Ил
Илhам

Прошлое не вернуть, настоящее не изменить... Но можно обсудить будущее 😇 . Есть искусственный интеллект ☝. Думаю можно сделать программу и туда вносить идею и планы по улучшению качества жизни, экология, природа, человечество 🧐. И людям останется только выполнять указания программы 😁. Всё гениально просто?! 🤔

Ответы
Вера Сергеевна-V

Самое страшное ,если люди своими головам перестанут думать ))) А зачем ? всё гениально просто ....

Ил
Илhам

А делать кто будет... Здесь просто вывести основные направления. Конечно не получится соответственно выполнять, но надо стремиться.

Эл
Эльвира

Вот и я подумала, что сами думать не хотят. Будут люди вместо роботов, а роботы вместо людей ))

Ил
Илhам

Один робот не может заменить человека. А чтобы сделать одного робота надо тысяч людей...

Эл
Эльвира

Людям надо делать роботов, для того, чтобы они управляли людьми?
Не кажется это нелепым?

Ил
Илhам

Есть вредные места для работы. Сварка например, шахты...

Эл
Эльвира

Вот пусть там роботы и работают. А люди ими управляют.

Ил
Илhам

🙏🤝

Просто Петрович

Вот вы зачем новую часть Терминатора сценаристам только что подарили ? )))

Ил
Илhам

Я добрый 😇

Алексей Пимяков

ха ха так и будут исполнять держите меня лопну.

Ил
Илhам

🤭😁🙏