Ма
Марианна

Музыкантам и не музыкантам цитата---"Вы знаете, что такое свинг? Это не существо мужского пола. Это джаз!"Знакомо?

Ответы · страница 2
Александр Можжерин

Алла Огрызько

Ну а кто не знает?

Ма
Марианна

навожу на тему про музыку))

Алла Огрызько

Многие не знают почему до 15 века так много псалмов, хоралов и дуэтом музыки

Ма
Марианна

Для нынешнего состояния жизни это и не обязательно для почти большинства.

Алла Огрызько

Тупеем

Ма
Марианна

очень нам помогают быть такими

Алла Огрызько

Я вижу детей на бесплатные концерты камерного оркестром средневековой музыки. Начальник отдела культуры попросил не напрягать ее этими предложениями

Пе
Петр

Да. Групповуха...

Пе
Петр

Нормально. Там грубость в цене...

Ма
Марианна

там не грубость. Джаз-это жизнь другая.

Пе
Петр

Мы говорим на разных языках... Пардон...

Пе
Петр

Ма
Марианна

ну отчего... прощайте скалистые горы--- помню с детства..хорошо

Пе
Петр

Ма
Марианна

Хотела подписаться на этот канал--- что-то не получилось.

Олег

Стиляжный фасон

Ма
Марианна

не скажите. Это только сверху. Серьёзная музыка, трудная, творческая. не каждый музыкант сможет.

Ju
Jury

какая умная...

Ма
Марианна

это минимальный запас слов))))

Ма
Марианна

Свинг (жанр) - это... Что такое Свинг (жанр)?

Свинг (swing) — направление джазовой музыки, наиболее широко представленное в исполнительской практике больших оркестров.Наши партнерСвинг (суинг) — разновидность оркестрового джаза. Свинг — парный танец. Свинг — боковой удар с дальнего расстояния. Свинг — обмен сексуальными партнёрами между парами.

Ju
Jury

В музыке я не очень.а вот про свингеров наслышан.да.Совместное семейное факанье,по определенным дням-сборище.

Телефонист Вася.а

И даже очень.

Телефонист Вася.а

Нет.Просто люблю джаз.Армстронг и Фицджеральд думаю знакомы всем,даже людям,которые далеки от джаза.

Ма
Марианна

А у вас там есть клубы джазовые? Если и не там(🤓)- всё-таки есть?

Телефонист Вася.а

Конечно и фестивали с очень неплохими исполнителями.Тебе знаком факт,что Армстронг носил Магендавид( звезду Давида,если точнее то щит)?И почему?А сколько джазменов- евреев?И весьма крутых.

Ма
Марианна

Как и многие музыканты по миру...

Телефонист Вася.а

Так все таки почему Армстронг носил Магендавид?Он христианин был.

Ма
Марианна

Вопрос о религии не ко мне. Сам решайте.и я буду сама решать.

Телефонист Вася.а

К религии не имеет никакого отношения.Просто если интересно вбей в поиск почему Армстронг до конца жизни носил шестиконечную звезду Давида.Там о религии даже слова не ведётся.

Сергей Громов

...не много

Сергей Громов

есть же разница между медом и сиропом....

Ма
Марианна

так еще и раскушать надобно

Сергей Громов

....вот только всему свое время....так и до диабета не далеко.....

Ма
Марианна

какие страсти!Кофе без сахара, улыбка без подтекста, речи без яда под языком.

Се
Сергей

не в курсе

Се
Сергей

я не люблю музыку=лишь поэзию

Ма
Марианна

Вот это да! Вы это серьёзно?Хотя... поэзия это тоже как музыка...

Ма
Марианна

Вас этому искусству обучали?

Се
Сергей

учат на велосипеде ездить=а тут или да=или нет

Ма
Марианна

когда всё чётко- сказать нечего)))

Ирик Ялеев

о да,супер

Ма
Марианна

мне тоже джаз нравится слушать

Алекс Сh

а в сексе?

Ма
Марианна

сама не знала. Просветили)))

Константин Михайлов

Знакомо

Константин Михайлов

Танцы 20-40 годов,Джайв,ро кен рол буги буги,это произошло от Свинга,зачаруют окутают своей страстью и чувствительностью.Так же как и в джазе без направления Свинга это будет"пресная" музыка.

Тюлень Любви

Знакомо

Сергей

вполне

Yuri Kozhevatov

И что?

Yuri Kozhevatov

Тут и про стиль танца,что менее употребил,спрашивали!

Ма
Марианна

верно. И танец.И удар в борьбе(или в боксе---забыла)

Yuri Kozhevatov

В боксе....синкопированную исполнение в джазе,манера тоже свинг

Ма
Марианна

Джаз-это целая вселенная!!!Просто жизнь необыкновенная.НО я много не могу его есть...

Гоша Гоша

И ЧО!

Ма
Марианна

Джаз-это что-то живое и неподкупное!

Гоша Гоша

О Фсуках не спорят, я предпочитаю классический хард рок!

Ма
Марианна

не спорю... хорошего вам прослушивания, Гоша!