Женечка

А вам не кажется, что матушка природа устала терпеть наплевательское отношение к себе и решила не хило так дать сдачи?Как думаете к чему в итоге все бедствия приведут?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Да ни к чему. Человек срубил дерево и радуется, он его победил. А на самом деле в природе нет отдельных деревьев. В природе есть лес. Забрали у него дрова а он в свою очередь поля сеянцами заселил. Люди не первая раса. А пятая. И максимальное чего мы добьемся это то что природа станет необитаемой... Для нас.

Никифоров Валерий

Скоро под крики, что жизнь борьба,
А путь к вершинам – наша судьба,
Земля сотрет нас, как пыль со лба,
И полетит вдаль.

Останутся реки, поля, цветы,
Дельфины, гусеницы, коты,
Хотел бы добавить: и я, и ты,
Но не могу, а жаль

Остап Бендер

Как к чему Женечка? К метеориту! Я уже катаю его в руках. Одно мое слово и инопланетяне его запустят в океан. А последствия будут катастрофическими. Вы даже не представляете какими. Могу красочно описать если желаете

Aлександр Кузьмин

Бедствия по любому пойдут на спад . Это Алгебра и начала анализа .А вот кукушка в головушке может и не вылететь . Природа решила , вода нахмурилась , камни прибалдели .... поаккуратнее надо с расширителями сознания ...

Андрей Федулов

думаю. может помните, была горилла. вроде горилла.. которая научилась общаться языком жестов глухонемых. вот она говорила. люблю я вас(людей) но вы глупые, глупые. природа смотрит на вас.

Вадим Иванов

Ни к чему. Были уже эпидемии чумы и прочих болезней, была "испанка", эбола и "ковид"... Только Третья мировая сотрет с лица Земли человеческую плесень, но будет она или нет...

Brown Sparrow

ни к чему. нет никакой матушки природы, как коллективного разума. природа бушует из-за нестабильности отдельных компонентов. это обычная цикличность. не более.

Лог Дог

Я надеюсь что пострадают и образумятся те кто больше всего наносит ущерб природе. Бедствия могут привести к тому что Земля превратится в безжизненную пустыню

Vadim @@@

Нет не кажется.Природа своими действиями показывает и говорит люди очнитесь и посмотрите я всемогущей,чем Ваша человеческая сущность на планете Земля

Кот И К

а что за бедствия?..те что СМИ раздувают?..))так ведь так было всегда..просто нам преподносят с экранов и страниц как апокалипсис судного дня..)))

Геннадий Зернов

А природа тут ни при чем, человечество постепенно теряет способность здраво рассуждать и само себя и природу уничтожает ударными темпами.

Энинг Сокол

да ни к чему не приведут, природа не имеет какого бы то ни было сверхразума, большая часть природных явлений это совокупность факторов

Ма
Марта

Об этом написано в Библии. На этой планете Земля всё имеет своё начало и конец. Человечество приближается к последнему.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Просто изменился мир в связи пандемии. Меньше выбросов в атмосферу всякой гадости. И изменился климат на " минутку"

Валерий Журавлев

У природы все катаклизмы вписываются в нормальный процесс.

Св
Светлана_Светлана

А помните в 2004 Тайланд смыло цунами, вот это было вселенское буйство. А сейчас? Ну что сейчас? Так…., пара затрещин.

Михаил Гехт

меньше, чем через миллиард лет солнышко остынет, и нам придёт...вечная зима. Природа нетороплива, но неумолима

Иван Петров

Хорош ныть! Природа даже ещё и не чихала ! Вот чихнет , вот тогда узнаете , что такое дразнить природу ! 😁😉✌️

Al
Ali

кроме Него, этого никто не знает, и Гидрометцентр точно не скажет, старайтесь природу беречь, и с ней дружить

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Природа здесь ни при чём. Геноцид устраивает людоедская шайка Ротшильдов-Рокфеллеров-Морганов

Барон Де Гофмансталь

Нет, не кажется. Ничего в природе не меняется, как и у людей, суеверия на упрвне средних веков)))