**
*******

Если сказка не наступает, пора менять волшебника?😁

Ответы
Игорь Тишковец

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Игорь Тишковец

Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет.. Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся..
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся..
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там.

**
*******

Про осень...

Игорь Тишковец

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...

**
*******

👏👏👏👏👏

Игорь Тишковец

Осенней позднею порою
Люблю я царскосельский сад,
Когда он тихой полумглою,
Как бы дремотою, объят

И белокрылые виденья
На тусклом озера стекле
В какой-то неге онеменья
Коснеют в этой полумгле....

Станислав Бондаренко

В жизни сказок, да ещё и с волшебниками не бывает. Бывает обычная рядовая банальная и противнючая реальность, которую надо пережить, как бы не было противно, гадко и мерзко. А вот и потом, надо смотреть, что и как в перспективе.....

Есадзе Искендер

....та щоб йому повылазало КАБАНЯКЕ ....Хай йому будэ грэць ....Шаромыга ... Тильки и може казки мовить .... А як зараз до дила допрэ ..... Нэ трэмайси .... Буде и йому зупын .... Працювать трэба ....

Вячеслав Ульянов

🤔Безусловно! 😅 Но! Убедитесь в том, что Ваши параметры и свойства заслуживают той сказки, о которой Вы мечтаете!😉

Анатолий Соколов

Да. Конечно. Так и вся жизнь пролетит в поисках сказки. Может самой уже пора делать для себя сказку, и окружать себя не шлаком

Валерий Маминов

Вы как я понял о Путине . Полностью с Вами согласен. А смотреть сказку в ихние дворцы не собираюсь , да и вряд ли пригласят

Да
Данил

Такая большая а в сказки до сих пор веришь) нет никаких волшебников и принцов... Делай сама свою жизнь волшебной!

**
*******

лень

Да
Данил

Ну тогда сиди и не волай на попе ровно!)

Konstantin Zavyalov

А с чего вы решили что это вы меняете волшебников ?? Может как раз все наоборот и по этому сказка не наступает????

Вячеслав Захаров

Сказка воплощается в реальность там, где в нее верят!!! Волшебник выполняет роль куратора и только!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Пора бы и понять, что идеальных людей не существует. Так можно доменяться до одинокой старости.

Julius Caesar

не волшебника, а сказочника. но в сказках лучше не жить. потому, может, лучше не менять?😉

Иг
Игорь

А вы друзья, как ни садитесь.... Ну, вы понимаете? Сказку надо делать САМОМУ! Как и музыку...

Мистер Пепич

Расскажу вам сказку, как дед насрал в коляску, и поставил в уголок, чтоб никто не уволок.

В М

Пора самой меняться. До Вас не доходит. Как говорит молодежь. "Не догоняете что-то".

Сергей Некрасов

Как же быть с волшебницей?...🙂🍀🍁🌻🌱💐🥀🌿

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Или самой научиться колдовать!..😉
Вот Собчак или Арбокайте, к примеру...

Николай Штрак

нет,учить его надо...чо шило на мыло менять...другой тоже недоученный....

Michael Lvovich Kunin

Пора -понять ,Что сказка ложь ,Но в ней намек -и добрым молодцам урок !

Александр Cамущенко

Это точно... на Иванушку Дурочка... У него и печка сама движется.🤣

Ст
Станислав

не от одного волшебника зависит сказка) Сказка это труд обоюдный)