не рисковать.🙊🤝

Алла Аа

Математика - это доказанная наука. Вот и не внёс ее в список.

Вл
Владимир.

Наверное, была. На всё в жизни есть своя причина.

Алла Аа

Как-то так

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Алла Аа

И вам тёплого!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ан
Анфиса

Перельман, Григорий Яковлевич- Российский математик...

Вл
Владимир.

В марте 2010 года Математический институт Клэя в США присудил Григорию Перельману премию в размере одного миллиона долларов США за доказательство гипотезы Пуанкаре, что стало первым в истории присуждением премии за решение одной из Проблем тысячелетия.
Но к Нобелевской премии этот частный институт и его премии никакого отношения не имеют.🙊🌹

Ан
Анфиса

Разве?

Вл
Владимир.

Да, очень распространённое заблуждение.😍

Ан
Анфиса

Может быть...

Вл
Владимир.

🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

А вот этот момент в сериале про Нобеля я упустила.

~E
~ Eva Lansca ~

Но там что-то произошло с его невестой. Не то изменила с математиком , не то , вообще , замуж вышла.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии.🤑🌹

Александр Бардаков

да уж было дело...не нрава нобелю математика

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. И не женился ни разу. Наверное, решил больше не рисковать.🙊🤝

Надежда Тихонова

Наверное обиду невеста нанесла.😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. И не женился ни разу. Наверное, решил больше не рисковать.😍🤝

Надежда Тихонова

Спасиибо.Познавательно всякий раз при встрече с вами.👍☕

Вл
Владимир.

Всегда рад поделиться.🍫

Константин Саратовцев

Жена изменила с математиком.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. А жениться - он так и не женился, помня первую неудачу.🙊

Константин Саратовцев

Всё может быть, легенды могут быть разные.

Вл
Владимир.

Легенды - да, но документы разбивают все легенды - Нобель женат не был.

Константин Саратовцев

Значит любовница или кандидатка. Факт, измена с математиком.

Вл
Владимир.

🤝

Борис Алиев

1. Я слышал о таком варианте.

Вл
Владимир.

Ну, думаю, что членкором - это наверняка.🤝

Борис Алиев

Может быть, но сначала надо выздороветь. С праздником!

Вл
Владимир.

Спасибо!
С праздником!
Здоровья, удачи, долголетия и счастья!🤝🍷🍷

Борис Алиев

Взаимно. Дай Бог нам всем здоровья на много лет!🤝🙏👍

Вл
Владимир.

😍🤝

Nina Hanina

Думаю невеста виновата

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии.🌹

Александр Гусев

Предположу, что это 3.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. И он так и не женился.🙊🤝

Александр Гусев

Спасибо. Буду знать.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Олег

4 насколько помню

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. Но и не женился. Наверное, решил больше не рисковать.🤝

Дмитрий Каракозиди

Честно не знаю.

Вл
Владимир.

Привет, Дмитрий!
Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. И не женился ни разу.🤑🤝

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Владимир Асиновский

наверное 6

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. И не женился ни разу. Наверное, решил больше не рисковать.😍🤝

Владимир Асиновский

спасаибо за разъяснение

Вл
Владимир.

Всегда рад поделиться.🤝

Rita

Первое.

Вл
Владимир.

Спасибо. Cовершенно верно. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии.🙊🌹

Оксана

вроде 4

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. И не женился ни разу. Наверное, решил больше не рисковать.🙊🌹

Оксана

Понятно, не знала. Поучительно🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫

Оксана

Спасибо, Вам тоже

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ир
Ирина

1 или 4

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Мужчины ничего не забывают, особенно измены. Наша Александра, когда Нобель жил в Петербурге, вышла замуж за математика, а Нобель остался ни с чем. Александру он вспоминал всю жизнь, но и математиков не забыл, отказав им в премии. Но и не женился, помня первую неудачу.🙊🌹

Ир
Ирина

Спасибо.

Ma
Maria

Вл
Владимир.

У него был хороший вкус. но ему не везло в жизни. Можно только посочувствовать по-человечески.🙊🌹

Ma
Maria

У него были амбиции непомерные.

Вл
Владимир.

Оставим ушедших. Их не исправить.🌹

Ma
Maria

Да уж. но и идеализировать не к чему... ганибал и есть ганибал.. .хоть и гениальный.

Вл
Владимир.

Хороших Вам праздников, мой Идеал!💘🌹