Женечка

А вам не кажется, что матушка природа устала терпеть наплевательское отношение к себе и решила не хило так дать сдачи?Как думаете к чему в итоге все бедствия приведут?

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

однажды она плюнет на на нас по-взрослому,уничтожив всех нас

Раиса Андреева

Все написано в Библии,к концу этого порядка мироустройства

Га
Галина

Бог его знает....дает надежду то. что все это уже было...👍😢

To
Toshik38

Пока у каждого изчезнет всячнские желания кроме одного.

Александр Никушин

Так понятно к чему матушке лечиться надо от паразитов .

Машлизинг Одо

К переселению: кого на Марс, кого на Луну, а кого в рай...

Сергей Ост

К сокращению численности людей, и откату цивилизации

Гр
Григорий

О каких бедствия Вы говорите? Всё как обычно

Владимир Савин

...к сокращению численности...нас-разумных....

Ирина А.

Исход прочтите, там рассказывают про это 😁

Марго Беккер

приведут, но нескоро-таак Уфологи сказали..

Борис Алиев

Время покажет. Ещё не поздно остановиться.

Владимир Ситников

Матушка выживет. Только деток стряхнёт. 🙂

Олег

тоже так думаю. уничтожит она нас..идиотов

Насима Костикова

Да,так и есть. Природа мстит человечеству.

Алексей Беляев

Мож мозги заработают у тех, у кого должны.

Денис Изюмов

правильно, человечество просто охамело!!!

Лариса

К исчезновению человечества, я полагаю.

Валерий Журавлев

отрегулирует природа и все будет хорошо, без человечества природе тоже никак.

Лариса

Человечество - раковая опухоль на теле земли.

Валерий Журавлев

очень категорично, ну не все раковая опухоль, отделяйте котлеты от мух

Лариса

Вы просто не видели, сколько в океане пластика. Это явно плоды жизнедеятельности вовсе не рыб.))))

Валерий Журавлев

я видел это все, убирать нужно все во время за собой

Лариса

Мы как-то в море увидели дельфиниху, она так себя странно вела, как будто приглашала куда-то. Муж нырнул, она подплыла к нему и подставила плавник. Он ухватился и дельфиниха его потащила. Там под водой был дельфин, запутавшийся в пластиковой сети и уже погибавший. Муж его освободил и они с дельфинихой вытолкнули его на поверхность. Что интересно, дельфиниха доставила человека обратно к яхте! Дельфин за это время пришел в себя и они долго нас сопровождали, весело выпрыгивая их воды.

Андрей Локтев

Да ладно, главное не писять в штанишки!)

Любовь

Лично я природе ну никак не навредила !